Тайные знаки, которые не все замечают

мама

Перед смертью мамы мне ее глаза не понравились, цвет и вообще - они были словно у пожилого человека, хотя ей было 47 всего. Посмотрела на глаза и подумала - с такими долго не живут.
Через 2 недели она погибла в ДТП.
Еще, когда сомневаюсь, загадываю на часы по последней минуте - четное "да", нечетное - "нет", редко когда этот способ подводил ))) Из последнего про учебу, три раза загадывала - три раза "нет", хотя предоплата внесена была, в итоге в последний момент предложили куда более крутой вариант и за меньшие деньги.

мама
Екатеринбург

Чтоб прям предчувствие было-не помню. А так, из непонятного мне-в 8 недель встала на учет, выбрала себе в календаре цифру, в которую хочу рожать. Метку поставила. И надо же, именно в этот день воды утром отошли, я дома была.
Это меня удивило очень

вредина

Собралисьс классом в Питер. Чем ближе поездка, тем больше не хотела ехать вот прям не могу и все. Теракт случился прям накануне выезда. Думала учител отменит. Нифига.
Съездили. Домой приехали ночью, утром к м, маме. Прихожу, сидит вся желтая...через два месяца её не стало. Жаль, очень жаль,что не отказалась от поездки.

вредина

Аноним 49: Считаю что ситуация с самого начала складываясь не свою пользу.

Ещё одно подтверждение, что не надо плыть против течения.

Аноним 49

вредина,
Это точно. Я поблагодарила после посадки кого то там на верху, и обещала в следующий раз слушаться.

Апельсинка

На счёт знаков не припомню, а интуиция срабатывает иногда. Помню в универе поехала на каникулы к родителям, и повздорили с МЧ, несколько дней не общались, а потом у меня резко мысль возникла и пишу ему - а ты мне случайно не изменяешь? В ответ тишина, через несколько дней только смс написал о разрыве отношений из-за другой девушки.

Когда мои родители решили переехать ближе к нам, искали им двухкомнатную квартиру, но дороговато было и я всё думала ну зачем им двушка, ведь папа умрет, маме и однушки хватит. Гнала от себя эти мысли, но они лезли. В общем переезд к нам был последним, когда папа мог сидеть за рулём, переехал и очень быстро слег, умер через несколько месяцев ((((( диагноз только после переезда поставили.

Про зубы тоже сны снятся нередко, то крошатся, то выпадают, очень неприятные сны, но ничего плохого после не происходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";