А на что вы тратите деньги и потом не жалеете?

Аноним 323
автор

Тема-поболтать. Я вот на игрушки детские трачу, но потом,капец как жалко, что все это валяется. Обуви еще много, но тоже потом жалею.Сначала накуплю, потом думаю-ну куда столько. А на что Вам денег не жалко?Не в момент покупки, а спустя время.Какие вещи себя отрабатывают полностью?Из дорого. мне, наверное, на хорошую машину не жалко хотя нет нет, да проскочит мысль-надо было, может подешевле. Но в целом, довольна.

404
Plymouth

Я не трачу так, чтобы жалеть.

мама
Екатеринбург

Ребенку на одежду/обувь
Не жалко
Меня прям умиляет ей покупать что то интересное
И на неё размеры есть, а на меня нету. Поэтому чаще она уходит с обновками
На алкоголь в пятницу - тоже не жалко. Щитаю, чта заслужила

просто посетитель

Птица Щас я: А на что Вам денег не жалко?

НЕ жалко?

Птица Щас я: .Какие вещи себя отрабатывают полностью?

Вещи которыми пользуешься каждый день , можно не по разу.
Очки , брелок , кошелёк, ремень , часы , сумки и т д . Ну и на БАД совсем не жаль. Как то так.

Птица Щас я: Я вот на игрушки детские трачу, но потом,капец как жалко, что все это валяется.

Так покупайте полезное. Может у вас много чего не было ? Поэтому и тянутся руки , что нибудь купить.
Мало на это тратила , очень. Больше на развивающее , которое пользовалось , а не в коробах собиралось.

Аноним 858

на отдых, на путешествия не жалко никогда

мама
Екатеринбург

На себя любимую вообще ничего не жаль)))
На собаку и кота.
На сына. Именно в таком порядке)))

мама
Екатеринбург

Посудомойка, стиралка и тд.
Одежда- тут как повезёт. Иногда купишь,а не носишь, тогда жалко,а наоборот нет конечно.

Екатеринбург

деанон: на отдых, на путешествия не жалко никогда

+++++++++

мама
Екатеринбург

на себя, любимую, не жалко
да ни на кого не жалко, если человек хороший)

Аноним 295

Проще сказать о чем пожалела (единственный раз в жизни, наверное) - когда сдуру хапнула годовой абонемент в спорклуб, и за 14 месяцев (12+2 замараживала периодически) появилась там раз 20 от силы, половину из которых валялась с похмелья в хамаме даже в бассейн ни разу не сходила вот лучше бы пропила - было бы больше впечатлений

мама
Екатеринбург

Одежда/обувь себе и детям, игрушки, книги,, уход за собой, поездки. Не жалко. Заработаем.

Екатеринбург

Wise-Owl: На алкоголь в пятницу - тоже не жалко. Щитаю, чта заслужила

так же

Аноним 295: Проще сказать о чем пожалела (единственный раз в жизни, наверное) - когда сдуру хапнула годовой абонемент в спорклуб, и за 14 месяцев (12+2 замараживала периодически) появилась там раз 20 от силы, половину из которых валялась с похмелья в хамаме даже в бассейн ни разу не сходила вот лучше бы пропила - было бы больше впечатлений

жестко!

мама
Екатеринбург

На отдых, развлечения, путешествия, спорт никогда не жалко.
Вообщем самые главные в мире вещи- это не вещи.

Екатеринбург

На детей- вообще не жалко

Аноним 786

Не жалко на путешествия, впечатления. Жалко на очередную игрушку, которая через пару дней уже не нужна( И вещей и гаджетов для маленького ребенка тоже слишком много напокупала, без многого можно было обойтись и потратить деньги опять же на какие-то поездки, впечатления. А теперь продаю все лишнее, квартиру расхламляю, урок мне...

Аноним 786

Tafa: Вообщем самые главные в мире вещи- это не вещи

В точку!

мама
Екатеринбург

бездумно деньги не трачу, поэтому и не жалею.

мама
Екатеринбург

На отпуск и на фитнес не жалко.

Oh my gosh

LUCKY ME: БАД

Шо?
На спорт и путешествия не жалко.

папа
Екатеринбург

На себя.На спорт,баню,профилактика и осмотры у врачей,положительные эмоции от путешествий,общения с прекрасными людьми.

мама

На путешествия - впечатления от них остаются на всю жизнь, вообще не жалко ни грамма
Развлечения, отдых с семьёй, с ребенком - бесценное время
Спорт, качественная удобная одежда и обувь для него, всякие уходовые процедуры, массаж, бани сауны, спа.. - это все вклад в себя, в здоровье и красоту, тоже не жалко денег

мама
Тюмень

Gytha Ogg: не трачу так, чтобы жалеть

+++ Я вообще прижимистая, сто раз подумаю, прежде чем что-то купить. Особенно если это одежда.

мама
Екатеринбург

Путешествия, впечатления.
Хорошие продукты питания
качественная одежда

Аноним 970

на неграмотных детских врачей жалею очень

Екатеринбург

если прямо вещи: стиралка, шкаф, обои в детскую (млею от них уже год, сердце радуется), самокат, тостер (купила какой хотела, а не на который деньги были). и всякие приспособы по Конмари (она как раз и советует брать только то, от чего душа радуется)
если нематериальное: путешествия, походы, билеты в театры, цирки, кино; логопед ребенку (все звуки выставила ему за полгода), ребенкины танцы (хорошие результаты)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";