Чем убрать запах дегтярного шампуня с волос.

Аноним 156
автор

Помыла голову дегтярным шампунем. Волосы длинные, запах капец :dash: . Уже три раза обычными разными перемыла, полоскала хорошо, все равно запах. Завтра на работу, спасайте, что можно сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

Духами на мокрые волосы, может перебьет

мама
Екатеринбург

Может маску для волос подольше подержать или бальзам.

Аноним 5

Напишите, что за шампунь, чтоб случайно не купить.

Аноним 880

А для чего вы им мыли?

мама
Екатеринбург

Говорят надо прополоскать водой с уксусом. И потом промыть любым шампунем и кондиционером.

просто посетитель
Аноним 5:
Напишите, что за шампунь, чтоб случайно не купить.

Наоборот купила бы! Нравится мыло дегтярное. И шампунем для разнообразия можно помыть

Аноним 156
автор
Аноним 880
, Я им лицо умываю 2 раза в неделю, очень хорошо от появления прыщиков помогает. А тут вычитала, что если волосы быстро жирные становятся, оно подсушивает. Вот решила попробовать. Но один плюс, волосы действительно классные стали, блестят и шелковистые, если б не запах, цены бы не было.
мама
Екатеринбург

Я духами брызгаю, но мой так долго не пахнет. Маме им мою хорошо промывает голову, мне нравится. Сама редко им мою.

Аноним 156
автор
Neiron
, Спасибо, пойду попробую. Я как-то белье в новом кондиционере прополоскала, а запах не понравился. Перестирывала, а запах все равно был, так вот уксус меня в той ситуации спас. Надеюсь и сейчас поможет.
Аноним 156
автор

Мокрые не пахнут, как только голову высушу, все капец, муж сказал рядом спать не ляжет :heat:

Аноним 156
автор

Уксуса, как оказалось дома нет. Зато нашла лимонную кислоту, пойду ей прополощу, хуже поди не будет.

мама
Екатеринбург
Аноним 156:
муж сказал рядом спать не ляжет

Ужос..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";