Боюсь стоматологов((((

автор
мама
Екатеринбург

Вот вроде и знаю, что нет смысла их бояться, а боюсь все равно....чертова карательная советская медицина((((
Завтра в 9 утра идти, а я заснуть не могу - боюсь

Екатеринбург

А меня мама приучила что после стоматолога надо себя хвалить и радовать
Что вам в кайф и редко делаете? Шоппинг или может бутылочка хорошего шампанского?

автор
мама
Екатеринбург

Jou-Jou: Шоппинг или может бутылочка хорошего шампанского?

После двух часов в кресле у стоматолога? Сбежать оттуда побыстрее - уже кайф бутылочка вишнёвого пива на вечер уже припасена

Аноним 559

kvetek: заснуть не могу - боюсь

Когда были там в последний раз?
Красота же сейчас
Прохладно, вежливо, разве что в лобик не целуют
Мне страшно только один раз - когда счёт выписывают по итогу

мама
Астрахань

kvetek,
Как я вас понимаю...
Панически боюсь их. Врач меня уже знает, успокаивет сама.

Я обычно говорю себе, что это ненадолго, скоро все кончится, надо просто это пережить. Аутотренинг.

Екатеринбург

kvetek: Сбежать оттуда побыстрее - уже кайф

Согласна. Еще кайф когда анестезия пройдет.

Аноним 559: Мне страшно только один раз -

Дааа, это вообще беда сейчас с ценами...

Аноним 0

Я тоже боюсь.
Каждый раз после лечения отхожу по пол-года морально. Ещё и анестезия все меньше действует.
Но надо так надо.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 559: Когда были там в последний раз?

10 дней назад

Аноним 559: Красота же сейчас

Да ну нафиг

Екатеринбург

А еще я закрываю на приеме глаза и представляю как будто лежу в шезлонге на берегу моря, как нежный морской ветерок с запахом арбуза мягко дует на мое тело, как шумят волны на берегу и бьются о камни, как шелестит песочек на берегу когда волна уходит...

автор
мама
Екатеринбург

Jou-Jou: Еще кайф когда анестезия пройдет.

Нет, сразу приходится таблетки пить

Аноним 559

kvetek: 10 дней назад

Десять дней - не 10 лет
Все боятся, особенно мужики. Врачи это знают :)
Кстати, от адреналина хуже действует анестезия

Екатеринбург

kvetek ,
Вам что такое делают то?

автор
мама
Екатеринбург

Jou-Jou: Вам что такое делают то?

Импланты и коронки
Все, что могли вылечить и загубить - вылечили и загубили ещё в детстве((( теперь расхлебываю

Аноним 644

Для меня 2 часа это хуже пыток, с моей кривой перегородкой, в детстве хоть сидя и быстро все делали, а сейчас дышать невозможно, от ваты слюноотделение еще больше шпарит, кошмар. Надо тоже идти 3 зуба делать и страшно до безумия. Как вспомню, что ждет так сил нет идти

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 559: Мне страшно только один раз - когда счёт выписывают по итогу

Это отдельная песня

мама
Екатеринбург

Jou-Jou: А еще я закрываю на приеме глаза и представляю как будто лежу в шезлонге на берегу моря, как нежный морской ветерок с запахом арбуза мягко дует на мое тело, как шумят волны на берегу и бьются о камни, как шелестит песочек на берегу когда волна уходит...

и тут жжжжж
Я нашла своего стоматолога и хожу только к ней

Аноним 855

kvetek: Импланты и коронки Недавно ставила импланты, чуть не уснула на процедуре, доктор даже забеспокоился-все нормально? Хотя врачей боюсь, и в плане боли, и в плане обнажения, стресса.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 855: Недавно ставила импланты, чуть не уснула на процедуре, доктор даже забеспокоился-все нормально? Хотя врачей боюсь, и в плане боли, и в плане обнажения, стресса.

Коронки уже поставили? Пластику десны делали?

автор
мама
Екатеринбург

Колубара: Я нашла своего стоматолога и хожу только к ней

Я тоже думала, что нашла
И ходила только к ней
Но импланты пришлось идти ставить к другому. И на КТ перед имплантацией выяснилось много интересного. Больше я к той тётке не пойду

Аноним 855

kvetek: Коронки уже поставили? Нет, жду середины августа. На один зуб делали закрытый синус лифтинг. В любом случае-оно этого стоит.

автор
мама
Екатеринбург

Ejidze: Что менее болезненно: ставить мост или имплант? У меня нет верхней шестерки.

Не могу сравнить, мост не устанавливали ни разу
Импланты устанавливать не особо больно

автор
мама
Екатеринбург

Ejidze: Коронки - это разве не то же самое, что и мост?

Нет, коронки ставят на зубы, а мост при отсутствии зубов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";