Сон

Аноним 112
автор

Сегодня приснилась умершая бабушка (до этого ни разу не снилась) и сказала, ты следующая, готовься. Как можно трактовать такой сон?

мама

Аноним 112 ,
Блин, у меня аж мурашки по коже побежали...
Я верю только в хорошее, а плохое трактую, как мне надо, в вашем случае буду жить долго и счастливо

Аноним 659

Я бы конечно тоже всякие мысли гоняла, но по сути все равно чему быть того не миновать. А так может вы следующая замуж выйдете или ребенка родите - можно и позитивно мыслить

Екатеринбург

Блин...мне сегодня умерший отец приснился... как будто едем с ним на машине и разбиваемся

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 112: и сказала, ты следующая, готовься.

  • выйти замуж
  • родить ребенка
    • получить квартиру
  • сдать экзамен
    ...... Et cetera
    Вариантов множество.
    Какие планы у вас в последнее время в голове крутились? Чего ожидали?
    Вот вам и сигнал - скоро желаемое сбудется, случится.
    "Бабушка плохого не посоветует" (с)
Аноним 112
автор

СнежнаяKоролева: Какие планы у вас в последнее время в голове крутились? Чего ожидали?

Устроиться на работу и продать квартиру

мама
Екатеринбург

Свечку поставьте в церкви.

Аноним 111

вообще, я слышала, что с воскресенья на понедельник сны сбываются либо до обеда, либо наполовину не переживайте, все хорошо будет!
мне недавно снился бывший любовник, умер неск.лет назад, как раз примерно в дату годовщины. будто приперся ко мне домой. я выгоняю, типа, ты что, щас муж с работы придет. а он вылазит в окно квартиры на 14 этаже и срывается. я вообще отродясь на такой высоте не жила проснулась в недоумении, помянула и забыла))

Аноним 645

Помянуть бабушку, купить или самой пироги постряпать, на работе/дома помянуть. Не считаю, что это что-то сверхъестественное.

Покойники снятся к перемене погоды. У меня это всегда сбывается!!!
Ну и в церкви свечку поставьте, помяните бабушку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";