ницей.

мама

Лилит_Es,
тоже всегда вижу.

мама

Да, сразу видно издалека
Первая причина - безулыбочные/оценивающие лица. Я как 15лет назад научилась улыбаться, так меня все за украинку или полячку и принимают правда, я полная копия моей польской прабабки.

Тюмень

В тёплых странах наши дамы с макияжем в жару, на каблуках. Нелепые цветастые сарафанчики только у наших такие. В золоте ещё или побрякушках с ног до головы ( итальянки ещё золотом грешат). Русская женщина, как ёлка новогодняя, мужикам нравится.
Американки и европейки за редким исключением все в наколках уродливых. Идёт нам на встречу высокая красивая девушка в лёгком сарафане. Я обернулась на неё, а на спине морда чёрта наколата
К счастью у наших девушек такие раскраски редкость.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga: Чем же оскорблены? Поляки и русские похожи и чисто внешне и по языку для , например, немца или испанца. На мой взгляд, поляки мужчины и украинцы мужчины вообще одно лицо))))

Ничего общего между поляками и русскими нет чисто внешне
Обозвать русского поляком, это как опустить ниже плинтуса

счастливая
Екатеринбург

Остановка ,
Про макияж кстати и накладные ресницы не только наши) но вот молодежь, кто моложе 25 уже сложнее отличить, они ещё и многие так классно по английски говорят, особенно москвичи, прям вау и браво. Очень легко отличить тех, кто за 40. А ещё легче отличить наших недавних эмигрантов на отпуске, не знаю почему и акцент и поведение "хотят казаться не русскими, а не получается" очень забавно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Остановка: тёплых странах наши дамы с макияжем в жару, на каблуках

Ой ну не мелите чушь. Если на тысячу отдыхающих одна фифа размалеванная , это не значит,что все русские такие

Тюмень

AlinaV ,
Я и не пишу, что все поголовно. Но если такую увидите, то скорее всего соотечественница.

мама
Екатеринбург

AlinaV ,
С чего вдруг? Так-то у нас вся Сибирь с польскими корнями

хочу стать мамой
Екатеринбург

Остановка,
Не факт. Американок много таких, каких нашим фифам и не снилось

Аноним 645

Сегодня на Фэйсбуке прочитала у человека, несколько лет живущего в другой стране:
"Идёте по парковой дорожке в Германии/Америке/Канаде. Здороваетесь, как принято, со встречным. А навстречу ничего, молчание.
Нужно тут же обернуться и в спину спросить по-русски:
"Недавно приехали?"
Наслаждайтесь взглядом "

мама

AlinaV: Обозвать русского поляком, это как опустить ниже плинтуса

Вот-вот, таких агрессивных русских за километр видно. Все дураки, а мы - высшая раса

Екатеринбург

Мэривэри: хотят казаться не русскими,

Почему?

мама
Екатеринбург

Остановка ,
Как раз таки любит наряжаться в тц местное население типа испанцев и португальцев. Даже как-то неловко было среди каблуков и макияжа заскочить в продуктовый в шортах после пляжа

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga,
Рука лицо. Хоть бы историю почитала, что за народности в Сибири живут

мама

Анонимно: . Здороваетесь, как принято, со встречным. А навстречу ничего, молчание

Да. Есть тоже такое. ни здравствуйте и ни прощай оч часто не услышать, спасибо тоже самое.

мама
Екатеринбург

AlinaV ,
Действительно, про восстание Костюшко вы, вероятно, не слышали. Ну и куда потом поляков стройными рядами ссылали. Рука/лиТСо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga: ,
Как раз таки любит наряжаться в тц местное население типа испанцев и португальцев

Ага. Испанки это капец. Золото килограммами на себя навешивают

мама

AlinaV,
У меня все в порядке с ней, а у вас, вот видимо, с манерами не оч

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga: Действительно, про восстание Костюшко вы, вероятно, не слышали. Ну и куда потом поляков стройными рядами ссылали. Рука/лиТСо

Ну давайте ещё север тая вспомним. Там все поголовно русского происхождения

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga: Действительно, про восстание Костюшко вы, вероятно, не слышали. Ну и куда потом поляков стройными рядами ссылали. Рука/лиТСо

Ну тогда и в Тагиле все поголовно немцы

мама
Екатеринбург

AlinaV ,
История не ваш конек, как и физиогномика

Noname

vyatskaya: Серьёзно, у русских (восточноевропейцев) просто другая форма головы.

Плюсом очень распространён тип: небольшой рост, скудная растительность на голове, длинный нос, пузо. В таком типе только русские мужчины встречаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";