Чем убрать запах дегтярного шампуня с волос.

Аноним 156 автор темы
Екатеринбург
Помыла голову дегтярным шампунем. Волосы длинные, запах капец :dash: . Уже три раза обычными разными перемыла, полоскала хорошо, все равно запах. Завтра на работу, спасайте, что можно сделать.
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
Духами на мокрые волосы, может перебьет
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
ksu1981
Екатеринбург
мама
Может маску для волос подольше подержать или бальзам.
Аноним 5
Екатеринбург
Напишите, что за шампунь, чтоб случайно не купить.
Аноним 880
Екатеринбург
А для чего вы им мыли?
Neiron
Екатеринбург
мама
Говорят надо прополоскать водой с уксусом. И потом промыть любым шампунем и кондиционером.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
просто посетитель
Аноним 5:
Напишите, что за шампунь, чтоб случайно не купить.

Наоборот купила бы! Нравится мыло дегтярное. И шампунем для разнообразия можно помыть
Аноним 156 автор темы
Екатеринбург
Аноним 880
,
Я им лицо умываю 2 раза в неделю, очень хорошо от появления прыщиков помогает. А тут вычитала, что если волосы быстро жирные становятся, оно подсушивает. Вот решила попробовать. Но один плюс, волосы действительно классные стали, блестят и шелковистые, если б не запах, цены бы не было.
oksu
Екатеринбург
мама
Я духами брызгаю, но мой так долго не пахнет. Маме им мою хорошо промывает голову, мне нравится. Сама редко им мою.
Аноним 156 автор темы
Екатеринбург
Neiron
,
Спасибо, пойду попробую. Я как-то белье в новом кондиционере прополоскала, а запах не понравился. Перестирывала, а запах все равно был, так вот уксус меня в той ситуации спас. Надеюсь и сейчас поможет.
Аноним 156 автор темы
Екатеринбург
Мокрые не пахнут, как только голову высушу, все капец, муж сказал рядом спать не ляжет :heat:
Аноним 156 автор темы
Екатеринбург
Уксуса, как оказалось дома нет. Зато нашла лимонную кислоту, пойду ей прополощу, хуже поди не будет.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 156:
муж сказал рядом спать не ляжет

Ужос..
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).