Кто-нибудь оставлял в самолете вещи ценные, возвращали в Кольцово?

мама
Екатеринбург

Родные забыли планшет в самолете, ночью прилетели. Реально ли вернуть, как думаете?

Верхняя Пышма

Вряд ли. Давненько уже, летели с Бали, дочь друзей выронила фотоаппарат (со всеми фотками с отдыха). Спохватились почти сразу, еще из порта не уехали - сказали что ничего не было.

мама
Екатеринбург

Именно в Кольцово интересует. Сейчас позвонили, сказали написать заявление и им отправить. заяву пишем, поедут туда, что еще предпринять

Аноним 426

Абракадабра,
Возвращали , но мы сразу поняли , что забыли , когда проходили пограничный контроль. 2 часа потом ждали, когда передадут представителю авиакомпании.

Аноним 282

Муж выронил телефон в самом самолете, приехал домой, мне рассказал. Я говорю звони в аэропорт. Уж до кого он там дозвонился не знаю, объяснил что, только что прилетел и телефон в салоне выронил. Эта девушка сама сходила в самолет, нашла телефон, звонит через него мне. Говорит, мол нашла, забирайте. Муж обрадованно "С меня шоколадка!", а она что-то ответила, типа шоколодки будет мало, денежное вознаграждение хочу. Муж сколько-то денег ей отдал. Рады, что телефон вернуть удалось, а сейчас читаю, как люди теряют и ничего не находят, так, думаю, вдвойне порадоваться надо.
Несколько лет назад здесь тема была, писали, что планшет забыли и не вернули, вроде даже суд был, обвинили уборщицу, но ни денег, ни планшета не вернули.

Аноним 984

Абракадабра: в Кольцово

Мы фотоаппарат теряли.
Обратились к ним, фотоаппарат вернули

Екатеринбург

Муж пакет из дьюти фри с алкоголем забыл в самолёте, на обратном пути, через неделю вернули. 6 лет назад.

Екатеринбург

Мы когда выходили из самолета, то увидели планшет. Выходили последние, ребенка долго одевали. Стюардесса сказала забрать с собой нам и там у толпы спросить кто забыл на выдаче багажа. Сказала что они не занимаются возвратом потерянных вещей.
И мы когда подходили к паспортному контролю, увидели как мужик один рванул обратно в самолет наш клиент оказался, мы ему вернули планшет.
Это я к тому что вы попробуйте, но ценные вещи могли легко прибрать как сами бортпроводники, так и туристы последние.

мама
Екатеринбург

Обратитесь в комнату забытых вещей.. В день по три шт телефонов и прочей техники туда сдаем. Одежду, зонты, часы и тд. Если бы ещё забирали это все.. Недавно люди вообще коляску забыли в зале ожидания. Ладно хоть без ребёнка

мама
Екатеринбург

нам возвращали, муж в зоне досмотра Москвы оставил телефон и улетел в Питер. Из Питера потом полетел в Екб. Созвонились со службой Розыска багажа. Они нашли телефон и передали с ближайшим самолетом в Кольцово. Муж по прилету из Питера получил свой телефон обратно бесплатно. Есть добрые люди на свете.

L&V
мама
Екатеринбург

Из самолета маловероятно, сами туристы забирают
Я оставляла при входе в кольцово. Спохватилась про телефон, когда уже прошла границу. Спасибо огромное понраничникам, вывели меня через служ вход и сопроводили меня.

мама
Екатеринбург

Абракадабра ,
Мы нетбук забывали, нас догнали и вернули.

мама
Екатеринбург

Нам видимо повезло!!! Сестра сгоняла, вернули ей планшет и зонт. Вот еще шляпку детскую они потеряли, ее не вернули, но точно и не помнят, где оставили ее, так что может и не в самолете. Всем спасибо за внимание)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";