как занести номер в чс? просто добавление в чс не срабатывает

Аноним 323
автор

У подруги муж. Он часто пьёт и когда напьётся, то звонит всем. Я с ним вообще общаться не хочу. Я его считаю алкашом. Пробовала просто не брать трубку. Он звонил по 6-7 раз. Один раз домой к нам прибежал. Что делать? Пробовала его в чёрный список заносить. Он всё равно как-то дозванивается. Сказать ему? Или написать? Так и хочется ему сказать, что достал уже. Боюсь обидеть его жену.

Аноним 820

Аноним 323 ,
Жене скажите, чтоб ваш номер удалила из его телефона.

Аноним 820

Она же ваша подруга, а не он

Аноним 323
автор

Аноним 820 ,
Вот и я про то же. Он мне не друг и не подруга.

Аноним 323
автор

Аноним 820 ,
Попробую

мама
Екатеринбург

Телефон в черный список не предлагать?

мама
Екатеринбург

Аноним 323: как сказать мужу подруги чтоб не звонил мне

Так и сказать.

Екатеринбург

Аноним 323: Он звонил по 6-7 раз

В телефоне есть беззвучный режим.
Или просто отбой звонка делаете и живёте спокойно.

Аноним 323: Один раз домой к нам прибежал

Сказать. Пошел на х..р отсюда.
Дверь не открывать

Аноним 323: Так и хочется ему сказать, что достал уже. Боюсь обидеть его жену.

Тогда берите трубку, слушайте его бред. Можете его в гости звать. И подругу за одно.
Раз она живёт с таким, видимо там тоже проблема с головой?)))

просто посетитель

Аноним 323: Пробовала просто не брать трубку.

Блок? Или не хотите ?

Аноним 820: Жене скажите,

Зачем? Смысл?

Аноним 323: как сказать мужу подруги чтоб не звонил мне

ротом. вообще странная ситуация. зачем он вам звонит?

Аноним 323: Один раз домой к нам прибежал.

прибежал - и что? вы замужем?

Аноним 323
автор

мышкаЮля ,
Звонит просто так или один раз денег взаймы просил. Я уж давно трубку не беру, а он всё равно наяривает.
Прибегал поддатый с водкой. Я не хотела открывать. Муж открыл. Водку мы с ним непили. Еле выгнали его потом.

Аноним 323
автор

Клара Новикова ,
Трубку да.не брать. Но вот, например, в сб утром только включаю телефон-сразу от него звонок. Рядом муж спит и проснулся. А он звонил посреди ночи, я тел выключала. Вот ему, видимо, смс пришла, что я появилась в сети. Не хочу свой выходной с его звонком встречать.
Как-то можно в черный список занести или может через оператора? Я на самсунге его номер в чс занесла, дак он всё равно как-то дозванивается.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 323: в сб утром только включаю телефон-сразу от него звонок. Рядом муж спит и проснулся.

ваш муж у вас для мебели?
мой в такой ситуации сам по мужски поговорит....

мама
Екатеринбург

А муж ваш с ним не может поговорить? Он вам звонит что-бы что?

Аноним 289

У меня бы давно муж разрешил эту ситуацию. Ваш муж глухонемой?

Аноним 323
автор

Девочки, а чо муж то сразу? Я ведь не малолетка чтоб папику жаловаться сразу. Ничего страшного не произошло. Надо правильно сказать ему или в чс.

Аноним 272

Странный муж у вас с таким мужем-тряпкой посерьёзнее проблемы будут ну и подруги-друзья

Аноним 272

Аноним 323: ? Я ведь не малолетка чтоб папику жаловаться сразу.

Ну я вот не представляю чтоб какой-то ненужный мне алкаш доставал меня чем либо, откуда он ваш номер знает? Адрес? Да, и подруга в курсе была бы чем её идиот занимается на первый же звонок мужу трубку передала бы

Аноним 61

Звонит и что говорит? - Привет, как дела? Видимо тешит самолюбие ваше его звонок, а иначе бы уже решили раз и навсегда. Если вы не можете сами, попросите подругу и мужа, если хотите, конечно. Муж не в курсе его звонков вам?

мама
Екатеринбург

А может просто с подругой поговорить? Сказать ей прямо: Вася мне не друг, уважаю вашу семью, но разберись с ним пожалуйста. Прими меры., т.к.

Аноним 323: Не хочу свой выходной с его звонком встречать.

Аноним 501

Пусть муж всегда берет трубку. Или уберите у его контакта звонок. Чтоб когда звонил - ничего не звучало.

мама
Екатеринбург

Аноним 323: Девочки, а чо муж то сразу? Я ведь не малолетка чтоб папику жаловаться сразу.

Странные у вас понятия...очень странные...Муж- защитник прежде всего, а не папик. И если вас достает чужой мужик, причем, не мужа вашего, а именно вас, самое время именно мужу вмешаться.

мама
Екатеринбург

Аноним 323: Пробовала его в чёрный список заносить

Смешно, ей Богу! Мне никто из черного списка не дозванивается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";