Найден самокат во дворе Академа.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Менее суток назад найден очень приличный, судя по высоте руля, подростковый самокат. Из попыток найти "Машу-растеряшу": объявление на месте обнаружения, правда, ручонки шаловливые снимают и рвут в клочья, но мы упорные и бумага есть, обновляем Гарант оповестили, номер оставили. На местном ресурсе не зарегистрированы. Сарафанное радио в ходу.. Одним словом, мамы Академа.. Чье дитя просохатило весьма хорошую вещь или может чьи то знакомые? Самокат имеет ряд примет. Ю мать сила, надеюсь на возвращение транспорта хозяину или хозяйке..

просто посетитель
Екатеринбург

Ап теме))

автор
мама
Екатеринбург

ЯПерчик, Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaCholie: Гарант оповестили

у вас же все в камерах. не видно кто потерял? типа ап

автор
мама
Екатеринбург

*Tаганай,** За ап спасибо. Даже если смотреть, я не знакома с мальчишками двора. А соседи пока не опознали.

Екатеринбург

Объявись, потеряшка! Дома-то влетело небось :sorry:

автор
мама
Екатеринбург

_bug, Думаю да. Если я правильно сопоставила фото на сайтах продаж, стоимость не менее пяти тыщ. А судя по состоянию- он практически новый. Его должны искать.

Екатеринбург

mamaCholie , В Инстаграм группу писали,что нашли самокат

автор
мама
Екатеринбург

Mapия, Нет меня в Инстаграме.

мама
Екатеринбург

Напишите хоть во дворе каких домов

Екатеринбург

mamaCholie , Напишите подробнее где нашли и контакты к кому кому обратиться,я админу напишу про находку.в лс

Екатеринбург

mamaCholie , Написала в группу инста :ok:

автор
мама
Екатеринбург

Mapия, Спасибо. :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Мы потеряли самокат розовый 5 августа во дворе Геннина 39. Напишите мне если это наш

автор
мама
Екатеринбург

Tomorrow1, Добрый вечер. Я видела Ваше объявление. Нет, найденный самокат двухколёсный , другой расцветки и на более старший возраст.

автор
мама
Екатеринбург

Ура.. Mapия, Вам спасибо за размещение на сайте Академа. Самокат вернулся к хозяйке.

Екатеринбург

mamaCholie , Как наверное хозяйка была рада,что добрые люди самокат вернули :clapping:

мама
Екатеринбург

mamaCholie, а действительно, какова была реакция хозяев?

автор
мама
Екатеринбург

Sovi, Девочки, все очень просто.. Оставили соседи, а хватились только сегодня. Неприятно удивили Гарант, просто потеряли информацию с телефоном. Поэтому вот так через цепочку "Ю мать-Инстаграмм- Academekb" самокатище уехал в соседний подъезд. А у меня огромная шоколадка, которую буду есть до Нового года. Если дочь раньше не доберется :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";