Экономический коллапс

Аноним 19
автор

Прогнозируют наступление масштабного экономического кризиса, подобно тому что был в Штатах в 2008. Массовая потребительская закредитовка. Ростущая задолженность. Кредитование малого и среднего бизнеса практически сведено к 0. Закрывают кредиты путём взятия новых. Предрекают низкие ставки по кредитам на недвижимость для беднеющего среднего класса. Выдачу займов "фин несостоятельным" ,а это интересно по какому критерию отбор. Нужно прекратить. Как думаете что ожидать. Ждать снижения ставок и брать недвижимость.? Или ждать новую волну "лопнул"банк и забирать вклады?

Аноним 19
автор

LUCKY ME,
Кредиты выдаются активно на потреб нужды. А это значит что их должны выплачивать. А это значит есть стабильность. Логика видимо такая.

мама
Екатеринбург

А какой был кризис в штатах в 2008 году?

просто посетитель
Екатеринбург

Чего вы так заволновались?
Или наоборот, подогреваете?
У нас, в отличие от штатов, такого долга нет

Аноним 19:
Кредиты выдаются активно на потреб нужды

Дак цб ставочку подснизил вот и выдаются
На долго все растянется, автор
Не кипятите)))

Аноним 19
автор

Цвяточеk,
Да если честно волнуюсь. Есть небольшой повод. Да и воспоминания о 90-ых, когда вечером одно а на утро другое свежо, знаете ли.

мама
Екатеринбург

Аноним 19: Да и воспоминания о 90-ых, когда вечером одно а на утро другое свежо, знаете ли.

вам больше думать не о чем?

Аноним 71

Аноним 19: Нужно прекратить.

нужно прекратить что?

Аноним 19: Прогнозируют

давайте уж пруфы тогда

Аноним 559

К ипотечному кризису идём. Дают уже всем. Как платить будут не думают.

Екатеринбург

Аноним 19: Прогнозируют наступление масштабного экономического кризиса,

А ща прям процветание и благоденствие? Галопирующей инфляции не будет, т.к. включать печатный станок нет резона, ибо денег в стране до буя и еще пара пароходов. Только они все по кубышкам, да по офшорам. Набиулина уже лет десять как из экономики страны бабло отсасывает, а Вы по поводу инфляции возбудились... Поздно пить баржоми, самое время расслабиться и получать удовольствие.

просто посетитель
Екатеринбург

идите на мфд) там много разгоняют

Аноним 19
автор

Аноним 559,
Дак о чем и тема. В новостях говорят что будут "финансово несостоятельным" ограничивать выдачу. Во то и я спрашиваю, что нормы определения будут. Связь с прожиточным минимумом? А с большим кол вом застройки города как?

Аноним 19
автор

теперь я слон,
Ой нет я дом хоз в декрете, куда мне.

Аноним 559

ВoЛaнd,
А квартиры по бросовым ценам продавать. Куда столько строят и для кого? Или все из деревни в город подались

Аноним 19,
тебе то долго ещё выплачивать?

Аноним 559

Аноним 19,
Поздно ограничивать. Колесо завертелось. Тут все в одной связке. Банки, стройка, производит. Строит. Материалов. Нельзя остановить, только дальше стимулировать спрос. Всё кто финансово состоятелен уже или приобрели или в ипотеке.

Аноним 19
автор

Стaрик,
Ипотеки нет. А вон небольшой потреб есть. Но вот хотела в отпуск поехать, денег нет. Думала кредит может взять. А как представлю платить его ещё,впридачу к имеющемуся. Похоже буду грустить ????Дома, без моря в этом году.

Аноним 19
автор

Аноним 559,
Вот и мне кажется. А новость была недавно что долевки привяжут к банкам и...... кому выгодно то будет. Дурдом.

Клава Монитор

Аноним 559: по бросовым ценам продавать. Куда столько строят и для кого?

Будут стоять пустые,что вы так волнуетесь)
Дёшево никто никогда не отдаст,по крайней мере обычным людям.Раскидают по своим
В Китае вон целые города новостроек песком заносит.

просто посетитель
Екатеринбург

Мое мнение, что причина мировых экономических кризисов в перепроизводстве оружия всех видов и размеров. Даже если в краткосрочном периоде страна выиграет наего продаже либо повышении обороноспособности, в глобальном масштабе-загруженность планеты убойной техникой не способствует благосостоянию, а приводит к дырам, разрушению и упадку культуры и катастрофическим затратам на медицину

мама
Екатеринбург

Конкретно у Вас,автор,что плохо?в чем кризис?

Аноним 19: Похоже буду грустить ????Дома, без моря в этом году.

будешь. ищи где бесплатно дают.

Надежда

Аноним 19 ,
Вот у бап в декрете крышу рвет
Все в кучу: мировой кризис, прогнозы, брать не брать недвижку, но денег даже на море нету
Идите уже борщ варить, все больше пользы будет

ДаЛадна

Интересно мне, кто занимается промышленным оборудованием насосы, арматура и т.д. как у вас дела? Мы вроде карапкаемся, а поставщики и коллеги из других фирм говорят, что сильный спад. Друг в канцелярии работает, у него роста тоже нет, план продаж как в том году сделал, хотя цены увеличились сильно, но количественный спад сильный.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 19: Но вот хотела в отпуск поехать, денег нет. Думала кредит может взять.

Да взять, конечно. Еще на айфон возьмите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";