Странные хобби

Аноним 616

Pushistiki ,
Гениальность вашей уборки в чем? Не поделитесь?)

мама
Екатеринбург

Хобби у меня обычное-шью и вяжу.А вот не могу в магазине пройти мимо колясок люлек, обязательно все обсмотрю и покатаю.Средняя с надеждой каждый раз про лялю спрашивает.Но я пас.А коляски нравятся неизменно

Екатеринбург

У меня хобби жрать а потом худеть

папа
Екатеринбург

Хобби -все скупать.Новое,старое.Все завалено.В основном скупаю профессиональное оборудование для столярных,плотницких,плиточных,ремонтных работ по авто,покрасочных ,все не перечислить.Объезжал все ломбарды,скупки,сходки наркоманов.Сам работаю офисным работником.Все думаю в старости пригодится,но понимаю,что это самообман.Еще коллекционирую хорошую обувь.Новой ,не разу неодеванной обуви пар 50,а которую одевал не сосчитать.Хватит не на одну жизнь.Это паранойя .

Екатеринбург

Покупаю на eBay кукол Барби 80-90-х годов, не распакованных. Коллекционирую
В детстве мечта моя не сбылась, вот так и не могу закрыть этот гештальт никак

мама
Екатеринбург

баранкин: купаю профессиональное оборудование для столярных,плотницких,плиточных,ремонтных работ по авто,покрасочных

если от чего-то решитесь избавиться - скиньте фото и цены
у меня не залежится )) будет задействовано

мама
Екатеринбург

FrendlyElena: меня хобби - стихи писать)
Я несколько книг выпустила, подарила друзьям))
И на Озоне разместила под заказ.

Очень хорошее хобби

папа
Екатеринбург

Мамзель: если от чего-то решитесь избавиться - скиньте фото и цены

Я пока как кащей над златом чахну.Приведу пример.Чтоб понять масштаб заболевания.Станок проф. по резки керамической плитки Деволт,новый стоит 78 тыс. руб.,я купил за 15,просили 45.Сам процесс торговаться нравится.Сейчас таких станков у нас на рынке нет,одна китайщина.

Аноним 997

Я себе иногда выбираю какие-то красивые наряды и худею под них
При этом у меня по имт нет лишнего и даже практически недовес, поэтому каждый потерянный кг это капец какая большая работа или же практически голодовка.
Еще часто покупаю новые ежедневники/планинги. Мне постоянно хочется именно новый. Через 3-20 страниц (когда как) хочется уже чистый и я покупаю новый.
Еще иногда в интернет магазинах подбираю себе луки, тщательно рассматриваю все детали, представляю на себе, читаю отзывы. И пока все это делаю, то уже и не хочется покупать. Типа перегораю. Это большой плюс, экономит деньги)

мама
Екатеринбург

Cуслик,
Круто!!! Может покажете?

мама
Екатеринбург

баранкин,
фрезер есть ?
достаточный для работы по дереву до 1 см
огласите весь список, пожалуйста ) в личку

папа
Екатеринбург

Мамзель ,
Я обеспеченный человек.Это мое хобби-бзик.Я умею многое делать своими руками.Вы тему правильно поняли.Вам на Авито.

просто посетитель
Екатеринбург

Грета: Лет 30 назад

40... рыбки, скелетики, крокодилыгены....

ZЮ: самое странное хобби для меня, которое я в жизни встретила - собирать купированные хвостики щенячьи и

ой Я только заячьи хвосты у охотников выпрашивала. Ими отлично было сметать крошки от стирательной резинки с чертежей

просто посетитель
Екатеринбург

Cуслик,
У меня так же было Купила нескольких себе, довольна))) Это нормальное хобби

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аргиопа Брюнних,
заячьи хвосты понятно. а вы представляете размер хвостиков однодневных щенков? и вот это на память

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";