Прошу закрыть тему. Неактуально

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Таня, убери арбалет!)) людям приятно думать, что они не такие. Это подсракулет понимаешь, что все настолько одинаковые, китайцы отдыхают))

Аноним 568

Мне 34 и я по вашим меркам бабка меркантильная. Все думаю, как бы что купить и улучшить. И есть у меня подруга мисс-позитив. Ветер в голове и пустота в карманах.
Мне нравится моя жизнь!

Екатеринбург

Дама Бубён: людям приятно думать, что они не такие

конечно, приятно

мама
Екатеринбург

я вот не с каждой институской подругой буду ржать и про бабочек говорить, про свои интересы и увлечения. Расскажу про житие-бытие, текущие занятия.
А чего вы обычные истории воспринимаете через такую призму меркантильности? Может, дело в вас?
Она вас встретила, рассказала про дочкину учебу , а сама на бал унеслась ,не?

Аноним 720

Я не так давно убрала из своей жизни всех нытиков, кроме мамы, мама это святое )))
Стараюсь радоваться каждому дню, каждому моменту, во всем видеть плюсы.
Многие люди живут так как будто проживают "черновик", вот сейчас все плохо, а хочется хорошо и может оно когда то настанет.
А если этого потом никогда не настанет, если жизнь дается один раз, не хочется ее на один негатив спустить.

мама
Екатеринбург

камерика: Если я работаю и тд....не бухаю и не гуляю , с мужиками

какая тоска

Аноним 85

Вы как будто самоутвердиться хотите, хотя что такого, интересы разошлись, все разные.
Это не они старухи скучные, а вам хочется казаться лучше в чём-то

Екатеринбург

Аноним 720 ,
Если человек исключает из своей жизни «плохое» он хорошее перестаёт видеть. Если человек не умеет грустить, то и радость его на троечку с минусом. До вас это дойдёт, попозже))

Екатеринбург

Лагерта ,
И аватар мой к твоим словам присобачить)

просто посетитель
Екатеринбург

камерика: Если я работаю и тд....не бухаю и не гуляю , с мужиками

Где же тут интересы 25-летних?

мама
Екатеринбург

камерика: Это уже охрененно много. Зачем по максимуму то? Типа коттежд и тачка крутая и муж пердун и 5 детей?

понятно
реально, как пишет Наталья - не жили богато, нечего и начинать
Если максимум выражается в куче детей, переезде за город и наличии мужа, то я понимаю, почему Вам выгоднее радоваться мелочам

мама
Екатеринбург

камерика: Тоска это 4 ребенка. Никуда не сходить и не сьездить. Сопли и жопы весь день подтирать и работать

а это не вам решать. Это не ваша жизнь.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: И аватар мой к твоим словам присобачить)

ааааааааааааааааа

Аноним 387

Автор, а что у вас главное?

И кстати да, как так мужика не хотите? Неполноценно женщине без мужчин, любви, секса и тд.

Я вот не знаю о чем с одинокими подругами говорить, они все о мужиках в целом рассуждают, все теоретически. С семейными девами мы ржём над своими мужьями, и всем интересно.
А одинокой женщине расскажи про мужа, ну поржет, но не до конца понимает.

просто посетитель
Екатеринбург

камерика: Максимум для меня это хобби и путешествия. А не богатство

Вы такая трудная, вы почему свои представления натягиваете на других людей и выводы делаете?
Кому-то секс каждодневно нужен, тоже может сказать, как вам скучно живётся.

anonim

камерика: То есть в 40 лет ценности материальные, а в 20...как у меня?

Ценности, ценности. … Заладили. Что это и с чем это едят?
А какие Ваши ценности?

мама
Екатеринбург

Аноним 387: А одинокой женщине расскажи про мужа, ну поржет, но не до конца понимает.

откуда вы тока берете такую хрень.

Аноним 116

уж лучше такой, но не обсуждать товарок.

пс: тяжко - не общайтесь. все просто.
и да, у меня тоже ворох проблем и они меня тяготят и бабочки не радуют и выговориться надо. и меня слушают.
а потом я слушаю.
на том и держимся. а поржать и порадоваться - всегда можем.
счастливы всегда только идиоты.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";