Собираемся в школу!

А что вы чувствуете в свой юбилей?

Neiron автор темы
Екатеринбург
мама
Вот и полтос. Полвека живу на свете... так то жесть))) :wow:
20 я не помню)))
В 30 я очень грустила. Прям плакала, это был как рубеж какой-то.
40 я особо не заметила.
А в 50 я кайфую.
Вот реально ребенок вырос, профессионально состоялась, чего хотела получила, живу для себя любимой как хочу. Старость не пугает, как раньше.
Вот такие мысли. А у вас?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Поздравляю вас с юбилеем! Вы чудесная, умная, терпеливая, обаятельная девушка.
Желаю вам всегда быть в гармонии с собой и много счастливых моментов в юбилейном году.
Точеска
Екатеринбург
мама
Поздравляю с днем рождения!!! Счастья, радости, удачи и всего самого наилучшего!!!
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Поздравляю!))) чем дальше, тем спокойнее отношусь к круглым датам, никогда не рыдала по поводу возраста))))
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Chайkа
Тюмень
мама
Поздравляю!!!!! :pozdr2:
Я 30 не помню вообще, 40 тоже. 45 как-то как рядовой день прошёл, с мужем посидели и всё.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Sтропа
Екатеринбург
мама
поздравляю!!!! :clapping: :pozdr2: :give_rose:
Neiron:
А у вас?

Никаких мыслей, просто повод встретиться с любимыми людьми, поболтать и пр)
В 30 лет не истерила и не ревела, на след. год в 40 тоже расстраиваться не планирую. Мне нравится мой возраст.
Муми-мама!)))
новопузик
Екатеринбург
мама
Поздравляю!!!
Neiron:
А в 50 я кайфую.

Neiron:
Старость не пугает, как раньше.

Вот это здорово! :good: Хочется равняться на такой же настрой )))
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
ZEFIRrrr
Екатеринбург
мама
Мне скоро 40, очень тяжело принять возрастные изменения плюс кризис среднего возраста. 20 не помню, 30 - просто супер, прямо рассвет себя чувствовала. А сейчас - печаль
Neiron автор темы
Екатеринбург
мама
Ой спасибо, я не для поздравлений создала тему то, а для мыслей. :gy:
Но мне приятно. :pozdr2:
Oga-Oga, а я рыдала. Вот жеж. Самой смешно! :gy:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
С днем рождения!!! :pozdr1: :pozdr2:
Не знаю, чего еще нарисовать такому хорошему человеку :scratch:
Neiron:
А что вы чувствуете в свой юбилей?
отродясь ничего особенного не чувствовала. никаких рубежей и подведений итогов :know: все идет как идет, а сколько там на календаре - да вот не все ли равно.
Вижу цель - не вижу препятствий
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
я вас поздравляю :pozdr1:
я плакала в 28 - почему то не в юбилей - накрыло меня тогда что старость скоро - сейчас смешно :gy:
А в юбилеи обычно ничего не чувствую и не отмечаю
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
Поздравляю!
В 25 грустила, в 30 слезами уливалась.в 35 эхххх,пошла на ботокс.
Сейчас ровно отношусь к возрасту. Но проскальзывает грустинка, что становишься на год старей
Frau Nein
Екатеринбург
просто посетитель
Поздравляю!
Это не страшная дата, красивая.
Я свой полтинник в этом апреле в Абхазии встретила. Шумно, весело, радостно.
Начинаю гордиться своим возрастом. Живу как мне нравится. Здоровье,привлекательность и ясность ума присутствуют.
50 - это новый уровень. И в нём совсем неплохо.
:pozdr2:
просто посетитель
Поздравляю с датой) в 30 я была сильно расстроена, это такой рубеж молодости и взрослой зрелости :cry: понятно, что в 40 я буду думать, что была дурой и вот сейчааас и есть самый расцвет :gy: но до этой мудрости мне ещё далеко. Стареть ужасно.
Django
Екатеринбург
мама
Поздравляю с днём рождения!!! :pozdr2:

