Конкурсы красоты

Аноним 997
автор

Навеяно всевозможными, ныне модными конкурсами красоты. Мисс ,Миссис и прочее... Победительницами становятся до невозможности неприятные женщины. Про мисс еще терпимо ,но миссис..это нечто. новой миссис Россия стала женщина на первом фото. эмм..ботокс ныне эталон красоты? какой-то конкурс в Екатеринбурге был ,еще одна миссис.. нет ощущения ,что это одно и тоже лицо? одутловатое ботоксное? тема порассуждать о красоте женщин. Понятно ,что красота понятие субъективное ,но не перебор ли?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

когда денег много, а мозгов нет, то такие "одухотворенные" лица и получаются :gy:

Аноним 720

Давно известно, что все эти "победительницы" проплачены. Муж, любовник, спонсор...

мама

Я не поняла выражения "одутловатое ботоксное". Ботокс наоборот подтягивает. Да и не видно его, только при мимике и то не угадаешь есть там ботокс или нет. Мож я не понимаю чего. Вы не путаете гиалуронку в губы с ботоксом? Че все на ботокс бедный грешат вечно? :scratch:

Титул к ценнику добавляет от $500 и выше. В этом весь смысл конкурсов красоты. Это если о мисс говорить. Вообще, рынок эскорта создаёт огромное количество дополнительных рабочих мест для обслуживающих его сфер. Конкурсы красоты туда же. Места покупаются, чтобы ценник поднять. Это своего рода инвестиция, как сиськи или губы.

Неужелька

S(Мисс К): ботокс

слово ботокс стал нарицательным, как я понимаю, так же как слово памперс

Екатеринбург

S(Мисс К) , Ботокс мертвит лицо. Я как бывший юзер говорю. Неподвижная мышца - мертвая мышца, как ни крути. Нарушение кровообращения и снабжения кислородом не омолаживает мышцу. Но вы ставьте, если хотите)) я никого не отговариваю. Все через это пройти должны, как я уже поняла)) чужой опыт никому не нужен.

А ответила - мне все равно. Конкурсы не смотрю, ибо смысловую нагрузку не понимаю. Видимо у девочек сильно желание доказать себе (маме, папе, мужу, соседям) что я все ж красивенькая.

мама

А мне нравится

Тюмень

Ну, вот у тёти муж бриллианты дарил, на сейшелы путешетвие дарил, машину дарил, шмотьём вся гардеробная забита. Что то хочется особенное подарить! Нищимо кумушкам тоже плюс. Они на фото смотрят и тешат себя мыслью, что она богатая тупая и страшная, а я вот бедная, зато умная и красивая. Относитесь к этим конкурсам проще, это такой междусобойчик, для тех кому деньги некуда девать.

мама
Екатеринбург

hongkong: А мне нравится

Все бы ничего, только по информации СМИ тетеньке на первом фото всего 33 года(((( меня это как-то даже напугало

Аноним 997
автор

Дама Бубён: Конкурсы не смотрю

не смотрю. про Миссис РФ 2019 инстаграмм подкинул инфу и сразу вспомнился конкурс Екатеринбурга ,который краем глаза смотрела тут, на юмаме. Ботоксное лицо в моем понятии гладкое ,без мимики ,как шарик надутый. отсюда и выражение "Одутловатое" проходила ботокс на лоб, решила, что буду стареть естественно))))) ну и губы надутые. Казалось ,что уже канула в лету мода на эти вареники...ан нет

мама
Екатеринбург

Аноним 997: Казалось ,что уже канула в лету мода на эти вареники...

Судя по улицам - никуда она не канула

мама
Екатеринбург

S(Мисс К): Я не поняла выражения "одутловатое ботоксное". Ботокс наоборот подтягивает. Да и не видно его, только при мимике и то не угадаешь есть там ботокс или нет. Мож я не понимаю чего. Вы не путаете гиалуронку в губы с ботоксом? Че все на ботокс бедный грешат вечно?

ага, тоже всегда бросается не к месту употребленное выражение. На фото дама, по-моему, еще довольно крупная, не факт, что лицо такое от инъекций.

Аноним 284

Аноним 997 , Кто больше заплатил тот и мисс и мисисс. Давно известно, у знакомой дочка в маленькой мисс участвовала, так родители победительницы стали отмечать раньше чем результаты озвучили, ребенок у знакомой долго возмущалась продажностью конкурса, зато желание отбило участвовать в них. Участвует только в олимпиадах сейчас.

просто посетитель

Аноним 997: .ботокс ныне эталон красоты?

Выходит так.

Аноним 720: "победительницы" проплачены.

Может нет? Ну не все и не всё. Исключения должны быть.

kvetek: всего 33 года

Думала 45. Губы сосисками. Старо выглядит . Короче много всего . И желания быть моложе , тоже много.

мама

Аноним 997: женщина на первом фото.

Неудачно получилась, прямо, фотограф криворукий какой-то 33-летнюю женщину в старуху превратить.

Аноним 499

Аноним 997: Понятно ,что красота понятие субъективное ,но не перебор ли?

Ответила: ужас, т.к. считаю, что в подобных конкурсах должны участвовать девушки только с природными данными, особенно это касается конкурса "мисс", у конкурса "миссис", немного другое назначение, но на эих фото все равно-ужас. ИМХО

Аноним 997
автор

ОСА: Неудачно получилась

специально зашла в ее инста не думаю ,что неудачно на чб фото еще более менее. Но эти губы :hang:

мама
Екатеринбург

Ей бы подбородок нарастить, с губами не монтируется лицо, ну наверно сейчас и сделает))) ну мущщщина своей куколке корону купил, местечковые развлечения

Аноним 894

Губища :hang: ужас вообшем ,обколотая ботоксная губастая зато королева красоты :king:

просто посетитель

Аноним 894: ужас вообшем ,обколотая ботоксная губастая

+++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 997: думаю ,что неудачно на чб фото еще более менее. Но эти губы

В инсту лучшее выкладывают. Нормальный рабочий рот и губы.

мама
Екатеринбург

Слушайте, а кто нибудь идёт на конкурс Мисс Хсайз в этом году? В субботу последний кастинг И хочется и колется как то В том году у них хорошо прошло, подарков куча , да и девки изменились в том, какие пришли и какие стали. Пойдемте? Пойдет кто

просто посетитель

Эрисс, Зовите Красавицу , легка на подъём .

просто посетитель

Аноним 997: ,но миссис..это нечто.

Врач-гинеколог из Санкт Петербурга стала победительницей конкурса «Миссис Вселенная 2020», прошедшего в Болгарии. Ксения Вербицкая, мать четверых детей, была признана лучшей из 36 участниц. Бороться за титул самой красивой замужней женщины ее подвигла одна из пациенток. Сейчас врач обещает, что работу не бросит, несмотря на победу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";