Где искупаться вблизи екб? Желательно недалеко от виза

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопрос в теме. Куда после работы можно недалеко от виза сгонять? И вообще где вблизи екб купаетесь?

мама
Екатеринбург

Чусовское

мама
Екатеринбург

Можно и на Визовском пруду, но я бы не рисковала и пошла в бассейн :omg: В аквапарке, кстати, должны были открыть крушу, где и позагорать можно.

мама
Екатеринбург

На малоконке кто то купался? За кубой?

Екатеринбург

на визе :gy:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Marr, А там есть пляж и подъезд?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ВoЛaнd, На визе опасаюсь))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

На чусовское как то ездили и так и не нашли к нему подъезд. Если расскажете буду благодарна) Marr,

мама
Екатеринбург

Карьер в Решетах, оч много народа вчера, вода холодная еще. Есть в сторону Первоуральска кемпинг Мельница, там оборудованный прудик с лесенками, вход платный, стоянка около есть

мама
Екатеринбург

На Баран бесплатно, Куба-бич-платно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

sadolga, Там купаются? Мне с ребенком хотелось бы почище что нить)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

sadolga, Не могу найти в инете что то...мельницу

просто посетитель
Екатеринбург
eva83
, Северка, Коровашка, база Остров на Волчихинском водохранилище
мама
Екатеринбург
eva83
, Кемпинг без названия, там деревянный заборчик и мельница наверху, машины стоят, мин 20 в сторону Первоуральска
мама
Екатеринбург
eva83:
А там есть пляж и подъезд?
Нет, я ездила с друзьями, через лес, дорогу не помню. Знаю, что еще через реабилит.центр можно попасть.
мама
Екатеринбург

В эти выхи на волчихинском купались. Но там, где мы были, ветром и волнами нанесло кучу мусора (не пластик, природный, но мусор), поэтому с ребенком мелким не самый лучший вариант. Неделю назад на песчаном были. Все хорошо, кроме табличек "купаться запрещено". Но народ на таблички внимания не обращал.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Katie, А песчанном там вход вроде каменный или не везде?

мама
Екатеринбург
eva83:
не везде?
Не везде. Там есть песчаный пляж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";