А что вы чувствуете в свой юбилей?

просто посетитель

Ничего. День как день, ещё один.
Мужу нынче полтинник был. Для него- да, значимо, дата.. хорошо отгулял.
Neiron,
С юбилеем!

Есть у метких французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла"
Но бывает участок
В середине пути,
Когда опыт и сила
Могут рядом идти.
Этот возраст счастливый
Сочетает в себе
Два хорошеньких слова:
"Еще" и "уже".
Так что жить в это время
И легко и приятно.
Если жизнь Вам предложит
Трудных ребусов ряд,
То решайте их смело -
Вам уже пятьдесят!
Если юность окликнет,
Становитесь с нею в ряд.
Становитесь, не бойтесь -
Вам еще пятьдесят

мама
Екатеринбург

Поздравляю с днем рождения!
В день рождения, любой, чувствую себя цыганской лошадью: голова в цветах, а .опа в мыле.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
От души поздравляю вас, Татьяна ! Помогли мне когда-то очень сильно поддержкой и советом !
Свои дни рождения не люблю с детства. Мне всегда грусно в этот день .

мама
Екатеринбург

Поздравляю от всей души) я отдала в прекрасном настроении. Радость, торжество, признание) много добрый слов и близких людей и дорогих коллег, но с только с теми, с кем работали много лет)))

просто посетитель

Поздравляю!

В 20 я была влюбленная, замужняя и беременная В 30 я ездила с сныом учииться в универ, получила предложение о работе и была полна мечт и планов офигенно! ))

мама
Екатеринбург

С Днём Рождения!

мама
Екатеринбург

40 месяц назад стукнуло. Ни печали, ни радости не ощущаю. Как-то всегда спокойно к своему возрасту отношусь. Никогда не ревела, не расстраивалась...не было никогда негативных ощущений в связи с изменением возраста
А Вас с днём рождения!

мама
Екатеринбург


Мне месяц назад 40 было, в отпуске была.
В 30 только родила, жду 50, чтоб быть свободной птицей. Старшая уже сама пытается жить и вот прям вздохнула....планов на 50 куча...

дедушка
Санкт-Петербург

Таня, с юбилеем
Здоровья и счастья каждого дня!
И спасибо ещё раз за все

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю с ДР!

я не помню свой юбилей в 20 и 30 лет, а вот скоро 40 и я очень грущу, прямо сильно меня это расстраивает. Что столько времени уже прошло, а осталось совсем мало

Екатеринбург

Neiron: В 30 я очень грустила. Прям плакала, это был как рубеж какой-то

вот да. тока мне 35

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

**** И спасибо ещё раз за все

мама
Екатеринбург

Таня, поздравляю от всей души!
Желаю здоровья, дзен ты уже поймала
45 грядет, не знаю, что буду ощущать, так то все равно жизнь к закату катиться ...

Екатеринбург

vyatskaya: а вот скоро 40 и я очень грущу, прямо сильно меня это расстраивает. Что столько времени уже прошло, а осталось совсем мало

Нам не дано этого знать... Если еще 40 - то столько же, нет причин для грусти

мама
Уфа

Поздравляю

мама
Екатеринбург

Neiron ,
С днем рождения вас!

По теме, вообще на день рождения никаких эмоций давно, не люблю его - день как день, а возраст - просто цифра. Помню только как когда 20 исполнялась моя добрая тетя с ухмылкой сказала "вот и 3й десяток пошел", на что через год я ей также ответила: " а вот тебе-то уже 4й" Когда мне 30 исполнилось такого уже никто больше не выдавал. С тех пор как ребенок появился, теперь ее дню рождения радуюсь, свой вообще безразличен. Но у нас с ней до кучи дни рождения в одном месяце.

Екатеринбург

Поздравляю от всей души с днем рождения!
Самой еще не довелось 50 отметить, но ведь будет через какое-то время.... Вот 40, пожалуй, было не айс.... Все остальное (25,30 и тыпы) - как-то приемлемо, а вот 40 - не понравилось.... Как будет в 50 - хз, надеюсь, уже буду опытная и не будет так неприятно, как в 40.

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Вот еще , стала бы я рыдать в свой 30-летний юбилей в Праге
Кстати, я совсем не помню как прошли мои 40. Вот ничегошеньки , не отмечала поди

мама
Екатеринбург

Neiron,

в 30 вдвоем с мужем в забегаловку сходили, т.к. только что купили первую квартиру и были слегка в долгах.
40 отметила на работе и с родственниками ближайшими.
45 недавно отметила большой компанией друзей очень хорошо.
Обычно у меня перед ДР немного печалька одолевает, а в сам день настроение быстро растет.
А в 45 сразу праздник чувствовала. И день прошел замечательно.

Neiron: Старость не пугает, как раньше.

меня неизбежность старости перестала расстраивать в 31 - с рождением первого сына.
Как будто заново жизнь началась. Радоваться стала своим годам - ведь это мои дети растут, взрослеют.

мама

20 почувствовала себя взрослой...модная такая в кепке и кожанке вышла прогуляться, помню, с чувством собственной значимости))

Neiron: В 30 я очень грустила. Прям плакала, это был как рубеж какой-то. В 30 я была очень радостная, беременная и собирающаяся замуж))
Neiron: 40 я особо не заметила. тож не помню...

папа
Хабаровск

Neiron: Полвека живу на свете... так то жесть

согласен

мама

Neiron ,
Поздравляю!
Я Вас на 14 дней старше, значит
Только у меня сын подросток, так что я еще в заботах.
Свои 50 встретила, гуляя по Москве с сыном.
Отмечать не собиралась ни с кем.

Екатеринбург

Танюша, с днём рождения тебя! Хорошей и солнечной дороги, тёплых людей, и море удовольствий тебе желаю! Ты оплот мудрости, уверенности и жизнелюбия тут! Рада тебе

У меня с возрастом все лучше и лучше)) я кайфую от себя такой, какая получилась.
В сорок лет подумала за столом с близкими - до блин! Неужели?? Как скоро))

Татьяна, с праздником Вас
Пусть жизнь радует и купает в любви и удаче, а все задуманное сбывается!
А по теме, возраст свой стараюсь забывать , чтоб не жить под тяжестью всех этих лет своим дням рождениям радуюсь по прежнему, вот это чувство из детства хочу сохранить

просто посетитель

В 20 было страшно, ничего хорошего я от предстоящей жизни не ждала.
В 30 немного грустно.
Нынче, в 35 было состояние-" Чо, правда, шо ли? Да ну на!..."
Когда вижу посты одноклассниц про 35, с собой даже не ассоциирую, это какие-то странные " старые" люди, а не мы.
Есть ощущение, что от года к году внутренне молодеют и расслабляюсь

мама
Екатеринбург

Очень приятно Вас поздравить! Вы мудрая, красивая, тактичная леди! Наслаждайтесь своим возрастом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";