Челенджи в магазине. Брезгливым не заходить!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza: Это не мои слова

Простите, случайно получилось

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, показывали как то фабрики, производящие одежду из масс маркета, в частности, в Бангладеш, так бомжатник полнейший, покупай после этого в Эйч энд эм...

Анонимка

Анонимно: я всегда беру чеки, чтобы иметь возможность вернуть, но рвать упаковку...не, не смогу

мне есть куда потратить свое свободное время и это явно не возврат товара в магазин.

Анонимка

Анонимище: Ужас...

Я вот часто вижу, что шампуни, базьзамы для волос нюхают, ну вот тоже фу, но там то нюхают и ставят обратно.

Если товар без запаха, то я забираю. А если с запахом, то он никому не нужен. Зато никто его точно не возьмет с таким дефектом и не отравится.

Аноним 793

Просто проверяйте продукты, особенно соки и прочие бутылки на вскрытость.
Сама как-то ловила мужа на том, что взял, открыл, попробовал и обратно поставил.. заставила купить потом этот сок.
Взрослый человек, а все туда же: "А четакова?"

мама
Екатеринбург

Анонимно: оно ж запаковано

Просто завернуто и все

Аноним 814

Аноним 793: взял, открыл, попробовал и обратно поставил..

Он у вас Маугли что ли? В джунглях вырос

Екатеринбург

Анонимище: Я вот часто вижу, что шампуни, базьзамы для волос нюхают, ну вот тоже фу, но там то нюхают и ставят обратно.

И дезодоранты. И гели для стирки. Я не готова покупать кота в мешке. Если продавец не хочет тратиться на тестер, я должна покупать невесть что? А если оно воняет жутко? И стоит далеко не 10 рублей, при этом.
Конечно, я не буду открывать все пузырьки подряд. Но если уже решила что-то купить, то понюхаю. Нос внутрь не пихаю, слюни не пускаю, не чихаю. Если все нормально - его же и возьму.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Если товар без запаха, то я забираю. А если с запахом, то он никому не нужен. Зато никто его точно не возьмет с таким дефектом и не отравится.

Нуу, всем же нравятся разные запахи у шампуней, так почему сразу дефект? А есть те, кому на запах начхать, лишь бы волосы после него презентабельный вид имели

Аноним 814

stremlenienalunu: Нуу, всем же нравятся разные запахи у шампуней, так почему сразу дефект? А

Ясно же, что про продукты питания речь

мама
Тюмень

stremlenienalunu: Нуу, всем же нравятся разные запахи у шампуней, так почему сразу дефект? А есть те, кому на запах начхать, лишь бы волосы после него презентабельный вид имели

Человек пишет конкретно про курицу. И что-то есть в ее рассуждениях. Если окажется, что курица пахнет, и ее положат обратно, другие тоже не возьмут такую, с запАшком и вообще осторожны будут. А если честно отдать продавцам эту курицу - не факт, что покупателям в пищу она же и не пойдет. Хотя и так пойдет - на т же блинчики местного приготовления(((((

мама
Екатеринбург

Анонимище: Я вот часто вижу, что шампуни, базьзамы для волос нюхают, ну вот тоже фу, но там то нюхают и ставят обратно.

Я нюхаю и шампуни и вообще бытовую химию, в том числе и для сантехники. Куплю, а запах отвратительный и не вернуть уже. Это разные вещи продукты питания и бытовые.

Аноним 803

Знаю историю когда парни на хлебопекарном заводе дроч..ли в тесто для пряников

мама
Екатеринбург

Аноним 803,
я после полугода работы в одном кулинарном цехе перестала покупать их продукцию совсем) про других стараюсь просто не думать) а то с голоду помрешь

мама
Екатеринбург

Знакомая рассказывала. У нее грибок кожи сильный. Меряет одежду...грибок об одежду трется.
Грибок под мышками и на животе и пупок и ноги и пах.

мама

stremlenienalunu: Да, вот не все запаковано так, чтобы сразу заподозрить((

Смотря какое мороженое. Из последнего, что брали, банки сверху плёнкой закрыты.
Ну и в Америке тухлятину не продают. Не видела вообще, чтобы нюхали. Сама могу фрукты понюхать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: Человек пишет конкретно про курицу. И что-то

Да, не сообразила сразу, скомпилировала разные сообщения

Аноним 122

Блииин мне в голову не приходило даже, что кто-то может отпить сок и поставить на полку
Рвать упаковки, откусывать и нюхать масло/рыбу/колбасу... пищевые террористы

Аноним 476

Анонимка: мне есть куда потратить свое свободное время и это явно не возврат товара в магазин.

чудесно
Давайте все будем упаковки вскрывать, потому что у нас всех мало времени, отпивать соки, лизать мороженое, есть украдкой орехи и конфеты.
Свинство какое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";