как отдать телефон в ремонт.

Екатеринбург

Нужен коллективный разум , советы , ценные указания . Назрела необходимость отдать в ремонт телефон ( плохо сенсорная панель работает ) . Но нынче телефон это же все равно , что ключ от сейфа где деньги лежат- там и банк и пароли и приложение по оплатам с карты . ну банки допустим на паролях , а гугле пей то просто при включении работает . неужели для ремонта все сносить и заново ставить , для меня это смерти подобно . может симку достать хватит ? или еще что то надежное есть? что делать то ?

Екатеринбург

Я не настолько параноик. Экран отдавала менять часа на 3-4, батарейку при мне сменили минут за 15.

мама
Екатеринбург

Онлайн банки я бы снесла от греха, в приложениях повыходить из аккаунтов, ну и запаролить экран блокировки.

Екатеринбург

Itlamash: запаролить экран блокировки.

как они его проверять будут? Везде, где сдавала в договоре был указан пароль от экрана.

мама
Екатеринбург

Сбрасывала все настройки. Сдавала на сутки. Потом снова устанавливала приложения и пароли. Фото перекидывала на комп. Да, неудобно. Но мне так спокойнее.

мама
Екатеринбург

мужу не попадались такие. Он сколько ремонтировал не разу приложения не запускал, максимум игрушку, чтоб проверить и то это если помимо экрана были жалобы. А так цифровой панелью проверяет. Ну и если экран в наличии это делают быстро и отдают.

мама
Екатеринбург

И да сдают без симки и без флешки

мама
Сочи

Даже предупреждали, чтоб забрали симку, карту памяти и все скопировали себе, что нужно, ибо сами все снесут до заводских настроек.
Но может от поломки зависит.
Мой тот телефон в итоге признали браком и вообще новый такой же выдали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Process: Экран отдавала менять

за полчаса всё сделали, не параноила )

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу ,
есть очень надежный контакт, пишите, Елена, подскажу

Екатеринбург

я сервисный центр нашла по ремонту моей модели телефона - они ваще курьером забирают и привозят . про договор меня предупредили , что есть там пункт про конфиденциальность. сижу боюсь . при мне бы на глазах поменяли я бы поспокойнее была .

просто посетитель
Екатеринбург

Scarlett O'Hara,
Мне напишите, пожалуйста. Нужно экран у нового телефона сменить

мама
Екатеринбург

Четаржу: сервисный центр нашла по ремонту моей модели телефона - они ваще курьером забирают и привозят

ой, не попадитесь как я. Развели как лохушку. А я и повелась на плюшки....приедут заберут - и в этот же день вернут....
И забираю бесплатно сами и привозят потом. ТОлько вот стоимость ремонта выходит у них с этими услугами почти в стоимость телефона...а на сайте то как красиво написано, и ремонт то копейки.

автор, не та ли самая компания????
почитайте отзывы прежде всего. А то потом рыдать будете.

мама
Екатеринбург

Находятся такие замечательные мастера по адресу Шарташская, 19.

мама
Екатеринбург

При вас никто делать не будет, у меня муж и то у друзей на ночь берет делает когда все спят. Чтоб не мешали. Конечно когда просто блок экран блоком там и при друге может подключить, а когда надо нагревать, клеить, это уже ювелирная работа и все мешают

мама

Process: Везде, где сдавала в договоре был указан пароль от экрана.

Ни разу не требовали пароль от экрана.
Когда сдавала телефон, вынимала симку и карту памяти. Из приложений выходила (но у меня и не сохранены пароли, каждый раз ввожу их заново). В первый раз телефон вернули через неделю. Второй раз признали неремонтопригодным, и я его даже забирать не стала.

мама
Екатеринбург

Хочу в бубен: Вы молодец, еще и адрес запомнили. А я что то не знаю куда и увозили, забрали, потом привезли , работает и ладно.

дура я, а не молодец.
нет чтоб сразу отзывы почитать, так я оформила заявку на забор....телефона. Удобно ведь...и как красиво на сайте у них написано и общаются как убедительно.
Только вот стоимость смартфона 10 000, а ремонт (замену стекла) мне выкатили в итоге более 8000, а на сайте замена стекла у НИХ - 990 рублей.
Двое суток нервотрепки....в итоге я смогла забрать телефон за 4300.
тупой (как в моем случае) оплатил ТРИЖДЫ. это я про себя....
всегда читаю отзывы, а тут....чем моя голова в тот момент думала не знаю.....

мама
Екатеринбург

у этой конторы ТРИ телефона - и три разных сайта....
и везде такая замануха - привезем-увезем....и цена...прямо сказки.

мама
Екатеринбург

Хочу в бубен ,
Ну мой один раз вообще извращением занимался принесли тач с али а он не ровный как ни клеил, ну не держится, в итоге еще и одна полоса не рабочая. Так еще и не понравилось знакомому, а то что сам г.. Заказал и из за этого 3 часа человек сидел пытался исправить, это неважно, да и за работу он брал не как сервисцентр, а для своих. Сейчас 10 раз думает перед тем как делать, в сервис отправляет таких

мама
Екатеринбург

Mila3088,
на сайте замена стекла у НИХ - 990 рублей

Это они стоимость работ прописывают, при этом, тактично умалчивая, стоимость самого стекла. Я тоже с таким столкнулась. Только в разговоре уже с мастером выяснилась конечная сумма

Екатеринбург

Mila3088: по адресу Шарташская, 19.

елки иголки - точно они , я вчера заявку отправила в 12 ночи , там правда написано , что с вами оперативно свяжутся , но что так оперативно я не ожидала, перезвонили в полпервого ночи

мама
Екатеринбург

raduga-duga: на сайте замена стекла у НИХ - 990 рублей

я уточняла. Мне озвучено было 990 рублей замена самого стекла.

В 10 минутах от меня езды - тоже самой стоило 2990, как и везде по городу.
Вот и повелась, да еще и заберут-увезут. Я же говорю в данном случае я полная лохушка.
Сама виновата, что повелась.

Четаржу: елки иголки - точно они , я вчера заявку отправила в 12 ночи , там правда написано , что с вами оперативно свяжутся , но что так оперативно я не ожидала, перезвонили в полпервого ночи

еще много интересного, особенно с возвратом телефона....
В итоге наших РУЛИЛОВОК с ними - двое суток оказался телефон У НИХ, хотя САМИ они утверждали часа 4 максимму - это с забором и привозом.

И стоимость 8600...и лапшу на уши такую вешали, что жуть, что у меня все потекло, все сломалось....

Дорулились - за 4300.....

Не ведитесь!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";