Челенджи в магазине. Брезгливым не заходить!

Екатеринбург

Анонимно: Давайте все будем упаковки вскрывать, потому что у нас всех мало времени, отпивать соки, лизать мороженое, есть украдкой орехи и конфеты.
Свинство какое

+++

мама
Екатеринбург

Аноним 871: Что значит проткнуть курицу?) Что это дает, там ведь дата есть везде

ну вот брала тут пару раз свинину - дата дня покупки, при том в варианте 1 просто липнет в рукам, явно несвежее мясо... в варианте 2 - сильный запах уксуса. В варианте 1 вряд ли я бы не стала покупать, запаха не было. Но вот якобы свежее мясо с запахом уксуса не взяла бы точно

мама
Екатеринбург

Анонимка: грешна стала, разрываю упаковку с курицей и нюхаю. Потому что реально 4 или 5 раз попадалась тухлятина в разных магазинах. спасибо вам. Зато никто тухлятину не купит!
Анонимище: шампуни, базьзамы для волос нюхают, ну вот тоже фу, но там то нюхают и ставят обратно.

Тоже могу понюхать. Что такого? К запасам очень чувствительна, от некоторых мигрень.

мама
Екатеринбург

Neiron: ОТКУСИЛА

смешно наверно выглядит.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик, ну да... странновато.

мама
Екатеринбург

Я на рынке, по просьбе продавца, съела немытую мааааааленькую сливу. Божечки, всю ночь с горшка не слезала.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: на рынке, по просьбе продавца, съела немытую мааааааленькую сливу.

Да ладно! Добрая душа, нее, нафиг нафиг. Я если пробую салфеточкой антибактериальной протираю. Без запаха.

stremlenienalunu: Бабушка, вероятно, подсчитывает, сколько за эти хвостики переплатить придется

Блин, я даже не думала в этом аспекте, а точно ведь. Причем я бабушку эту знаю. Она 30 лет у нас 11 троллейбус водила. Лихая!

Chайkа: Не хожу туда. Не по пути. И не нравится.

Так у вас их немного, у нас на каждом углу же. И они неплохие.

мама
Екатеринбург

Никогда не беру на развес продукты, которые нельзя помыть. Один раз видела а Ашане как дети некой национальности засовывали руки в ёмкости с развесным зефиром и копошились там. А ещё мне интересно как и чем моют эти ёмкости ? У нас в Пятерочки стоят контейнеры с мармеладками детскими, но вот ни разу не видела чтоб мыли тару.

мама
Екатеринбург

А помните семечки? Стаканами бабушки продавали? Жареные.
Вкуснее семечек так и не пробовала.
А говорят в них бабушки ноги грели и ничего, живы все кто ел.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик,
Я и стаканы помню в автоматах с газировкой.
Тут же типо помыл, и попил.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 871: Ваше конечно дело я еще в несколько пакетов кладу, иначе из куры вытекает ведь жижа)

Все думаю, как мы будем без пакетов полиэтиленовых, если повсеместно запретят, как, допустим, в Кении. Без стеба спрашиваю, действительно, не представляю

Аноним 493

Neiron: stremlenienalunu:Бабушка, вероятно, подсчитывает, сколько за эти хвостики переплатить придется

Блин, я даже не думала в этом аспекте, а точно

Это из разряда снять верхние листы с капусты. И жаба душит, при виде толстенных зелёных хвостов у красного сладкого перца.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

❗долина ❗: и стаканы помню в автоматах с газировкой.
Тут же типо помыл, и попил.

На югах еще петухов на палочке продавали, пустых внутри. Тоже фиг знает, в чем бабки их варили

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 493: жаба душит, при виде толстенных зелёных хвостов у красного сладкого перца.

Покупаем же конфеты в обертках, и не задумываемся почему то

Екатеринбург

stremlenienalunu: В США девушке грозит получить 20 лет тюрьмы, после того, как она облизала мороженое

Прикольно.

