Странные хобби

мама
Решила тему завести поболтать. Есть у меня подруга, которая делает ремонт раз в полгода. Живёт в квартире лет 5. Уже много раз переделала во всех помещениях интерьер. Берет кредиты и в путь - меняет обои, двери и т.д. Ну, вот не может она по-другому.
У кого есть нечто странное из увлечений?
Аноним 294
Екатеринбург
У меня хобби деньги зарабатывать. Странно, но мне это адреналин какой то приносит
Аноним 616
Москва
Люблю читать вслух детям. Мню при этом себя актером озвучки. Не знаю как правильно назвать). В позапрошлом веке, говорят, моя прабабка много сказок знала, и все бабы приходили с рукоделием к ней в дом на посиделки. Все руками работают, а она языком)
мама
Аноним 294,
Тоже люблю это дело))

Аноним 616,
На генетическом уровне передалось Вам.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Гроздь рябины:
много лет плела из цветной проволоки человечков, лошадей, собак. Шила им одежду, делала из проволоки же украшения, обувь шила и пр., лошадям сбрую и пр. Из коробок строила дома для них с мебелью. С детства увлекалась этим, потом лет в 20 забросила. Но сейчас детям показывала всё это и опять захотелось. Заказала мужу добыть мне цветной проволоки. Фотки не могу выдать, всё это дело у мамы дома.
Грета
Екатеринбург
Гроздь рябины
, Вот прямо через пол года? Не верю :sad:
Может доделки и вот ремонт- такое дело!-никогда не кончается!
Sтропа
Екатеринбург
мама
Гроздь рябины:
Перекладывать все в шкафах... особенно на кухне.
Муж всегда бесится, когда не может ничего найти... "опяяяять все переставила? Где сегодня у нас тёрка "живет"?!" :tease:
Муми-мама!)))
Грета
Екатеринбург
Murza
, Лет 30 назад было увлечение,правда не у меня,в больницах плели после капельниц замечательных зверушек,сердечек... И я помню в детстве из цветной проволоки плели колечки, браслетики,проволоку цветную с заводов просили :ugu:
Аноним 767
Екатеринбург
Гроздь рябины
,
У неё невроз. Не грузитесь чужими болезнями
ZЮ
Екатеринбург
мама
самое странное хобби для меня, которое я в жизни встретила - собирать купированные хвостики щенячьи и хранить, как память. делала это хозяйка суки. когда помет весь купировали. :cold:
SonyaKa
Екатеринбург
мама
Грета
,
Вот да! По весне у родственницы заказала систему использованную (она капельницы ставит) из больницы, для капельного полива на дачу понадобилась. И вспомнила из детства этих рыбок, чертиков, сердечки, что там еще было... Осталась у меня капельница эта, все добраться не могу попробовать сплести, если найду как :ugu:
Аноним 444
У нас с мужем хобби: купить все для нового хобби и... Бросить :crazy: как-то на этапе все для этого есть дело и заканчивается. И продать/отдать не можем, вдруг опять загоримся :crazy: я только на это глаза открыла, бороться начала. Теперь у меня новое модное хобби - размусоривание :crazy:
Аноним2285
Санкт-Петербург
Сеупаю кучу тетрадей для детей, мню себя великим педагогом, потом все это валяется, времени нет заниматься, и дети не проявляют интереса к учебе
FrendlyElena
Екатеринбург
просто посетитель
У меня хобби - стихи писать)
Я несколько книг выпустила, подарила друзьям))
И на Озоне разместила под заказ.
Рисовать, шить не умею … а вот сочинять - мое самовыражение такое...
Аноним 339
Екатеринбург
Аноним2285:

Сеупаю кучу тетрадей для детей, мню себя великим педагогом, потом все это валяется, времени нет заниматься, и дети не проявляют интереса к учебе
++++ :gy:
Четаржу
Екатеринбург
мама
таскаю на даче камни , складываю всякую ерунду : домик для скважины, мини прудик , клумбы обкладываю- а цветы в них сажать не умею . :pardon:
Безбашенным нам безбашенный город.
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
У меня не хобби, в детстве отучилась в музыкалке с горем попалам, 25 лет к инструменту не подходила.
Сейчас в гостях - вынуждена развлекать себя сама, часами играю классику :boyan:
Оказалось, виртуозность не пропьешь
:gy:
Soy reina de las cabras!
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
У мамы хобби, граничащее с неврозом - мебель переставлять.
:crazy:
Захотела перемен, все переставила. Сидит, любуется....
Soy reina de las cabras!
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Гроздь рябины:
делает ремонт раз в полгода

Это ж старый не закончен, уже новый ремонт начинать :scratch:
Подружка у меня маникюр оковки раз в 5-7 дней. Я б застрелилась по 2-3 Часы убивать так часто.
Myrza
Екатеринбург
мама
Аноним2285,
оооооооооо я тоже этим грешу! Ещё для работы покупаю всякие рабочие тетради, методички... использую максимум 20-30% от купленного :crazy:
А я ещё фанатею от монтажа видео, слайд-шоу, фотокниг, стихами оформляю своими :yahoo: денег не приносит тк делаю друзьям, поэтому можно назвать странным хобби :gy:
мама
Грета,
Начинает одну комнату, через полгода ей во второй все надоело, потом кухня бесит и т.д. по кругу.
Аноним 767,
Так я и не гружусь. Интересно, какие у других необычные увлечения.

Cabrita Blanca,

Вот это на ремонт чем- то похоже.

Kaбанчик,

Такое тоже встречала. Маникюр, брови, укладки бесконечные. Обычно девчонки в салоне красоты друг другу постоянно что-то меняют.
мама
Murza,
Интересно посмотреть. Может, все сфоткаете.
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Гроздь рябины:
которая делает ремонт раз в полгода.
:wow: надо же так любить это неблагодарное мероприятие
Мои хобби все обычные
У мужа не совсем ординарное для мужчины хобби - шопинг
мама
Sтропа,
Бедный муж))

ZЮ,
Все равно что, если бы хирург собирал ампутироввнные части тела. Бррр.
Аноним 616
Москва
Страсть как люблю на даче все отпиливать и обкарнывать. Муж приедет и опять будет скрипеть. Благо, все еще пышнее отрастает
Женский род
Екатеринбург
мама
Гроздь рябины:
Все равно что, если бы хирург собирал ампутироввнные части тела. Бррр.
да в общем-то... Из кроличьих хвостов помпоны на шапки делали.
А у моей подруги в начальной школе когда мы учились, был брелок самодельный из лапы кролика - родственники кроликов держали - это да, жесть.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).