Собираемся в школу!

Найден самокат во дворе Академа.

mamaCholie автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый вечер. Менее суток назад найден очень приличный, судя по высоте руля, подростковый самокат.
Из попыток найти "Машу-растеряшу": объявление на месте обнаружения, правда, ручонки шаловливые снимают и рвут в клочья, но мы упорные и бумага есть, обновляем
Гарант оповестили, номер оставили.
На местном ресурсе не зарегистрированы.
Сарафанное радио в ходу..
Одним словом, мамы Академа.. Чье дитя просохатило весьма хорошую вещь или может чьи то знакомые? Самокат имеет ряд примет.
Ю мать сила, надеюсь на возвращение транспорта хозяину или хозяйке..
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
ЯПерчик
Екатеринбург
просто посетитель
Ап теме))
Все что ни делается - к лучшему!
mamaCholie автор темы
Екатеринбург
мама
ЯПерчик,
Спасибо.
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
mamaCholie:
Гарант оповестили
у вас же все в камерах. не видно кто потерял?
типа ап
mamaCholie автор темы
Екатеринбург
мама
Tаганай*,
За ап спасибо.
Даже если смотреть, я не знакома с мальчишками двора. А соседи пока не опознали.
_bug
Екатеринбург
самомама
Объявись, потеряшка! Дома-то влетело небось :sorry:
mamaCholie автор темы
Екатеринбург
мама
_bug,
Думаю да.
Если я правильно сопоставила фото на сайтах продаж, стоимость не менее пяти тыщ. А судя по состоянию- он практически новый.
Его должны искать.
Mapия
Екатеринбург
мама
mamaCholie
,
В Инстаграм группу писали,что нашли самокат
mamaCholie автор темы
Екатеринбург
мама
Mapия,
Нет меня в Инстаграме.
Муренa
Екатеринбург
мама
Напишите хоть во дворе каких домов
Mapия
Екатеринбург
мама
mamaCholie
,
Напишите подробнее где нашли и контакты к кому кому обратиться,я админу напишу про находку.в лс
Mapия
Екатеринбург
мама
mamaCholie
,
Написала в группу инста :ok:
mamaCholie автор темы
Екатеринбург
мама
Mapия,
Спасибо. :pozdr1:
Tomorrow1
Екатеринбург
мама
Мы потеряли самокат розовый 5 августа во дворе Геннина 39. Напишите мне если это наш
mamaCholie автор темы
Екатеринбург
мама
Tomorrow1,
Добрый вечер. Я видела Ваше объявление. Нет, найденный самокат двухколёсный , другой расцветки и на более старший возраст.
mamaCholie автор темы
Екатеринбург
мама
Ура..
Mapия,
Вам спасибо за размещение на сайте Академа. Самокат вернулся к хозяйке.
Mapия
Екатеринбург
мама
mamaCholie
,
Как наверное хозяйка была рада,что добрые люди самокат вернули :clapping:
Sovi
Екатеринбург
мама
mamaCholie,
а действительно, какова была реакция хозяев?
Воробьиные поля навсегда
mamaCholie автор темы
Екатеринбург
мама
Sovi,
Девочки, все очень просто..
Оставили соседи, а хватились только сегодня. Неприятно удивили Гарант, просто потеряли информацию с телефоном.
Поэтому вот так через цепочку "Ю мать-Инстаграмм- Academekb" самокатище уехал в соседний подъезд. А у меня огромная шоколадка, которую буду есть до Нового года. Если дочь раньше не доберется :crazy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).