Автокресло Maxi Cosi. Как продать

Аноним 686
автор

Цена в магазине на кресло примерно 20 тыс и столько же стоит база для установки в машину. Итого 40.
Почему после одного ребенка их не продать даже за 20.
Какие мнения за сколько выставить, что бы забрали

мама

Я продала на днях. За 5))) перекрестилась. Кресло в отличном состоянии. Чехол сняла когда так просто новое. Не ели не пили в машине никаких завалов нет.

мама
Екатеринбург

Cabo Verde: Я продала на днях. За 5))) перекрестилась. Кресло в отличном состоянии

так же

какие 20-40, автор...

Аноним 502

Аноним 686,
Да вы что) какие 20) с базой за 10.

Аноним 940

Дорого хотите, тоже продаю кресло (куплено в лапси за 20, сейчас ещё дороже они), выставила за 6 и тишина.

Аноним 640

Потому что за 20 можно купить новое классное, безопасное Инглезина, Перего, Сайбекс и ТД.
Это проблема очень дорогих вещей. Вернуть хотя бы половину очень сложно. Нужен любитель бренда. Или ждать такого, или отдать дешевле гораздо. Как вариант оставить, если в планах ещё дети.

Аноним 640

Полцены для недорогой вещи норм. Для дорогих вещей это правило не работает. Например бу свадебные платья не купят за 30-50 тыс. Хоть какого дизайнера. Можно новое дешевле взять. То же самое относится к коляскам, креслам.

мама
Екатеринбург

или ждать, или снижать цену.
Я так продавала дорогой стульчик Перего. Сначала писали те, кто хочет дешево. Я отказывала просто. Потом нашлась девушка, и без торга просто купила.

Аноним 112

Я покупала за 10 и продала за 10, без базы. Люди за 200 км за креслом приехали.

Аноним 112

Аноним 640: безопасное

А с каких Макси Кози небезопасным стало?

Аноним 640

Аноним 112 ,
Я разве это писала?) Читайте внимательно. Поясню: можно купить не менее безопасное, но НОВОЕ другой марки.

Аноним 640

Аноним 686 ,
Ну у меня есть знакомые любители БМВ. На новые денег нет, берут только бу. Для них главное бренд. А я лично за новое.
Но машины это другое. Автокресла до сих пор у нас в стране многие считают излишеством. Покупают со скрипом подешевле, опасаясь только штрафа.
Не все, но большинство.

папа
Екатеринбург

[cit]Аноним 686: Хотя владельцы мерседеса наверно тоже не поймут, почему их бу авто за полцены не берут.
Они то как раз поймут.У них мировоззрение другое.Как бы по вежливее-не нищеброда.Было еще мировоззрение совка-это когда все впрок,или пускай полежит пригодится.Ну и Мерс с Хундаем не сравнивайте.Там один только запах в разы отличается.Хотя китайская экспансия по маленьку делает свое дело и с мерсом.

мама
Екатеринбург

Недавно продавала casual play с базой за 3500, покупали за 18 с чем-то, что ли. И себе следующей категории тоже купила б/у, romer за 3000.
Состояние в обоих случаях не идеальное, но очень хорошее (что креслам будет-то)))
Поэтому все эти 6-8-10... Или любители бренда, или кому срочно, некогда "ловить" хорошие предложения.

мама
Екатеринбург

продавайте по-отдельности, ну и посмотрите цены на авито на аналогичные люльки
база не всем нужна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";