Не могу снять кольцо. Посоветуйте как?

мама
Екатеринбург

Есть кому помочь? Ниткой должно сняться, самой не удобно, отек ещё не сильно большой. Но ждать не надо, надо снять.

blf
мама
Екатеринбург

Пробуйте

мама
Екатеринбург

Лучше не ждать, идти в травму

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а чем врачи в травме помогут? Думаете у них ножевки есть в арсенале? Звоните в сову.
Может попробовать мочегонное выпить и по новой: мылить, мазать маслом, метод с ниткой

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 879: Вот опухоль прямо над кольцом начинается

антигистаминное что-нить принимали? или хоть но-шпу?
если перетрудили руку - возникло воспаление (неинфекционное), так надо с воспалением бороться! которое даёт в итоге отёк...

механическая борьба с отёками (нитки и прочие ужимания) могут наоборот, ещё большее воспаление спровоцировать

анониМ

Meduza™: Нечего уже ждать, снять надо обязательно.

+1

Аноним 879
автор

ДоброжелателЬ ????: антигистаминное что-нить принимали? или хоть но-шпу?
если перетрудили руку - возникло воспаление (неинфекционное), так надо с воспалением бороться! которое даёт в итоге отёк...

Ничего не пила..
Надо выпить то, что вы написали?
Воспаление действительно неинфекционное, перетрудила...

Пингвинище: мочегонное выпить

Я не отекаю, на жаре не находусь, врятли это поможет.... Хотя, кто его знает...

Минона

Недавно коллега примерно так же попалась с кольцом, не могла снять. В травме с помощью нити не получалось снять, уже хотели раскусывать кольцо. В последнюю сек нить помогла

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 879: Надо выпить то, что вы написали?

хуже не будет, а вот облегчить состояние (не зависимо от кольца) - сможет!

но решать вам

Аноним 879
автор

Мне нужно любым способом избежать обращения в травму.
Буду пробовать все что пишите, снова ниткой попробую, возьму другую и плотнее обмотаю.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 879: Воспаление действительно неинфекционное, перетрудила...

"Свободный гистамин обладает высокой активностью: он вызывает спазм гладких мышц (включая мышцы бронхов), расширение капилляров и понижение артериального давления; застой крови в капиллярах и увеличение проницаемости их стенок; вызывает отёк окружающих тканей и сгущение крови ."
взято отсюда
поэтому, антигистаминные препараты помогают при любых отёках

мама
Екатеринбург

Аноним 879: Мне нужно любым способом избежать обращения в травму.

Вы наркоманка?

Аноним 879: Вот опухоль прямо над кольцом начинается

В травму, это не снять.

Аноним 879
автор

Neiron: Вы наркоманка?

Я там в обморок падаю, мне от любых чужих травм плохо становится.. Даже если не смотреть, а просто знать и рядом находиться

мама
Екатеринбург

Аноним 879: Я там в обморок падаю, мне от любых чужих травм плохо становится.. Даже если не смотреть, а просто знать и рядом находиться

Мдааа...
Намажьте палец любой противовоспалительной мазью. Выпейте 100 мг диклофенака, если нет гастрита. И пробуйте снять через некоторое время

Hot
мама
Екатеринбург

Обратитесь в службу спасения Сова +7 (343) 360 - 01 - 01
разрежут аккуратно вам кольцо и отдадут на память

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";