Собираемся в школу!

Вернуть билет УА, купленный на сайте, где и как?

Аноним 350 автор темы
Екатеринбург
Купила сыну билет эконом тарифа. Сегодня нашла субсидированные на ту же дату. Прежний хочу вернуть, но на сайте не нашла, как это сделать.
Куда с этим - в кассу?
VikVikVik
Екатеринбург
мама
Аноним 350
,
На сайте всплывает окно онлайн консультанта, напишите туда, попросят номер бронирования и фамилию
natik04
Екатеринбург
мама
Можно ещё через телефон техподдержки. Я когда не смогла через сайт найти как вернуть, позвонила и мне по номеру брони сделали возврат, через несколько дней деньги вернулись на карту.
BEV77
Екатеринбург
мама
VikVikVik:
На сайте всплывает окно онлайн консультанта,
так же все делала, когда субсидированный возвращала в мае, 1000 только удержали
За сбычу мечт!
Анонимайзер
Екатеринбург
Я только что возвращала простые, не субсидированные. Штраф 1500 с каждого билета и ещё сколько-то, исчисляется от тарифа. После разговора с оператором надо ещё заполнить форму заявления на возврат на сайте. Пришли две суммы через 2 и 4 дня.
Аноним 632
Екатеринбург
Аноним 350,
Зайти в свое бронирование и там сверху над описанием маршрута есть кнопка возврата. Автоматически рассчитывается сумма к возврату там же.
Аноним 350 автор темы
Екатеринбург
Анонимайзер:
Я только что возвращала простые, не субсидированные. Штраф 1500 с каждого билета и ещё сколько-то, исчисляется от тарифа. После разговора с оператором надо ещё заполнить форму заявления на возврат на сайте. Пришли две суммы через 2 и 4 дня.

Да, так и сделала.
BEV77:
так же все делала, когда субсидированный возвращала в мае, 1000 только удержали

они ведь невозвратные, субсидированные то. Или нет?
BEV77
Екатеринбург
мама
Аноним 350:
ни ведь невозвратные, субсидированные то. Или нет?
возвратные
За сбычу мечт!
Аноним 350 автор темы
Екатеринбург
BEV77:
возвратные

а у меня в субсидированном прямо в маршрутной квитанции написано, что тариф - промо. И примечание под звездочкой - Note: your ticket is nonrefundable / Важно: оформленный билет является невозвратным
BEV77
Екатеринбург
мама
Аноним 350:
а у меня в субсидированном прямо в маршрутной квитанции написано, что тариф - промо. И примечание под звездочкой - Note: your ticket is nonrefundable / Важно: оформленный билет является невозвратным
аналогично было написано именно на билете, а на деле - это не промо
За сбычу мечт!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).