Тайные знаки, которые не все замечают

автор
мама

Здравствуйте! Хотелось бы услышать были ли в вашей жизни ситуации, где вы прислушались к своей интуиции, правильно расшифровали сновидение и тем самым избежали какого-то плохого события в вашей жизни? Т е предчувствие у вас есть и вы прислушиваетесь к нему и поступаете соответствующе?

мама
Екатеринбург

Из последнего,что помню-танцы у нас в выходные в середине дня и стало лениво ездить, день разбит, ребенок с пинка собирается.Хотела забить, да как почувствовала,что надо ехать.Поехали и было нас всего трое из пятнадцати человек.Тренер всем втык,кроме нас. Мелочь,но неприятно было бы.Часть девочек в конце года отчислили все таки.

Аноним 720

Aгата888 ,
Я всегда слушаю интуицию. Ходила даже как-то на курсы управления интуицией)
Пояснить не могу. Но основная мысль такая: нужно слушать свое первое ощущение, ловить первую мысль. А когда начинаются раздумья, интуиция прячется

Аноним 720

Ещё бывает, ситуация складывается так, как мне нужно в данный момент. Material girl ,
Тоже хожу на танцы и бывает вот не прет вечером идти, сижу на работе думаю "не хочу идти", и тут же тренер пишет, что занятий не будет)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну мы не всегда узнаем, избежали ли мы чего-то на самом деле.
Несколько раз было, долго писать.

Аноним 862

Вот нам недавно такой знак прилетел, не заметить невозможно.
Стояла у дома на парковке машина, огромный газон, дорога в 10метрах, если не больше, тротуар, 3 бордюра. И через все это нам торпедой с дороги влетела машина в колесо и перед, рулевую разбило, машина не на ходу.
Как? В этом месте не было ничего сто лет и ещё сто лет не будет. А нам знак. Прямой, точный, адресный. Потому что никто не верит, как так?

просто посетитель

Учусь принимать то, что не всё идёт по плану. Потом понимаю к лучшему.
Было пару раз, что не получается то одно, то другое на одном пути, а я иду. И потом понимаю что не нужно было.

Про сны. Были явны сны-указки, но касательно не меня, а родителей или будущего мужа. Все совпадало. Сны-знаки обычно о том что я и так знала или предполагала.

Тут на форуме есть девушка очень хорошо трактует сны. Вот прям дано человеку!

мама
Екатеринбург

Постоянно предчувствую события. Самое сильное событие, когда за день решила лететь в другой город , самолёт, в который я не села- разбился.

Аноним 990

Аноним 720,
К Марку ходили?

мама
Екатеринбург

У меня в основном не знаки, а голос внутри головы предупреждает.
Олин раз не послушала ь - получила слтрясение мозга. Тпперь стараюсь слышать и выполнять что слышу.

Аноним 898

Снилось, что зубы крошаться и прямо выплевываю их кашей. В реале зубы полетели. Было ощущение потери, тоски какой то после этих снов, снилось часто. Умерли в одну зиму лучшая подруга и брат

Аноним 898

И если чего то сильно не хочется делать, но как бы надо, то лучше не делать. Много раз убеждалась. Внутри прям противится если что то , то прислушиваюсь и избегаю проблем

Неужелька

Аноним 898: не хочется делать, но как бы надо, то лучше не делать.

мне прибираться не хочется, но как бы надо

будущая мама
Екатеринбург

Я всегда вижу знаки и по ним живу. И вроде как классно, одно предупредила, за втлрое не парюсь... Но как только узнала, что 15 лет подряд знак свой главный игнорировала, охренела... Люди очень невнимательные >Aгата888: правильно расшифровали

Аноним 720

Ведьма ,
Нет. Две девушки вели

Аноним 348

Frona: У меня в основном не знаки, а голос внутри головы предупреждает.
Олин раз не послушала ь - получила слтрясение мозга. Тпперь стараюсь слышать и выполнять что слышу.

Меня бы голоса в голове испугали, страшно оказаться больной шизофренией, они тоже голоса слышат.

Аноним 619

Было один раз. Нужно было ехать на машине в другой город. Утром должна была за мной машина заехать. Накануне поздним вечером, не знаю, как объяснить, но было такое чувство, что не надо мне ехать. Мучалась всю ночь. На утро позвонила, сказала, что не поеду. И эта машина по дороге в тот город, попала в аварию.

мама
Екатеринбург

Ezhikk,
Аноним 122,
оф.статистика есть, что на такие рейсы процент отказов выше немного.
Аноним 898,
у меня сны про зубы 100% сбываются. Если зубы с кровью теряю - родственник умрет.

мама
Екатеринбург

У меня было - голос утром услышала, голос сказал дату рождения ребенка, которого я носила. Если бы не рассказала мужу и детям и не записала тут же на бумажке, фиг бы кто потом поверил, всегда говорят, что я за уши притянула. Довольно часто по мелочи бывает, как я говорю. Ну а это ж накаркала, да.

Аноним 925

Забавно
На самом деле знаки и предчувствие - это всего лишь часть информации из огромного потока, которую наш мозг отражает, как важную
К примеру, захотели вы в Париж, и все вокруг вам будет «знаки слать»
А вне поездки, вы на эти «знаки» и не обратили бы внимания

Интуиция - это знания + опыт. Когда мозг уже просчитал варианты, но «подсознательно»
К ней тоже прислушиваюсь

Екатеринбург

Frona: У меня в основном не знаки, а голос внутри головы предупреждает.

Я бы уже к врачу сходила, если бы голос внутри головы услышала.

Потолковый Лампонюх:
Я всегда вижу знаки и по ним живу.

Вот к вам без иронии. Но. Вы же всегда проживаете один вариант событий. При любых знаках. Вы не знаете как было не увидь вы эти знаки. Поэтому считаю приметы, знаки несущественным. Все будет так, как будет, не зависимо от наших мыслей.
В случае с самолётом- это называется повезло. Очень многие боятся летать. Практически на каждом рейсе есть опаздавшие или отказавшиеся от поездки, но к счасть сыпятся не все эти самолёты.

Аноним 123

Material girl: Поехали и было нас всего трое из пятнадцати человек.Тренер всем втык,кроме нас.

И где тут знак? Логично, если тем, кто не пришел, тренер втык сделал.

Аноним 862: . А нам знак. Прямой, точный, адресный.

Какой? Что бриллианты бабушка зарыла именно в том месте? Ну какой знак?????
На работе: У коллеги домой залетела птица. Еле поймали и выгнали, на следующий день сидит и рассказывает это все. Через час узнаем что пасынка его убили.
Может про такие знаки тема?

Аноним 431

Не знаю знак или нет, в прошлом году ни в какую не хотела покупать билет на самолет в обратный путь с отпуска
Туда легко купила на самолет
Летать не боюсь от слова совсем, даже нравится
Но осенью прошлого года не смогла пересилить, поехала на поезде
Ничего не случилось с самолетами
Знаков не было, в голове просто мысль была "не бери билет на самолет "

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";