А что вы чувствуете в свой юбилей?

автор
мама
Екатеринбург

Вот и полтос. Полвека живу на свете... так то жесть)))
20 я не помню)))
В 30 я очень грустила. Прям плакала, это был как рубеж какой-то.
40 я особо не заметила.
А в 50 я кайфую.
Вот реально ребенок вырос, профессионально состоялась, чего хотела получила, живу для себя любимой как хочу. Старость не пугает, как раньше.
Вот такие мысли. А у вас?

Поздравляю вас с юбилеем! Вы чудесная, умная, терпеливая, обаятельная девушка.
Желаю вам всегда быть в гармонии с собой и много счастливых моментов в юбилейном году.

мама
Екатеринбург

Поздравляю!))) чем дальше, тем спокойнее отношусь к круглым датам, никогда не рыдала по поводу возраста))))

мама
Тюмень

Поздравляю!!!!!
Я 30 не помню вообще, 40 тоже. 45 как-то как рядовой день прошёл, с мужем посидели и всё.

мама
Екатеринбург

поздравляю!!!!

Neiron: А у вас?

Никаких мыслей, просто повод встретиться с любимыми людьми, поболтать и пр)
В 30 лет не истерила и не ревела, на след. год в 40 тоже расстраиваться не планирую. Мне нравится мой возраст.

Екатеринбург

Поздравляю!!!

Neiron: А в 50 я кайфую.

Neiron: Старость не пугает, как раньше.

Вот это здорово! Хочется равняться на такой же настрой )))

ZB
мама
Екатеринбург

Мне скоро 40, очень тяжело принять возрастные изменения плюс кризис среднего возраста. 20 не помню, 30 - просто супер, прямо рассвет себя чувствовала. А сейчас - печаль

автор
мама
Екатеринбург

Ой спасибо, я не для поздравлений создала тему то, а для мыслей.
Но мне приятно.
Oga-Oga, а я рыдала. Вот жеж. Самой смешно!

Екатеринбург

С днем рождения!!!
Не знаю, чего еще нарисовать такому хорошему человеку

Neiron: А что вы чувствуете в свой юбилей?

отродясь ничего особенного не чувствовала. никаких рубежей и подведений итогов все идет как идет, а сколько там на календаре - да вот не все ли равно.

просто посетитель
Екатеринбург

я вас поздравляю
я плакала в 28 - почему то не в юбилей - накрыло меня тогда что старость скоро - сейчас смешно
А в юбилеи обычно ничего не чувствую и не отмечаю

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю!
В 25 грустила, в 30 слезами уливалась.в 35 эхххх,пошла на ботокс.
Сейчас ровно отношусь к возрасту. Но проскальзывает грустинка, что становишься на год старей

бабушка
Екатеринбург

Поздравляю!
Это не страшная дата, красивая.
Я свой полтинник в этом апреле в Абхазии встретила. Шумно, весело, радостно.
Начинаю гордиться своим возрастом. Живу как мне нравится. Здоровье,привлекательность и ясность ума присутствуют.
50 - это новый уровень. И в нём совсем неплохо.

мама
Екатеринбург

Поздравляю с днём рождения!!!

По теме: мне нравятся пока мои юбилеи. Настроение отличное в такой день.

Екатеринбург

20 очень хорошо помню - была отличная компания друзей, с будущим мужем уже были знакомы, веселое было время, не обременное ничем.
30-35 - вот прямо очень сильно счастлива была, все хорошо было в жизни, и материально, и всяко-разно.
40 - сплошное недоумение - я и 40 лет???? Так не бывает

В 40 думаю накроет. Прям чую это.
30 с лишним это молодая, 40 с лишним уже возраст. 50 с лишним надебсь пофиг станет

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Вот и полтос. Полвека живу на свете... так то жесть)))

Поздравляю !!!
Помню ооочень ждала 18 а в 30 лет в в это день были на турнире по боулингу , по возвращении устроили на работе застолье и слушали сектор газа запомнилось )) вообще я всегда радуюсь дням рождения ,нычне вот 40 планирую отметить тоже бурно и весело
сожалений нет по поводу возраста ,чем дальше ,тем интересней становится , грустно что родителей нет ,но такова жизнь тут ничего не поделать

Екатеринбург

Татьяна, поздравляю! Всех благ Вам, очень Вы мне нравитесь
По теме: в 30 удивлялась - ведь до этого возраста мне казалось, что вот стукнет мне тридцон и все-капец - поползу на кладбище. Ну или в собес. Или в 6 утра за яичками на другой конец города. Ан нет, чот так и не собралась собираюсь в 40 так поступить, время есть подготовиться.

мама
Екатеринбург

Поздравляю с днем рождения!!! Таня, всего самого лучшего! Вы очень красивая, искренняя, мудрая)))

мама
Екатеринбург

в 20 я не собиралась праздновать, даже в голову не приходили мысли про круглые даты - ребята по общаге узнали и притащились с сосисками (это было офигеть где вы такое взяли) и подарком. В 30 мне было весело и я никак не понимала, что некоторые ревут из друзей, в 40 - ну вообще никаких чувств не было... Но мысль про то, что нельзя справлять отвергла и друзей позвала. Но у меня не было мысли, что 40 - время ползти к кладбищу. А вообще не люблю когда день рождения справляют как юбилей. Меня это пугает, я не хочу соотносить себя с юбилеями С днем рождения!!!!!!!!!

*.
мама
Екатеринбург

Поздравляю Вас!!
Вот недавно 35 юбилей был
Не верится, в голове 18-20 , все какая то веселуха на ум и безбашенность лезет и сумка на голове это цветочки
А 35 в паспорте, о откуда, не, мне в половину меньше
А так какие мысли? Мама стареет, замечаю сильно ,с каждым годом, не хочу этого))))
А мне нормально, похудела вот опять, до объёмов 14 летней девочки вся одежда снова налазит, рада, что в 35 так чувствую себя, хочу дольше это ощущение беззаботности сохранить
Чего и Вам и всем желаю

Krasnodar

Neiron ,
Поздравляю с днем рождения!Да чтоб Вам всю жизнь везло на события,людей.

20 не помню как отмечала видимо,хорошо. 30-спокойно.Раздражали даже шуточки подруг, что "все..30-старухи". Мне по кайфу. Жду,пока дочка вырастет,чтобы эту свободу снова ощутить

мама
Югорск

Поздравляю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";