Где в Екатеринбурге купить казахстанские конфеты?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос, собственно, в названии темы. В начале лета были в Казахстане, привезли оттуда их конфеты фабрики Рахат. Знаю, что в Россию активно поставляется их продукция. Где в нашем городе можно приобрести?

просто посетитель
Екатеринбург

у нас сеть магазинов Рахат по городу

Екатеринбург

Спросите у 2гиса, он и на карте покажет
И вот на втором фото лавка где тоже рахат продают.

мама
Екатеринбург

в Гранате есть.

автор
мама
Екатеринбург

Jou-Jou,
Спасибо . Даже не ожидала, что есть сеть магазинов у нас. Надо будет заехать в ближайший из указанных вами магазинов, прицениться

мама
Екатеринбург

stimm ,
Предварительно уточните по телефону, а то тут недавно поехали по указанному в 2гис адресу, а их там нет уже. В Академе нашли магаз Лавка Сладкая, у них Рахат есть.

мама
Екатеринбург

Эти конфеты сейчас во многих магазинах встречаются , даже в кировском попадались. И в киосках сладостей бывают.

мама
Екатеринбург

Есть на перекрестке ильича-восстания.есть магазин на машиностроителей 6.
Это Уралмаш,остальные не знаю

Аноним 324

Возле Шарташского рынка на Восточной, на 1 эт. пятиэтажки.

Вопросики

-CуMрAчHаЯ-: ильича-восстания.

Остановка Ильича, не далеко от метро Космонавтов. Всегда свежие конфеты, вафли. Там и чаи типа Асам и консервы из Казахстана есть.

мама
Екатеринбург

Может кто подскажет, где купить казахский чак-чак фирмы Визави( оранжевая коробка) ?

просто посетитель

stimm ,
На Ленина 99 хороший магазин,остановка УПИ.

Анонимчике_svoi

На Денисова-Уральского 5 есть магазин Вкусняшка, они много, что из Казахских конфет продают

Екатеринбург

stimm ,
на бажова знаю есть.

Аноним 324

Аноним 98: Адрес

Яндекс пишет Восточная 19

Екатеринбург

Я на совместной закупке е1 беру казахские конфетки и кое какие вкусняшки)))

папа
Екатеринбург

Арамильский привоз - внутри крытого помещения Казахстанские товар, там найдете конфеты, шоколад, халвы, колбаса и тд. ))

мама
Екатеринбург

Smm lady: совместной закупке е1 беру

Они дороже чем в розницу или так же по цене выходят

мама
Екатеринбург

В районе автовокзала есть магазин с казахстанскими продуктами. По мне дак очень на любителя,,, и консервы и колбасы тоже там есть и лапша типа БП яичная. Но как то взяли там колбасу и отправились сильно((((

мама
Екатеринбург

Ооооо!!!!! Мои любимые
Привожу постоянно домой
Из карамели люблю Зайку и Коралл
Из шоколадных Маска и Каракум
Как в детстве)
Скоро поеду, опять закуплюсь

Екатеринбург

Lelkako: Они дороже чем в розницу или так же по цене выходят

Вам проще будет зайти в раздел совместной закупки и сравнить.
Но ценник ниже чем в местных магазинах.

АнонимС

Smm lady,
В совместных закупках цены сравнялись, не дешевле(.

Вопросики

Женский род: Рахата вкусные,

Завтра супруг приедит, вроде везет - сфотографирую. Правда он на свой вкус покупает, надеюсь и про мой не забыл)))

Вопросики

Многие хвалят Баян-сулу, но как по мне они все однотипные, только фантики разные и не такие сладкие что ли. В общем Рахат по мне вкуснее. Но на вкус и цвет как говорится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";