Желания на август!!! Гарантия 100%!!!!

мама
Екатеринбург

Оо, давно не заходила в "желания"
Итак: Мои дети здоровы, мы ловим последние дни каникул и развлекаемся с ними по полной, так же успеваем подготовиться к новому учебному году. Мужу предложили новую интересную, ответственную и высокооплачиваемую работу, он с радостью соглашается. Мы закрываем долги и начинаем откладывать на НГ отдых. Я начинаю новый сезонный проект, он успешно продвигается. А, ну и
еще в лотерю крупный приз выигрываю, чего уж мелочится Да будет так!

Аноним 560

Мы с мужем отдали все долги. Зарплату мне и мужу подняли до 199999 рублей. Построили новый дом. Вся семья здорова и счастлива.

некто

Муж заключил контракт и получил оплату за него
Всей семьей едем отдыхать
Доход наш растет

Аноним 4

Я счастлива с любимым мужчиной, предложили отличную работу. Узнаем, что скоро станем родителями белобрысой доченьки

Аноним 282

Всё , ради чего сын усердно ежедневно пахал четыре года, свершилось.

Camaro

Нашлась уютная и светлая квартира

Анонимка

Я совсем выздоровела, стройнею и хорошею, уверена в себе, успешна на работе, моему приходу искренне рады коллеги, мне увеличили оклад, я получила много денег, все удаётся для того, чтобы слетать в сентябре в наш отель, как мы хотим. Весело и шикарно отметили день рождения дочки с подарками и друзьями. Сыночек умница, по ночам спит спокойно. Мама, дочка, сын и муж здоровы. У мужа все наладилось на работе, он заработал нам много денег. Муж любит меня, бережёт и ценит, заботится обо мне и детях. Погода чудесная, мы отдохнули и хорошо подготовились к новому учебному году

Аноним 824

Я похудела на 10 кг и продолжаю худеть и хорошеть, я полностью здорова, чувствую себя лёгкой и жизнерадостной, добрая я. Все мои дети и муж здоровые, счастливые, весёлые! Мужу подняли з/п до 100000₽/мес. Мы слетали все вместе на море отдохнуть, расчитались с автокредитом и погасили ипотеку на 500000₽

Аноним 272

Я определилась с отпуском!! У мужа продыха нет от работы!!! Со здоровьем нет ни у кого проблем!! Я перестала жрать по вечерам и стала 48 размера. На работе шкал заявок и оплат. Жизнь прекрасна!!!!

Аноним 678

Мой муж чувствует себя хорошо,сердце не болит,но всё-же он согласился пойти к врачу.
Младший сын не болеет и с удовольствием готовится к школе.
Я похудела на 1,5 кг.

скроюсь

Все складывается в мою пользу, даже лучше чем я хотела. Я счастлива, здорова и любима

Аноним 172

100 000 рублей заработала

хочу стать мамой

Коллега, которая всех достала написала заявление на перевод на другую должность в другой цех, пошла на повышение. А на её место пришел адекватный, спокойный, уравновешенный, справедливый человек

мама
Екатеринбург

Отлично подготовилась к путешествию во Францию. Продумала всю логистику и распланировала все дни. Договорилась со всеми кто нам помогает в путешествии. Все сложилось. Мы с дочерью здоровы.

Аноним 499

Я здорова, мужи ребенок здоровы!

Евдокия Арлионовна

На работе платят премии, сумма, необходимая для поправки здоровья копится. Новых проблем со здоровьем нет.

мама
Екатеринбург

Желаю перестать болеть себе и сыну. Накрыло перед отпуском.
Давайте коллективным разумом пожелаем нам этого, и чтоб хорошо отдохнуть. Пожалуйста

мама
Екатеринбург

Папа чувствует себя хорошо, как до болезни. На обследовании ему подтвердили, что болезнь отступила!!! Он продолжает лечение для закрепления результатов. Я сходитла к врачу и успокоилась! Я, сын и муж здоровы и счастливы!! Мы продали дом за 3999999. Я и сын поехали в отпуск. Я пошла учиться и очень довольна выбором)) Да будет так!!!!

Аноним 283

Я без осложнений и проблем родила здорового малыша
У мужа на работе все хорошо, клиенты все адекватные
Старший сын здоровый, боли в ногах прошли

Анониммм

В двадцатых числах августа делаю тест на беременность и он положительный. Ребенок здоров и развивается как положено. Родители мои счастливы, у них появился стимул радоваться жизни.

Аноним 256

я заработала 150 тыс рублей в августе

Аноним1

Продала свою белую Бмв в августе

Аноним 809

Меня приняли на интересную работу с хорошей белой зарплатой. Хороший коллектив, адекватный начальник, можно отпрашиваться. Дети здоровы, готовы к школе.

мама
Екатеринбург

Все здоровы!!! у мужа все удачно и успешно на работе!!!! все счастливы!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";