Екатеринбург

Раз сделал замечание женщине с ребёнком которые стояли у развесных чипсов и просто их жрали засовывая туда свои руки. На что получил ответ "А фто, мыве просто пробуем".

Аноним 493

stremlenienalunu: Покупаем же конфеты в обертках, и не задумываемся почему то

Неее! Это другое. Конфеты все или в обертках или нет. А перец в коробке один с хвостом, а у другого обломался хвостик. А весу в нем прилично.

Аноним 6

Аноним 493: А весу в нем прилично.

При мне как-то кассирша весьма жестко наехала на покупательницу, у которой в мешке полиэтиленовом лежало штук 5-6 красных красивых перцев и все без хвостов. Она пробивать их не стала, а ушла куда-то, видимо, за администратором, но ругалась знатно...

Аноним 493

Аноним 6: 5-6 красных красивых перцев и все без хвостов

специально не обламывала, но задумалась, после того как у одного перца хвостик сам обломился, когда в пакет положила. Бабушки более продвинутые!

Аноним 6

Аноним 493: Бабушки более продвинутые!

Она и кричала, что, мол, офигели, только-только выложили на прилавок свежий привезенный перец( сама, грит, лично выкладывала), а они уже наломали себе. В Магните дело было.

Аноним 18

Neiron: ОТКУСИЛА черные верхние кончики, те что кисть формируют. Плюнула это все на пол, положила бананы по одному в мешок и пошла дальше.
Грязные бананы. Откусила!!!, а могла и не на пол плюнуть то. И обкусанные бананы не взять. Передумать...
если обо всем этом думать..

капец. такого я еще не видела. Буду теперь внимательнее наблюдать за покупателями )) а то вдруг передо мной кто-нить "мою" пачку масла лизнет ))

Аноним 871: Что это дает, там ведь дата есть везде.

Их переклеить на раз два. У меня БМ работал в крупной сети, многое знаю. поверьте, поэтому сейчас каждая курица проходит отбор через мой нос )

Аноним 871: я фигею фу, как противно

вы слишком чувствительная )) я не кусаю масло, бананы, не пью сок с полки, не ем конфеты и даже не отпиваю воду, не дойдя до кассы. Я проверяю лишь курицу. Потому что именно она чаще всего попадается тухлая (или индейка еще бывало) Я ж четко написала, проткнула чуток (пол см) понюхала, если все ок, я ее БЕРУ, НЕ ставлю проткнутую уп.обратно. Если тухлое-говорю продавцу. Ничего криминального в моих действиях нет. Мне совсем не хочется в случае чего бежать в магазин с разборками.
И да, про даты: в Магните не раз брала с нормальной датой, открываешь ее дома, а там запашок.

vasimama: дырявую в пакетик и беру сама.

+++ вооот.! люди, читайте до конца.

Аноним 122: Какую курицу вы все тыкаете, не могу понять)

если не на развес, в упаковке, на подложке, ножки, крылья
Тоже стараюсь на развес барть, но не всегда есть

Chайkа: Кстати, на развес это мысль. Надо попробовать. Я думала, там наоборот хуже

Нет. там завоз чаще, а в упаковке лежит хз сколько на полке. Нет, понятно, что не две недели, но там реже меняется как-то ))
Я уверена, что туда покуют курицу, которой уже не долго жить осталось)) на развес более свежая.

Аноним 871: иначе из куры вытекает ведь жижа)

Вот если там изначально жижа, то я даже нюхать не буду, даже не гляну на нее. Не должна она ни в чем плавать

Аноним 18

Helga Marble: А ещё мне интересно как и чем моют эти ёмкости

да никто их не моет, я уверена

stremlenienalunu: действительно, не представляю

запасайтесь сейчас пакетами. кстаи, идея ) я тоже не представлю, я дома все в них кладу (упаковочные которые)
Мясо вот купил, разделил как надо, фарш и куда???

Просто Дима: Раз сделал замечание женщине с ребёнком которые стояли у развесных чипсов и просто их жрали засовывая туда свои руки. На что получил ответ "А фто, мыве просто пробуем".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";