Помогите собрать чеки

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Те которые собирают "на сирот" - соврут и глазом не моргнув))), да так, что расплачемся тут все
А вот спалиться перед знакомыми собирая чеки для иска на алименты, я б тоже не хотела, в суде не будет такое плюсом

автор
Екатеринбург

Chайkа ,

Nataly17: Каждый человек думает так,как ему удобно.

К Вам это тоже относится. Зачем тратите своё время на написание сообщений не по теме, если лично для себя, уже сделали выводы обо мне?

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа ,
Ну тут всегда был избыток желающих чужое исподнее поворошить.Под речевки о порядочности.Ничего нового.

автор
Екатеринбург

mareyi ,
К сожалению апрельские не подойдут. Всё равно спасибо

автор
Екатеринбург

Мaня ,
Да, наверное так и сделаю. Спасибо

мама
Тюмень

mareyi: Те которые собирают "на сирот" - соврут и глазом не моргнув))), да так, что расплачимся тут все
Так то да, верно.
mareyi: А вот спалиться перед знакомыми собирая чеки для иска на алименты, я б тоже не хотела, в суде не будет такое плюсом Тоже верно, хотя про алименты тоже вопрос спорный.
Мутинус собачий: Ну тут всегда был избыток желающих чужое исподнее поворошить.Под речевки о порядочности.

Нее, мне в жизни, по работе, хватает исподнего, не надо мне больше. Опыт просто есть, увы, вот и царапают такие темы.

мама
Екатеринбург

Chайkа: хотя про алименты тоже вопрос спорный.

мне не спорный
Одно летом собирать, когда детям надо шортики с футболками купить. А вот зимой, когда зимняя обувь, костюм зимний и осенний , в сад-школу одеть, репетиторы, допы, сдать "это для наших детей" в садах и школах, лекарства в конце концов - совсем другие уже траты. Молчу уж сколько стоят фрукты-овощи летом и зимой. А платить будет по летним чекам, честно что-ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";