Пахнет морем

мама
Екатеринбург
Дончик.:
Вы тут все сошли с ума?
"С ума по одиночке сходят,это только гриппом все вместе болеют!" :wink: :gy:
Аноним 619
баранкин:
В городе открываешь окна -и запах раскаленного асфальта,пыли,выхлопных газов.За городом дышится значительно свежее.
А еще земля круглая :crazy:
папа
Екатеринбург
Аноним 619:
А еще земля круглая
А еще места на Соболева , в онко-лечебнице пока есть.
бабушка
Екатеринбург

Присоединяюсь. Ещё шла мимо шашлычной, плюс запах моря, почувствовала себя в Сочи где нибудь :gy:

Аноним 172

Вот тоже окно открыла, пахнет водорослями, думала глюки у меня

мама
Екатеринбург

За городом тоже пахнет, с утра балкон открыла и учуяла, но подумала, что моя безотпускная тоска вылилась в глюк))

Аноним 20
автор
баранкин:
еще места на Соболева , в онко-лечебнице пока есть.

Не понялв шутки юмора :scratch: с Вами всё в порядке?

Аноним 668

Может цветёт что то :scratch: ? Дочь в новый садик на лето перевели и ощущения территории отеля не покидают и морем пахнет прям :crazy:

папа
Екатеринбург
Аноним 20:
Не понялв шутки юмора с Вами всё в порядке?
А вы знаете статистику по онко-больным у нас в городе?
Аноним 214

В 9 утра вышла на балкон, почувствовала себя на море. Ветер сильный был и жаркий, влажный, пах морем. Вечером шла по улице, запах асфальта. Пришла домой, опять запах моря на балконе и в квартире. Муж подтвердил, те же ощущения. Мы не одни такие, судя по теме :wink:

мама
Екатеринбург
Аноним 20
, Я тоже сегодня об этом подумала, выйдя утром во двор)))
Аноним 20
автор
баранкин:
А вы знаете статистику по онко-больным у нас в городе?

Нет. А к чему тут про это? :scratch:

папа
Екатеринбург

Аноним 20, Если вы внимательны.Я отвечал анониму-в ответ -что земля круглая.Задайте ему вопрос почему это он написал на серьезное утверждение с моей стороны.Вы сами же встряли.

мама
Екатеринбург
Аноним 20
, Вам не кажется. На урале средняя влажность воздуха 10-30%. А норма 40-60%. Сегодня у нас Погода такая что влажность воздуха ~47% (смотрю погоду на телефоне). Вот вам и кажется что море близко????
мама
Екатеринбург

В этом году как то удивительно бурно цветут липы, может ими пахнет? Липа растет рядом с домом, запах обалденный, но море мне не напоминает

Аноним 214

У меня большой балкон, но не люблю там быть. Нет там мебели, но сегодня накрыла себе табуретку :crazy: , семечки грызла и загорала впервые на нём за 4 года :gy: Задумалась об интерьере балкона)) фото дурацкое, я дрищ, но ляхи знатные получились :gy:

анониммм

Конечно будет пахнуть морем! :lol:

мама
Екатеринбург

Ого, так я значит не спятила :yahoo:

мама
Екатеринбург

А я сейчас по Пышме шла. Ветер как на море и тоже показалось, что морем пахнет. Но я только вернулась с моря и там ветра были, думала, что у меня бзик.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 214, плошка с семками зачетная))

мама
Екатеринбург

Еще в пятницу поймала себя на мысли, что пахнет морем :ugu:

мама
Екатеринбург

Поддерживаю . Морем пахнет )) сегодня в 6.00 ездила в окей, иду по парковке , тишина , теплота и вкусный воздух ))) чудеса )))

Аноним 214
Bugаgа:
плошка с семками зачетная
На месяц хватит мне этой плошки :ok:
мама
Екатеринбург

Сейчас ездила подругу с самолёта встречать, окна в машине нараспашку. И тоже мысль пришла в голову-ночь, как в Сочи. Воздух тёплый и влажный. Такой кайф словила! :gy:

Аноним 513

Мне кажется, впечатление что это море... Из за ветра и тепла одновременно и какой то влажности в воздухе. В парке у пруда тоже так казалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";