А почему на стадион нельзя, со своей водой?

Аноним 915
автор

Кто может подсказать? Просто муж часто ходит с детьми на футбол. И выходит очень дорого. Даже 0,5 воду для детей нельзя. Детей обычно 4 Может кто знает?

просто посетитель
Екатеринбург

Видимо по той же причине, что и в самолёт

Аноним 915
автор

теперь я слон: Видимо по той же причине, что и в самолёт

По моему абсолютно разные объекты, с точки зрения безопасности. Ну там же все проверяют. С самолётом то хоть багаж. А тут что ? 0,5 воды с собой и все.

мама
Москва

Аноним 915 ,
Чтобы народ не упивался в усмерть, пронося водочку под видом водички.

Аноним 915
автор

rzanka: Чтобы народ не упивался в усмерть, пронося водочку под видом водички.

Да я согласна, но они же могут понюхать или вскрыть посмотреть. Просто вроде дети футболисты , но один поход с билетами минимум 1000 р )) идут в 5. Вот и думаю нахрен этот футбол за такую цену.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 915: По моему абсолютно разные объекты, с точки зрения безопасности.

Стадион серьезнее . В самолёт 100-200 человек всего .. а на стадионе Больше.. жидкость ж подозревают в том, что в ней запрятана взрывоопасное)

Аноним 915
автор

теперь я слон,
Тогда хоть бы цену утырки не в 5 раз на эту воду ставили. Бесит блин.

Екатеринбург

Аноним 915: но они же могут понюхать или вскрыть посмотреть

У всех не нанюхаешься.

Аноним 75

Аноним 915: Да я согласна, но они же могут понюхать или вскрыть посмотреть.

Помню те времена, когда на самолете в ручной клади возили вино разливное.
Забавно было контроль проходить. Канистры/бутылки просили открыть, чуток отливали и поджигали. А везли вино почти все.

Сейчас смешно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 915: утырки

вас насильно заставляют покупать или идти. Совсем уж народ одичал

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 915: но они же могут понюхать или вскрыть посмотреть.

Ага, а потом в интернете истерики будут: вскрыли немытыми руками, сунули нос с насморком в бутылочку .

мама
Екатеринбург

В марте с сыном была на футболе -на досмотре хотели забрать ,но ,увидев ,что с ребёнком-оставили
Не настаивала сама .

просто посетитель
Екатеринбург

А шоколад почему нельзя?

Екатеринбург

Марфа Собакина: Ага, а потом в интернете истерики будут: вскрыли немытыми руками, сунули нос с насморком в бутылочку

Не, ну допустим в гос. учреждениях типа судов и приставов на КПП, при досмотре, требуют открыть бутылку с любой жидкостью самому и отхлебнуть из неё. На моей памяти ещё никто не жаловался. Хотя проходимость в суд и на стадион несовместимые.

мама
Екатеринбург

Вы представляете, сколько времени займет проход всех людей, если у каждого будут открывать и нюхать бутылки))))
Но дикие цены на воду не оправдываю, тут у оргов включается жадность.

мама

Чтобы вы там покупали, и прибыль им приносили. Ясно ж все как божий день. Зарабатывают на этом, и нехило так. Так же, как в кафе нельзя со своей едой.

Аноним 53

ломовая: вас насильно заставляют покупать или идти. Совсем уж народ одичал

А может тот кто бабло на этом делает? Везде уже достали эти продовальщики воды в три дорого. И если еда это прихоть на мероприятиях, то вода это жизненная необходимость.

Аноним 476

На пляже Балыма не разрешают ребенку фрукт свой есть. У них еду, воду ,фрукты, ягоды проносить нельзя. Есть и пить можно только в их кафе на пляже шашлык, гамбургер, пиццу,.. Прямо подходят и просят что бы ребенок перестал есть, а шел к ним столоваться. Ну и ценник у них конечно не демакротичный естесссно и ассортимент так себе. Пляж Огонь

мама
Екатеринбург

Так везде же так, и на любой концертной площадке - все бутылки и еду либо в урну, либо в камеру хранения. Делают прибыль себе, вот и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: требуют открыть бутылку с любой жидкостью самому и отхлебнуть из неё.

Хорошо так, сразу на проходе и остограмиться .
В колу коньячку налить и без проблем отхлебнуть .

Аноним 66

Аноним 476: На пляже Балыма не разрешают ребенку фрукт свой есть.

На каком основании? Совсем офигели. Посла бы их да и все

Екатеринбург

Марфа Собакина: Хорошо так, сразу на проходе и остограмиться .
В колу коньячку налить и без проблем отхлебнуть .

Так не легче остограмиться ещё до контроля?

просто посетитель
Екатеринбург

заботятся они о безопасности в последнюю очередь. Есть ведь ещё наивнык,которые верят в безопасность.В приоритете с огромным отрывом жажда наживы

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Так не легче остограмиться ещё до контроля?

Не, там же отпил и с собой взял. Эх, мечты, мечты .

Екатеринбург

Раневская Ф.: заботятся они о безопасности в последнюю очередь.

Да не в последнюю. Кто знает, что я в пластиковой бутылке из под Обуховской пронису? Начиная от водки, спирта и зажигательной смеси. Так что проще изъять, нежели нюхать.

Екатеринбург

Марфа Собакина: , там же отпил и с собой взял. Эх, мечты, мечты

Так водку не каждый может отпить без фразы "эх!" и без запаха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";