Куда можно отдать вещи?

Аноним 657
автор

Вещи женские, в хорошем состоянии, что-то вышло из моды, что-то просто уже не надену. Вот выбросить рука не поднимается. Вдруг кто-то нуждается. Говорят, сейчас церкви не принимают вещи. Мне бы собрать и отвезти (я без машины, чтобы не мотаться туда-сюда с мешками) разом. Может кто места знает? Еще игрушки (разумеется б.у), книжки для дошкольников тоже не могу выбросить. Они не новые.

Аноним 535

В Березовском храм принимает по субботам. Отвожу туда время от времени

Аноним 657
автор

Аноним 535 , Там вообще все берут? Далеко как...

Аноним 535

Аноним 657,

Да, вроде, все принимают. Но только по субботам. Я детские, взрослые вещи хорошие отвожу.

Аноним 657
автор

Аноним 535 , спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 657 , На Птичьем рынке есть лавка добра, они работают в выходные после обеда

Екатеринбург

Аноним 657, https://www.u-mama.ru/forum/kids/helping-children/694769/80.html вот сюда можно отдать, например.

Аноним 657
автор

Helga Marble , вот спасибо! Это гораздо ближе.

мама
Екатеринбург

Аноним 657, В церковь на Ленина увижу. И покрывала и занавески и обувь

Екатеринбург

На Фучика 3 есть служба милосердия. Принимают там вещи. Вход слева от фитнес-центра в подвал.

Не может быть

В службу милосердия отвозили. Много. Очень были рады.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): На Фучика 3 есть служба милосердия

Туда же отвозим

мама
Екатеринбург

Все принимают в Шурум-Бурум на Белинского 6а. Они сами потом распределяют по фондам и нуждающимся.

Аноним 811

Отвезите на Эльмаш на Таганскую. Там девушка для деревень принимает вещи, посмотрите в разделе "Поможем.." Если добротное не рваное и без пятен. В деревнях все носят.

Аноним 657
автор

Спасибо всем! Столько вариантов. А то я уже отчаялась, что не возьмут нигде.

Аноним 168

В монастыре в Зелёной роще, 1 принимают. С 10 до 15 часов пятн-воскресенье. Сейчас очень просят зимние вещи.

Аноним 657
автор

Аноним 168 , Куртка есть, даже с мехом вполне приличным, но от пуговиц верхушки отпали, как бы надо поменять. интересно, возьмут такую?

Аноним 168

Там все берут. Даже не смотрят на такие мелочи

мама
Екатеринбург

Аноним 657: от пуговиц верхушки отпали

Возьмите и променяйте сами. Сложно чтоли? Вещи постирать!

мама
Екатеринбург

На Фучика 3 а будни только берут , на Кирова 65 храм - все дни

мама
Екатеринбург

мы в в храм на визе отвозим, который возле ДК

мама
Екатеринбург

В контакте есть группа "отдам даром Екатеринбург ". Или на авито. И везти никуда не нужно.

мама
Екатеринбург

Книги детские можно на любую полку для буккроссинга. Рядом с Ельцин центром есть песочница, а рядом с песочницей- стеклянный шкаф. Можно туда- думаю разберут. Игрушки не мягкие можно отдать в детский сад по соседству. Позвонить, спросить и вполне вероятно, что с удовольствием возьмут.

мама
Екатеринбург

тут я думаю всё возьмут. Приют для беременных и мамочек с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию. На Сибирском тракте, правда, находятся

Аноним 755

Аноним 168: Там все берут

NosA: тут я думаю всё возьмут

Девочки, давайте не будем так говорить берут все. Взять себе за правило, отдавать вещи нужно только такие, которые самим не стыдно надеть, но по определенным причинам вы уже не носите, не по возрасту, не по размеру и т.д.

Аноним 657: Куртка есть, даже с мехом вполне приличным, но от пуговиц верхушки отпали, как бы надо поменять. интересно, возьмут такую?

Вы бы такое надели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";