Кто умеет толковать сны, помогите понять сон

Аноним 462
автор

Странный сон, осадок на душе после него. Если умеете толковать сны, помогите понять. Снилось, что еду в трамвае, с ногами сижу на сиденье-дремлю. Вокруг много мужчин, которые пытаются познакомиться со мной или завязать разговор, но мне хочется только уснуть. Один дядька в возрасте и не трезвый идет меня провожать с трамвайной остановки до дома, ночь, идем через пустырь, он доводит меня и уходит на работу в шахту. Дом (в реале это садовый дом, который мы несколько лет назад продали), он 2-х этажный, но вход на втором, а не на первом этаже, и зайти в дом можно, если забраться на глиняную крутую гору. На первом этаже живет собака, но я ее только слышу (в реале эта собака жила в саду, но давно умерла, лет 10 прошло). В гору мне помогает подняться девушка, которая работает у нас служанкой (в реале это моя бывшая коллега, которую я лет 12 не видела). Я захожу в дом, а там с обратной стороны прекрасный старый двор весь в кустах роз. Двор окружен железной изгородью. В доме живут мама, бабушка и мой племянник (ему сейчас 24, а во сне лет 5). Этот сон не выходит у меня из головы, как загадка.

да уж...

у вас папа пил или сложные отношения? вы страдаете андрофобией или не можете никого выбрать? Ваш дом в вашем представлении - ваша крепость. С подругами у вас должно быть порядок, к.т чувство дружбы между женшинами вам знакомо.это очень очень имхо.

Аноним 462
автор

ну вот: у вас папа пил или сложные отношения?

Папа не пил, люблю, но он живет с другой семьей, из-за этого много переживаний было, отношения поддерживаем, но видимся пару раз в год.

Аноним 462
автор

Андрофибии наверное нет, но мужчины не вызывают доверия, к сожалению, надежными партнерами их не считаю.

Аноним 522

Добрый день! А можно в Вашей теме спросить тоже про сон. Спасибо. Уже больше 10 лет снится одноклассник. Мы долго не могли с ним во сне встретиться. В каждом сне он все приближался и приближался. Недавно мы с ним встретились во сне, он был на велосипеде. После сна такое ощущение, что у нас с ним отношения. Одноклассник живой, в соц сетях его только не могу найти. Вот, все мечтаю спросить, что ему надо или что это все означает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 522 , А одноклассник то тут причём)) Ему ничего не надо . А вам организма стресс снимает сама

просто посетитель
Екатеринбург

Анонии , Отражает ваши раздумья о правильности выбора пути, и пути « трудового», а не всякие там отношения М-Ж. А может и подсказывает что - то - где там прекрасный сад

мама
Екатеринбург

теперь я слон , Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Предистория: в сентябре ушла из жизни моя любимая бабуленька, долгое время мне не снилась, а я живу все это время с чувством вины(. У нас закончился лук и вчера мой папа перебрал лук в доме бабушки и привёз нам мешок. А теперь сон: подхожу к дому бабушки, а там народуууу...папа стоит, говорит: «бабушку с дедушкой из больницы привезли (дедушка очень давно умер), я говорю: « дак как же, мы ж их похоронили», захожу в дом, а там ужасная грязь после похорон от ботинок, все утоптано, а мне в школу нужно бежать на уроки, время на часах без пяти двенадцать и меня внутри прямо разрывает бежать ли в школу или мыть пол, бабушка же только из больницы. Выбираю мыть пол, мочу лентяйку и смотрю бабушка у входной двери на четвереньках собирает луковую шелуху и говорит : «ну началось же», а я ей говорю... «бабуля, дак я помою, вставай»! А у самой мысли, что она огорчилась, что только после больницы и приходится ей самой собирать шелуху и тут же думаю...дак я же мою.

мама

whereitallbegan, Помяните и на кладбище сходите, помойте памятник и приберите могилку Анонии, Ощущения какие были когда

Анонии: Я захожу в дом, а там с обратной стороны прекрасный старый двор весь в кустах роз. Двор окружен железной изгородью. В доме живут мама, бабушка и мой племянник

?

просто посетитель
Екатеринбург

whereitallbegan: я живу все это время с чувством вины(.

Ваш сон ничего не значит, кроме того, что бабуля не в обиде

мама
Екатеринбург

теперь я слон , Спасибо!

Аноним 140

Может и мне подскажите? Неделю назад приснилось, как я какую то женщину убиваю у себя на кухне, причем жестоко.. До сих пор из головы не выходит.. пс: врагов женского пола нет если что)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 140: врагов женского пола нет если что)

Если вы о них не знаете , это не значит что их нет)) это к слову .. А ко сну - скорее ваша внутренняя борьба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";