Тайные знаки, которые не все замечают

Аноним 967

Писала уже как то , что интуиция жизнь моему ребенку спасла , когда ей года два было мы в магазин с ней поздно пошли зимой ,у меня в руках сумка тяжёлая она тащиться еле еле ,отстала от меня прилично так ,а дорога вдоль стройки ,дом построили ,а деревянный тяжеленный забор метров 50 наверное оставили пока не разобрали , и вот меня как будто торкнуло на месте , я прошла забор ,а дочка там ещё , я сумку поставила и за ней быстрым шагом ,схватила за руку и быстро так пошла ,как мы только прошли этот забор , как за спиной грохот ,забор упал по всей длине , что меня заставило не ждать ее пока сама придет ,обычно так всегда делала , никогда не возвращалась не хватала за руку не тащила , а тут как озарение было какое-то

Аноним 207

анонимно: Интуиция - это знания + опыт

Как-раз и нет. Это вообще 2 разных явления. Знания и опыт это то,что подсказывает мозг. Он другого и не может.
Интуиция это скорее подсознание, мозгом не оформленное.

Аноним 2

Aгата888 ,
А у меня интуиция меня троллит. Все что подсказывает интуиция,оказывается не то и не так...обидно(

Аноним 478

А мне приснилось сразу двое детей, мальчик и девочка хромая на правую ногу, через 2 года родила двойню у дочки правостороннее косолапие было. Перед школой приснилось, что они идут в 1 В, и вот - они в 1 В

мама
Екатеринбург

Аноним 478: приснилось, что они идут в 1 В, и вот - они в 1 В

ценная информация

Аноним 967

Предчувствовала смерть родных мамы и БМ , знала как то интуитивно , при знакомстве с МЧ ,что это будущий мой муж , хотя он в отношениях был ( когда познакомили нас) ,так же со вторым МЧ знала ,что у нас с ним будут серьезные отношения не могу объяснить все это , но как то внутренне чувствовала ,без знаков и снов , думаю это у всех есть такое

мама
Екатеринбург

А я тоже верю в знаки. Особенно, помогает когда бесит, что надо возвращаться. Я просто говорю себе, это не ты такая дура, забыла то-то и то-то, это бог тебя отводит от чего-то плохого. Я даже проверять это не хочу, что там было на этом месте без меня, просто делаю так, как идет свыше.

мама
Екатеринбург

Аноним 619 ,
А ведь если бы они заехали за вами,то не были бы на местп аварии в то время. Т.е. возможно,они избежали бы дтп

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Ходила даже как-то на курсы управления интуицией)

Это что за курсы? Интересно?

Аноним 50

Аноним 967: при знакомстве с МЧ ,чзто это будущий мой муж , хотя он в отношениях был

У меня сейчас такое. Я замужем,он женат. Сейчас не общаемся совсем,но быдо много эмоцтй и чувств. Но периодически,проскальзывает мысль,что я буду его женой...интересно это интуиция или надежда?
ЗЫ Даже не мысль,а уверенность какая-то

Аноним 720

Kaбанчик ,
Да, там были вечерние тренинги. У нас сначала проверяли уровень нашей интуиции (с помощью карт или определения цветов), потом рассказывали как можно "тренировать" интуицию, какими упражнениями. Ну и вообще, рассказали для чего эта интуиция нам нужна

мама
Екатеринбург

Аноним 720 ,
А можете Контакты написать? Мне очень интересно. У меня шестое чувство на высоте, иногда такие вещи выдаю, сама в шоке.

мама
Екатеринбург

Aгата888: прислушались к своей интуиции

Всегда. Если иду против, случаются неприятности.

Аноним 720

Kaбанчик ,
Специально сейчас посмотрела, куда я ходила Тык

Аноним 368

А я чувствую беременных :) даже если человека не вижу, сон снится, что у этой девушки ребенок, не всех, конечно, я знакомых почувствовла, но очень многих. Люди сами были в шоке
И интутция мое все, я все делаю на глаз, примерно, заранее не могу ничего планировать, если планирую, то обязательно что-то случается от меня не зависящее и негативное и ничего не удается сделать.
И с детьми, я сразу снала пол своих детей. С сыном пол на узи не видели до 24 недель, он на пуповине сидел, но все вокруг считали, что будет у нас девочка, по всяким признакам и приметам, но мне приснился сон, где врач говоит, мол что они на своем узи не видят, все же видно, вот мальчик. Это было сразу после первого скрининга, второй раз позже снова приснилось, что мальчик, так и вышло
Из последнего, приснилась будущая невеста брата. Он переехал от родителей, но не с кем не встречался, потом мы этот вопрос не обсуждали, но приснился сон, что у нас в гостях его девушка, имя ее, внешность. Потом выяснилось, что он сьехался с девушкой, она прямо из моего сна была, только мне она снилась по ниже ростом:) надо сказать, что просто типаж девушек брата мне не мог присниться, тк до этого у него была одна девушка и она была сильно другой внешности

Верхняя Пышма

Ключи потеряла.
Приснилось место где они потерялись.
Сходила на следующий день туда- нашла.
Единственный вещий сон за всю жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Приснилось, что потеряла сережку, проснулась - сон. фух, берегла ее как зеницу ока и вот стою перед зеркалом, смотрю - и картинка как во сне - сережки нет (два дня прошло) вот жалею, что не сняла их сразу после того сна.
Интуиции, вот такой чтоб прям подсказывала я не замечала, часто бывает подумаю о чем-то и оно в скором времени в реальности происходит, так встречи с людьми, вещи какие-то непонятным образом мне приходят))

будущая мама
Екатеринбург

Кампанулла: Вы не знаете как было не увидь вы эти знаки

Это понятно
Мне не страшно такое говорить, ибо не сглазить, но я по жизни действительно везунчик. И то, что я увидела знак, допустим, ведёт меня по отличном атравматичному пути, это я точно знаю. Как оно там в системе вариантов-мне неведомо, но я вижу, что хожу по лучшим комфортным дорогам))) вот)))

Аноним 505

ОКА: У меня было - голос утром услышала, голос сказал дату рождения ребенка, которого я носила. Если бы не рассказала мужу и детям и не записала тут же на бумажке, фиг бы кто потом поверил, всегда говорят, что я за уши притянула. Довольно часто по мелочи бывает, как я говорю. Ну а это ж накаркала, да.

Мне дед приснился( а он мне уже 20 лет снится, много про это писать), и сказал, что у меня будет три мальчика. Потом выкидыш, снится опять и упрямо так говорит, мол, ВСЕ РАВНО три мальчика будет, я сказал. Ну, и следом двойня-мальчишки, и дед довольный снится, мол, я же говорил. У меня с дедом сны четкие, с ощущением, запахами, вкусом. Как в жизни.

Дела недавние: ищу работу. Предлагают. Прямо работа-идеал, все как хотела, даже заплата больше, чем ожидала вообще. Проверки прошла, мне выходить, и тут в автобусе плохо становится. Очень. Отпросилась. Даже на несколько дней, на всякий пожарный.
Опять собралась выходить, одеваюсь и опять плохо. До рвоты. Плюнула, сказала, что не буду там работать. Хз, правильно ли.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Как оно там в системе вариантов-мне неведомо, но я вижу, что хожу по лучшим комфортным дорогам))) вот)))

Вы просто очень позитивная и, чтобы вы там не говорили про себя, очень хорошо относитесь к людям. Пусть так и будет)

будущая мама
Екатеринбург

Кампанулла: очень хорошо относитесь к людям.

А я не отрицаю)))
И потому на людей страшно везёт тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";