Экономический коллапс

мама
Екатеринбург

Поезжайте отдохните. Сколько там того кредита, хосспади.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!: Квартиры отберут

Вот где логика? Нафига банку бетона кусок? Ему ж деньги нужны Типа продать? А кому? Денег ни у кого же не будет Наоборот Все скидывать начнут, у кого хаты как инвестиции

Екатеринбург

Банки как раз при своём останутся. Квартиры сольют за копейки, разницу в долг ипотечнику запишут. Цены на недвижимость упадут. Как то так.

самомама
Екатеринбург

Автор, переживать надо если у вас миллионы в обороте, а не в вашем случае - не хватает сотки на отдых. И поверьте, если бы у вас были миллионы (не пара, а тесяток как минимум), вы бы в экономике намного больше бы разбирались, работали бы и с детем бы у вас нянька сидела.

Аноним 777

Цвяточеk, Зачем скидывать? Съема больше будет. Не в коробке от холодильника же бывшие ипотечники жить будут

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!: Продают за копейки, своим

Если явление станет массовым, то своим столько не нать Хата перестанет быть инвестицией

Аноним 777: Не в коробке от холодильника же бывшие ипотечники жить будут

Угу На ипотеку денег нет А на съем есть?

мама
Екатеринбург

Да ничего не поменяется существенно в недвижимости.Стагнация, болото как оно есть. И взлеты,и падения имеют свои плюсы,а стагнация хуже всего.

Аноним 777

Цвяточеk, Разные суммы, Во-первых, а во-вторых цены на тот же съем могут варьироваться, в отличии от платежа за ипотеку

Екатеринбург

Цвяточеk, Халупы снимать будут. А все инвестиционные квартиры стоять будут. Всё же деткам набрали, да в ипотеку которая как раз и арендой чуть отбивается. Цены на аренду ещё больше упадут.

мама
Екатеринбург

Аноним 559: Куда столько строят и для кого?

У надежных застройщиков быстро раскупают еще на стадии строительства. Поводов купить новую квартиру много. не только переезд из деревни: своя маловата, одному ребенку, второму, родителей ближе переселить, развестись и разойтись по разным квартирам. Квартиры всегда нужны.

мамасонимиши: Халупы снимать будут. А все инвестиционные квартиры стоять будут

где найти столько халуп? у нас еще ни разу не стояли квартиры, цена на аренду всегда только росла. Просто в какой-то период этого роста не было три года. например, в 2001 1-комнатная за 6-7 в месяц была, в 2006 уже 10-15, сейчас 18-22

Аноним 19
автор

Neiron, Дак на 4 человек надо 200-250 хотябы. Это если брать на год , то в месяца 25 примерно. И добавить к ещё имеющемуся кредиту . Дак этотоолько 40 в месяц на кредиты....ну куда?

Аноним 19
автор

ЛуизаВебер, А что за сарказм то. Тут пол форума как не прочтёшь, в отпуск в кредит ездит.

папа
Екатеринбург

Нищие думают о кризисе.Смешно.Когда у тебя ничего нет, надо вкладывать в себя.Повышать свою конкурентоспособность в профессиональном уровне,осваивать востребованные специальности,беречь и заботиться о здоровье.Осваивать элементарную экономическую грамотность,мудрость наконец житейскую.Вот пример глупости-зачем менять качественную машину,которая прослужит еще не один год,на одноразовую современную пустышку.Также с жильем-зачем залазить в бетонный человейник,в последствии чего появятся проблемы со здоровьем,парковкой,содержанием жилья,выплатой кредита,посещением школ,садиков и т.д.

мама
Екатеринбург

Аноним 19, про 4 человек речи не было. Анриал конечно за такие деньги ехать.

Екатеринбург

Мамзель, Население страны не растёт и это факт. Кто куда прикупает? И это опять же в ипотеку в большей части, что опять же подогревает рынок. У нас аренда упала. Сдавали за 25 до 2008, сейчас 20. А рубль уже не тот.

Аноним 19
автор

Аноним 876, Да я уже поняла что я одна нищеброд.

Аноним 19
автор

Аноним 876, Опять повысится? А страховка же не обязательна вроде или вменят?

мама
Екатеринбург

Не знаю, что ещё называется кризисом, но в нашем регионе на 1 вновь открытое малое предприятие приходится 3 закрытых. И это только официально. Поэтому респект малому бизнесу (типа нашего), который ещё чудом держится на плаву.

папа
Екатеринбург

Аноним 876: Если опплатите,то постоянная будет,так же про мусор и про кап ремонт раньше г

Жилье становиться не средством выгодного вложения денег ,а средством обременения.Сейчас подверстают законы-станет проще забирать у должников даже единственное жилье,даже не предоставляя временное жилье из так называемого маневренного фонда.Чтобы дальше надувать строительный пузырь,чтобы строительные монстры-монополисты не простаивали,придумают всевозможные плюшки для ипотечников.Для многодетных,для молодых-лишь бы взяли кредит,Влезли в кабалу.В погоне за мнимыми ценностями люди не видят истинных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";