День рождения.... вечные муки как отметить... прошу совета

Аноним 694
автор

Скоро день рождения у меня, 44....каждый год не знаю как отметить... хочется чего- то эдакого С мужем отношения никакие, живём соседями, ответственно романтический ужин отменяется, подруг много, но близкая одна- и та в отъезде надолго. Сын в лагере. В том году с родителями чайку попили, и все... как- то грустно все это... вообще хочу одна что- нибудь замутить!! Но не могу никак придумать, что! Путешествие тоже не получается- отпуск в сентябре только . Есть идеи?

Аноним 766

спа-день для себя любимой.

Аноним 750

Да нафиг эти дни рождения нужны ,особенно в таком возрасте ,ладно ребенок еще ,а тут чему радоваться Я вообще по-возможности беру выходной и валяюсь целый день с вкусняшками , не понимают конечно некоторые ,приходиться вылезать и пить чай с приходящими родственниками и подругами

Аноним 694: подруг много,

Какие-то активные мероприятия, а потом пикник или в кафе.
Конный клуб или турбаза, что подобное на ум приходит

Аноним 355

Душа-то чего просит? Я, например, лет 10 не отмечаю уже, и не грустно. А кому-то хочется уух..

Аноним 750: нафиг эти дни рождения нужны

Мы тоже отмечаем только в семейном кругу. Муж, я, дети. В этом году дети у бабушки, очень душевно с мужем посидели, мне никого больше и не надо.
Но у автора, муж не муж. Чай с родители грустно. Поэтому что-то с подругами надо мутить, раз ей прям хочется отметить! В боулинг пригласите подруг, ещё как вариант.

Аноним 617

Пейнтбол под винишко?

Аноним 694
автор

Аноним 766 ,
ООО!!! Идея

мама
Екатеринбург

Караоке с девочками подругами поорать. Тут не обязательно прямо близкие близкие подруги

Аноним 694
автор

Душа вообще просит одной побыть, но не дома на диване посидеть, а что- нибудь... вот и не могу придумать что...

Екатеринбург

Аноним 694: а что- нибудь... вот и не могу придумать что...

Сгонять на денек в какой-нибудь интересный город в области, можно и на выходные с ночевкой.

Аноним 694
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Тоже отличная идея !!!! Придумать бы в какой!!!! Как хорошо что я написала сюда!’

аноним 279

Аноним 694: Душа вообще просит одной побыть, но не дома на диване посидеть, а что- нибудь... вот и не могу придумать что...

сводите свою душу в аквапарк, а потом в 3-7D на комедию и сверху мороженом с клубничнованым варением
если решите по другому сценарию отмечать, сообщите мне, я вместо вас гульну

мама
Екатеринбург

Аноним 694: Придумать бы в какой!!!!

Если есть деньги можно и не в область. На выходные в Питер слетать. лучше конечно с кем-то. По красивым местам погулять, красивые фото сделать себя. там сейчас красиво, фонтаны...

Аноним 833

Если есть деньги, то подарите себе тур в Прагу. Это сказка, с не город. Если бюджет ограничен, то как выше советовали- подарите день себе,позвольте себе заботу и релакс

Екатеринбург

Аноним 694: ООО!!! Идея

Главное купоны не берите, чтобы не испортить себе день)

мама

Прихватить любую подружку или хорошую знакомую и устроить

Аноним 766: спа-день

После кафе с вином :)

Екатеринбург

Аноним 766,
Prima Fаcie,
Где такой день можно устроить. Кроме рамады, которая на слуху

Аноним 55

Баден-Баден на уктусе. Я там в этом году др с мужем и детьми провела. Есть спа

просто посетитель

Аноним 750: Да нафиг эти дни рождения нужны

++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";