Вернуть билет УА, купленный на сайте, где и как?

Аноним 350
автор

Купила сыну билет эконом тарифа. Сегодня нашла субсидированные на ту же дату. Прежний хочу вернуть, но на сайте не нашла, как это сделать.
Куда с этим - в кассу?

мама
Екатеринбург

Аноним 350 ,
На сайте всплывает окно онлайн консультанта, напишите туда, попросят номер бронирования и фамилию

мама
Екатеринбург

Можно ещё через телефон техподдержки. Я когда не смогла через сайт найти как вернуть, позвонила и мне по номеру брони сделали возврат, через несколько дней деньги вернулись на карту.

мама
Екатеринбург

VikVikVik: На сайте всплывает окно онлайн консультанта,

так же все делала, когда субсидированный возвращала в мае, 1000 только удержали

Аноним 63

Я только что возвращала простые, не субсидированные. Штраф 1500 с каждого билета и ещё сколько-то, исчисляется от тарифа. После разговора с оператором надо ещё заполнить форму заявления на возврат на сайте. Пришли две суммы через 2 и 4 дня.

Аноним 632

Аноним 350,
Зайти в свое бронирование и там сверху над описанием маршрута есть кнопка возврата. Автоматически рассчитывается сумма к возврату там же.

Аноним 350
автор

Анонимайзер: Я только что возвращала простые, не субсидированные. Штраф 1500 с каждого билета и ещё сколько-то, исчисляется от тарифа. После разговора с оператором надо ещё заполнить форму заявления на возврат на сайте. Пришли две суммы через 2 и 4 дня.

Да, так и сделала.

BEV77: так же все делала, когда субсидированный возвращала в мае, 1000 только удержали

они ведь невозвратные, субсидированные то. Или нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 350: ни ведь невозвратные, субсидированные то. Или нет?

возвратные

Аноним 350
автор

BEV77: возвратные

а у меня в субсидированном прямо в маршрутной квитанции написано, что тариф - промо. И примечание под звездочкой - Note: your ticket is nonrefundable / Важно: оформленный билет является невозвратным

мама
Екатеринбург

Аноним 350: а у меня в субсидированном прямо в маршрутной квитанции написано, что тариф - промо. И примечание под звездочкой - Note: your ticket is nonrefundable / Важно: оформленный билет является невозвратным

аналогично было написано именно на билете, а на деле - это не промо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";