Подростки на "колбасе" трамвая

мама
Екатеринбург
ВoЛaнd
, ваши высказывания напомнили мне одну сказку: Жили два мальчика - богатый и бедный. У бедного было короткое имя (пусть будет Эд, не помню нюансов). А у богатого имя было длинное: Розан-Эдварг Григориан Лучезарный Семьдесят Девятый Своего Имени. Однажды оба мальчика провалились в колодец. Два их товарища помчались к их родителям за помощью. Прибежал к богатым родителям мальчик и закричал: - Ваш Розан Григориан... -Подожди, - остановили его богатые родители, - Ты забыл сказать "Эдварг "! " - Ваш Розан Эдварг Лучкезарный..., - снова начал мальчик. - Нет, нашего сына зовут Розан-Эдварг Григориан Лучезарный Семьдесят Девятый Своего Имени, отвечали богатые родители... А второй товарищ побежал к дому бедного мальчика и закричал: "Ваш Эд провалился в колодец!" Бедные родители бросились на помощь и спасли своего сына. А сын богатых родителей утонул :(
See You:
Сейчас ещё и постановление пленума ВС вышло. Поэтому даже если вы нашли фото на просторе интернета и выложили у себя без согласования - такое не пройдёт

вы точно читали? Постановление давайте. А то полную чушь пишите. Фото сделанные в общественных местах можно не спрашивая разрешения выкладывать. И даже, если в суд подадите, проиграите.

Sнегурочка:
вы точно читали? Постановление давайте. А то полную чушь пишите. Фото сделанные в общественных местах можно не спрашивая разрешения выкладывать. И даже, если в суд подадите, проиграите.
Вот это оно ? https://tass.ru/obschestvo/2030704 "Вместе с тем, отметили на пленуме, "согласие необходимо, если единственной целью обнародования и использования изображения лица является удовлетворение обывательского интереса к его частной жизни ...."
DSP:
"Вместе с тем, отметили на пленуме, "согласие необходимо, если единственной целью обнародования и использования изображения лица является удовлетворение обывательского интереса к его частной жизни ...."
это не удовлетворение обывательского интереса к частной жизни, это материальные доказательства нарушения ПДД, а так же не исполнения законными представителями/родителями обязанностей по воспитанию. эти дети просто как дети стоящие на останове или идущие по улице никому не нужны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";