Свадьба. Сейчас вся молодежь так или только мои?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы тему не бросайте, потом расскажите, до чего договорились с детьми

мама
Екатеринбург

Ясен день: Автор, вы тему не бросайте, потом расскажите, до чего договорились с детьми

автор уж написала давно)) читать попробуйте)) проще с конца.

мама
Екатеринбург

Сиpин: А бабушки и дедушки с обеих сторон?
Не знаю, по мне, так родители - самые желанные и почетные гости.

у нас родители свадьбу оплачивали, поэтому как гостей их не рассматриваю))) вот НЕШОКОЛАДКА , правильно сказала, у нас это как-то было общим праздником, без деления нас и наших родителей на гостей и хозяев.

Санкт-Петербург

Тётка Светка,
Была на такой свадьбе, где все за молодых решили и им не позвать кого- либо не позволили. Оплачивали свадьбу родители и бабушки- дедушки. Пока они под баян плясали ( часа два, не меньше), жених с невестой сидели тихонько за столом. Потому что уйти им тоже не позволили.

мама
Екатеринбург

Злой Кошак: Потому что уйти им тоже не позволили.

слушайте. ну как можно что то НЕ ПОЗВОЛИТЬ взрослым людям? бред какой.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лагерта: Интересно, почему на разводах никто не хочет быть желанным гостем?
Те же дети, тот же знаменательный день

И на вторых свадьбах. Почему вторые свадьбы обычно проходят скромнее? Ведь тоже свадьба! Где слезы радости матерей, бабушки-дедушки, стол горой, вино рекой?

мама
Екатеринбург

Лагерта: я не скажу. Подарок подарю деньгами, но оплачивать ничего не буду. Мой праздник-это МОЯ свадьба.

ну вот видите, во всех семьях по-разному. Для моих родителей и родителей моего мужа это был также их праздник

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: автор уж написала давно)) читать попробуйте)) проще с конца.

А можно страницу

мама
Екатеринбург

Ясен день: А можно страницу

ищите сами, вам же интересно.

мама
Екатеринбург

Maleficenta: Для моих родителей и родителей моего мужа это был также их праздник

ну так для меня свадьба сына может и праздник. но с чего я оплачивать его должна? вопрос то в этом.

ЛуизаВебер: Где слезы радости матерей, бабушки-дедушки, стол горой, вино рекой?

и молчание двойная мораль везде

Екатеринбург

Ясен день: А можно страницу

19, и снизу листайте :)

мама
Екатеринбург

МаКоТи: Будет фотосессия, ужин с близкими .

Вот и славно

Екатеринбург

у меня Сестра после 15 лет совместной жизни решились на пышную свадьбу ,вот это странно,на их бы месте уже давно расписалась бы и улетела отдыхать!

Екатеринбург

Лагерта: родители были с обеих сторон, я надеюсь?

Не. Родители мужа восприняли это как великое оскорбление.
А мы в кафе гуляли.

мама
Екатеринбург

МаКоТи: Теперь кто может поделитесь проверенными людьми : фотограф, прическа+макияж, и где организовать ужин на 10-12 человек

про вас уже все забыли создавайте новую тему

просто посетитель

МаКоТи,
Автор, можно спец день сделать намного позже. Когда им захочется .

автор
мама
Екатеринбург

undefined
LUCKY ME,
Это в планах у них

автор
мама
Екатеринбург

Kirisha,
++++100000000000000000000

Санкт-Петербург

Лагерта: слушайте. ну как можно что то НЕ ПОЗВОЛИТЬ взрослым людям? бред какой.

Ну за них же заплатили.
Вот и терпели... Ну мне тоже не понять, конечно. Все студенческие свадьбы (а здесь именно студенты были), которые я помню, были веселые обычно, хоть и небогатые. Может, потому что за свой счет.
С моей первой свадьбы мало что помню, давно это было. Вроде, не скучали, но тоже только потому, что делали по-своему. Все равно развелись, зачем вся эта лопушня с выкупами нужна была?
Поэтому я категорически уверена в том, что свадьба - праздник молодых. Но не их родителей. При условии, конечно, что они сами за это сомнительное удовольствие платят.

мама
Тюмень

Maleficenta: почему? Реально много людей, которые при наличии финансов тихо в загсе расписываются, а потом дома перед телевизором вдвоем чай пьют?

немало, знаете ли.

бабушка
Москва

Леди в красном , Лицемерие какое, но так обычно и бывает. Сыночка- зайка маминого тепла и заботы недополучает с этой его.

бабушка
Москва

Рожать надо больше, чтобы не плакать и не пить на свадьбе единственной кровиночки, провожая как в последний путь.

бабушка
Москва

Леди в красном ,
Уедет заграницу и два письма в год. Вот и мама о жизни сына будет узнавать через невестку. Ти а так она, конечно, мама ему. Мы о разном все же толкуем. Не вмешиваться- это и не мочить нос в его семейных делах, значит и обсуждать с приятельница нечего. Если она, конечно, сына воспитала, а не красную девицу в штанах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";