А вы умеете делать глазами, чтобы было всё мутно?

просто посетитель

Глазами могу. И бровями, как Эмилия Кларк. Каждой по отдельности. На 15м году брака узнала, что мужа это бесит. Но это исключительно его проблемы.

В статике я красивая, но мимика очень богатая и выразительная, мне кажется, я в разговоре на помесь бабы Яги и обезъянки похожа. Зато понимают без слов, особенно подчиненные

Екатеринбург

Крошка Ню: И бровями

О, ещё могу поднять бровь. Но только левую

Аноним 965

Муть, объем, кривые пальцы пятерни - я ваще в шоке
Ну кривые пальцы еще видела (по одному правда), а вот про глаза первый раз слышу, что чё то там можно расслаблять

просто посетитель
Екатеринбург

Ни фига какие вы здесь все одаренные! Я вот ничем подобным похвастать не могу

мама
Екатеринбург

Koza Dereza,
А картинки объемные стереокартинки не смотрите? В детских журналах, например ?

Неужелька

Старушка Гренни,
как это развидеть

младшая дочь умеет косоглазие делать и в разные стороны глазами смотреть, ноздри раздвувать, пердеть подмышкой. Иногда делает это одновременно - зрелище то еще! Для чего она всему этому учится - не понимаю.

мама
Екатеринбург

Растопыривать пальцы на ногах. Расфокусировать зрение.

мама
Екатеринбург

Могу смотреть объемные картинки, расфокусировать зрение специально, это не вредно, если не постоянно этим заниматься. Пальцы тоже могу гнуть по верхней фаланге, но не могу выгнуть большой палец, как на фотках выше. Специально тренировалась в детстве, навык остался) Могу приподнять левую бровь - поиграть ей, не двигая при этом правой. Могу расслабить и напрячь мышцы груди - вместе и по отдельности - может видели - как качки-мужчины играют мускулами груди - вот также могу) а еще у меня ко лбу прилипают монетки - до 5-ти рублей включительно, кроме "медных". А также в области сердца - спереди и сзади. В области сердца даже могу удержать чайную ложку или маникюрные ножницы - естественный магнетизм. Можете проверить - он есть у многих. Просто не все проверяли)

мама
Екатеринбург

Ну еще могу щелкать пальцами обеих рук - как в кино - типа "официант!", а вот свистеть не умею)

мама
Екатеринбург

Это не на клей, честно))

Аноним 963

Я вообще не поняла про глаза, честно
Чего там расфокусировать?

мама
Екатеринбург

Не умею, вообще не понимаю о сем речь.
Зрачок нельзя расслабить или напрячь. Это дырка)))

мама
Екатеринбург

А я могу шевелить мизинцами на ноге отдельно от всех пальцев.

Аноним 398

Я могу в глазах сделать мутно. Ношу линзы, зрение в них почти 100%, но в них я могу "призадуматься", и глаза становятся как на - 7 мои обычные. Потом обратно возвоащаю их в хорошее состояние. Само так получается как то.

будущая мама
Екатеринбург

У меня ребёнок отвратительно может складывать тряпочкой язык, в кучу складочек. я на это смотреть даже не могу фу

будущая мама
Екатеринбург

Ушами мы с ней шевелить можем, да. Идиотизм

просто посетитель

Мне моя дочь семилетняя такой вопрос задавала уже не раз думала этот она, но у неё нет доступа к интернету

мама
Екатеринбург

Я могу долго не моргать. А ещё не ведусь на зевок. Где-то недавно читала, что это у садистов бывает часто, теперь стесняюсь хвастаться этим.
А чё такое зрение расфокусировать? Это не проблема. Мне кажется, все могут. Проблема это когда оно блин само внезапно расфокусируется и привет. Я из-за этого на права не сдаю, страшно.

Аноним 30

Котий в шапке: И пальцы вот так сгибать.

У меня тоже пальцы так сгибаются, но, если честно, бесит. Например когда вяжу на спицах указательный палец так выгибается и застревает в суставе, потом болеть начинает, приходится даже усилия приложить чтобы обратно выщелкнуть, пытаюсь разгибать, помогает не надолго. Мизинец еще сильнее выгибается и застревает.

зебра белая: также умею, но для меня это умение плохо в итоге вышло, пальцы кривые. Мизинец вообще до конца косточка не разгибается.

Я думаю это строение скелета такое.

Глаза тоже достаточно легко могу расфокусировать картинки объёмные могу смотреть разные, "выпуклые", "вогнутые" и двойные.
Ещё могу писать зеркально одной рукой, и двумя одновременно в разные стороны и даже вниз головой прописными буквами. Только не пойму зачем мне эти умения . Пишу правой, рисую левой, подозреваю, что меня из левши в правшу переучили, но я этого не помню.

Екатеринбург

Поржала, спасибо

Neiron: Зрачок нельзя расслабить или напрячь. Это дырка)))

Блин, у нас в теле еще дырки есть... вы ни одну из них не можете напрячь или расслабить?

А вообще по теме. Не знаю как там мышцы себя ведут, но я представляю что мы фокус зрения переносим как бы в воздух. То есть не на стену, а где то до стены. Вот вам и муть мутная получается я думала так все могут. И глаза сводить тоже много ума не надо... и пальцы растопыривать тоже все умею...

Аноним 30

Моя дочь лет в 6 научилась гонять волну мышцами живота из стороны в сторону, выглядело забавно. Что-то давно не тренировалась, может и разучилась уже.
Сейчас посмотрела есть подобные видео, называется "наули" это из йоги, что интересно, в семье у нас йогу никто не практикует.

Екатеринбург

зебра белая ,
Так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";