По теме: мне нравятся пока мои юбилеи. Настроение отличное в такой день.
новопузик
Екатеринбург
мама
20 очень хорошо помню - была отличная компания друзей, с будущим мужем уже были знакомы, веселое было время, не обременное ничем.
30-35 - вот прямо очень сильно счастлива была, все хорошо было в жизни, и материально, и всяко-разно.
40 - сплошное недоумение - я и 40 лет???? Так не бывает :please:
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
В 40 думаю накроет. Прям чую это.
30 с лишним это молодая, 40 с лишним уже возраст. 50 с лишним надебсь пофиг станет
Svetlantys
Екатеринбург
просто посетитель
Neiron:
Вот и полтос. Полвека живу на свете... так то жесть)))
:pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: Поздравляю !!!
Помню ооочень ждала 18 :gy: а в 30 лет в в это день были на турнире по боулингу , по возвращении устроили на работе застолье и слушали сектор газа :gy: запомнилось )) вообще я всегда радуюсь дням рождения ,нычне вот 40 :mimi: планирую отметить тоже бурно и весело :gy:
сожалений нет по поводу возраста ,чем дальше ,тем интересней становится , грустно что родителей нет ,но такова жизнь тут ничего не поделать :know:
Котий в шапке
Екатеринбург
хочу стать мамой
Татьяна, поздравляю! Всех благ Вам, очень Вы мне нравитесь :blush: :pozdr2:
По теме: в 30 удивлялась - ведь до этого возраста мне казалось, что вот стукнет мне тридцон и все-капец - поползу на кладбище. Ну или в собес. Или в 6 утра за яичками на другой конец города. Ан нет, чот так и не собралась :gy: собираюсь в 40 так поступить, время есть подготовиться.
Я самый счастливый человек на земле, Мне так хорошо словно мне сейчас восемь лет...
Vоlnа
Екатеринбург
мама
Поздравляю с днем рождения!!! Таня, всего самого лучшего! Вы очень красивая, искренняя, мудрая)))
движение-жизнь!
svetlonec
Екатеринбург
мама
в 20 я не собиралась праздновать, даже в голову не приходили мысли про круглые даты - ребята по общаге узнали и притащились с сосисками (это было офигеть где вы такое взяли) и подарком. В 30 мне было весело и я никак не понимала, что некоторые ревут из друзей, в 40 - ну вообще никаких чувств не было... Но мысль про то, что нельзя справлять отвергла и друзей позвала. Но у меня не было мысли, что 40 - время ползти к кладбищу. А вообще не люблю когда день рождения справляют как юбилей. Меня это пугает, я не хочу соотносить себя с юбилеями :gy: С днем рождения!!!!!!!!! :pozdr1:
jjane1
Екатеринбург
мама
Поздравляю Вас!!
Вот недавно 35 юбилей был
Не верится, в голове 18-20 , все какая то веселуха на ум и безбашенность лезет :gy: и сумка на голове это цветочки :ik:
А 35 в паспорте, о откуда, не, мне в половину меньше
А так какие мысли? Мама стареет, замечаю сильно ,с каждым годом, не хочу этого))))
А мне нормально, похудела вот опять, до объёмов 14 летней девочки :angel: вся одежда снова налазит, рада, что в 35 так чувствую себя, хочу дольше это ощущение беззаботности сохранить
Чего и Вам и всем желаю :pozdr2: :give_heart:
ты обиделась, да нет, я за топором
Фея на метле
Екатеринбург
мама
Neiron
,
Поздравляю с днем рождения!Да чтоб Вам всю жизнь везло :pozdr1: на события,людей.

20 не помню как отмечала :sarcastic_hand: видимо,хорошо. 30-спокойно.Раздражали даже шуточки подруг, что "все..30-старухи". Мне по кайфу. Жду,пока дочка вырастет,чтобы эту свободу снова ощутить :crazy:
Чудаковата...Я
mmama
Югорск
мама
Поздравляю :pozdr2: :pozdr2:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).