Челенджи в магазине. Брезгливым не заходить!

stremlenienalunu автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
В США девушке грозит получить 20 лет тюрьмы, после того, как она облизала мороженое, закрыла крышку обратно и поставила в холодильник. Пишут, что у нее появились последователи, часто в сети появляются кадры, которые невозможно смотреть без отвращения, в одном случае, например, покупатель прополоскал рот из бутылки, и сплюнул все обратно в емкость. На Юмаме тоже не раз писали, что народ пробует продукты, например масло в магазине. Крайне противно, конечно, но хотя бы понятно, что не с целью прославиться, а чтобы не купить вместо масла не понятно что. А тут, получается, люди вообще с ума сходят? После этого, действительно, внутренне напрягаешься, когда в магазин ходишь
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
stremlenienalunu,
Лучше об этом не думать :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Arrivederci
Екатеринбург
просто посетитель
надо хорошо смотреть, что берешь.... :write:
Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно
Екатеринбург
просто посетитель
Arrivederci:
надо хорошо смотреть, что берешь....
Да, вот не все запаковано так, чтобы сразу заподозрить((
Аноним 706
Екатеринбург
stremlenienalunu:
закрыла крышку обратно и поставила в холодильник.

типа "не понравился вкус" ?
или она это специально для следующего покупателя?
А по теме фуууу
анонимка
Екатеринбург
stremlenienalunu,
А в кафе-ресторанах в тарелки плюют. Мы ж никак это не проверим
Кто-то ..опу почесал, потом пиццу готовит....
Аноним 720
покупать только все в индивидуальной упаковке, проверять целостность.
а так да - жесть.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 706:
типа "не понравился вкус" ?
Выложить в сеть, в том и дело
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Идиоты повсюду, не расслабляемся, друзья.
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 706:
Просто, по приколу. Смотрела новости про нее. Ничего ей не сделалось, тк не совершеннолетняя
Аноним 706
Екатеринбург
stremlenienalunu:
Выложить в сеть, в том и дело

вот тварь :diablo:
Анонимка
Екатеринбург
Жесть. буду теперь лучше продукты проверять.
Я тоже в последнее время грешна стала, разрываю упаковку с курицей и нюхаю. Потому что реально 4 или 5 раз попадалась тухлятина в разных магазинах. Я работаю допоздна, в 9-10 домой прихожу только и у меня нет никакого желания потом бежать и менять. Сначала принюхиваюсь, если запаха нет то разрываю немного упаковку и проверяю. Если все ок, то свою же упаковку и покупаю, не оставляю на прилавке в таком состоянии. Можете кидаться в меня тапками, но другого варианта пока не нашла.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
А говорят, ещё пробники в магазинах воруют? А ещё некоторые в тех же магазинах просто приходят и пробниками красятся. Или даже не пробниками.
[img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose.gif[/img]
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
анонимка
Екатеринбург
Анонимка:
разрываю немного упаковку и проверяю.
Также делаю, а как ещё? Бывает запах тухлятины вырывается наружу ((
Анонимище
Екатеринбург
Анонимка:
разрываю упаковку с курицей и нюхаю

Ужас...

Я вот часто вижу, что шампуни, базьзамы для волос нюхают, ну вот тоже фу, но там то нюхают и ставят обратно.
Chайkа
Тюмень
мама
Анонимка:
Я тоже в последнее время грешна стала, разрываю упаковку с курицей и нюхаю. Потому что реально 4 или 5 раз попадалась тухлятина в разных магазинах. Я работаю допоздна, в 9-10 домой прихожу только и у меня нет никакого желания потом бежать и менять. Сначала принюхиваюсь, если запаха нет то разрываю немного упаковку и проверяю. Если все ок, то свою же упаковку и покупаю, не оставляю на прилавке в таком состоянии. Можете кидаться в меня тапками, но другого варианта пока не нашла.
Как я вас понимаю! Тоже теперь нюхаем курицу и рыбу солёную в упаковке, так как тоже в разных магазинах попадались несвежие, мягко говоря. Но мы сразу после кассы всё-таки упаковку рвем. Чтобы вернуть сразу, не уезжая.
Анонимище:

Я вот часто вижу, что шампуни, базьзамы для волос нюхают, ну вот тоже фу, но там то нюхают и ставят обратно.
А тут забирают, если нормальный продукт. Мы в 30 км от магазина находимся, как то не хочется уже из дома обратно гнать с испорченной курицей.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Екатеринбург
просто посетитель
анонимка:
Также делаю, а как ещё? Бывает запах тухлятины вырывается наружу ((
Анонимище:
вот часто вижу, что шампуни, базьзамы для волос нюхают, ну вот тоже фу, но там то нюхают и ставят обратно.
Ну, я как то давно видела, как женщина в военной форме попросила у продавца понюхать колбасу, продавец дала. Чай вот из больших банок в фирменных магазинах нюхают. Тоже есть вероятность, что чего нибудь надышат.
Vialina
Екатеринбург
мама
Анонимище:
что шампуни, базьзамы для волос нюхают,

Ну а как не нюхать-то? Вдруг запах неприятный.
просто посетитель
Сравнили шампуни с продовольственными товарами :dash:
Екатеринбург
просто посетитель
alexstrasza:
Ну а как не нюхать-то? Вдруг запах неприятный.
Люблю все же упаковки, которые до меня не открывались, стараюсь брать не с краю. Хотя, если подумать, неизвестно, как с ними обращаются в заводских условиях
просто посетитель
stremlenienalunu
,
Это не мои слова :lol:
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
stremlenienalunu:
Тоже есть вероятность, что чего нибудь надышат.

Например, чего?? :scratch:
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Анонимище:
базьзамы для волос нюхают, ну вот тоже фу

я всегда нюхаю, могу даже просто новинку понюхать, если покупать не собираюсь, а что такого?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Анонимно
Екатеринбург
stremlenienalunu:
народ пробует продукты, например масло в магазине.
оно ж запаковано...
Анонимка:
разрываю упаковку с курицей и нюхаю
капец, даже в голову не приходило %)
я всегда беру чеки, чтобы иметь возможность вернуть, но рвать упаковку...не, не смогу
Аноним 767
Екатеринбург
stremlenienalunu
,
Ну, так что ж теперь. Еще неизвестно, как на производстве изгалялись. И в среде официантов неугодному клиенту напакостить в еду - проще простого . Про нюхать ничего криминального не вижу вообще, нос человека гораздо менее поганый, чем его ручонки пакостливые :gy:, которые и деньги считают и за ручки дверей хватаются и т.п., а потом продукты перебирают.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).