Как подготовить себя к выходу из декрета?

Аноним 634
автор

Скоро неоходимо выходить из декрета на работу. Работа нервная, много звонков и общения. Думаю может попить успокоительного, чтоб не стрессануть на рабместе? Валериану в таблетках? Пустырник? Что накопительное? Посоветуйте что этакое почитать, чтобы психологически настроиться на интенсив рабочий? Уверенность в себе хромает. Ну, в общем, любые советы принимаются с благодарностью. А, еще нужно похудеть как всегда "срочно"))

я это

Афобазол пила, но у меня выход из декрета совпал с адаптацией в садике у ребёнка и командировкой на 2 месяца у мужа

Аноним 42

Аноним 634, Продумайте, как упростить быт - делать заморозку полуфабрикатов и пр. Уменьшить кол-во игрушек и прочего, чтоб уборка по минимуму времени занимала. Продумать, кто будет помогать - забирать-водить детей в садик и на кружки. Отказаться от части кружков или выбрать ближайшие к дому, уменьшить число разъездов. Подумать, что будут и плюсы - будете получать з/п, смените обстановку, будет больше общения, сосредоточиться на плюсах. Ну и принять как данность, что в первые месяцы будет тяжело, напоминать себе, что потом будет легче. Я выходила после 6, 5 лет дома. Знаю, о чем говорю...

Сочи

Сразу продумайте гардероб на выходных на неделю, чтобы по утрам не тратить время на выбор одежды и глажку. готовьте с вечера: либо кашу в мультиварку, либо яйца с вечера отварите. Проснулись - зарядка, контрастный душ или пробежка (смотря что больше любите). физнагрузка помогает справляться со стрессом. обязательно каждый день делайте что-то для души. чтение, просмотр любимого сериала и т.п. час в день на любимое занятие помогает меньше стрессовать. Говорят, есть ещё БАДы, которые помогают выдержать нервяки, но я не врач, не могу ничего посоветовать. привлекайте помощников: пусть муж и бабушки ребенка забирают-отвозят, хотя бы первое время, пока вы погружаетесь в работу. потом войдете в нужный темп и всё будете успевать.

Аноним 358
Аноним 634:
в общем, любые советы принимаются с благодарностью))

Ого, моя тема 3х летней давности Справилась магнием в6 и Пустырник форте держала на сильный стресс

Если магний слабоват, из серьезного - адаптол, помогает с 1й таблетки в отличние от афабазола

Аноним 634
автор

Спасибо за советы) Бабушек нет, впрягаюсь в работу параллельно со школьником и мелкого в сад.

Аноним 634
автор

анонимно, Сколько магний пили по времени? За месяц до пора начинать?

Аноним 358
Аноним 634
, Недели за 3 стоит начать И под рукой пустырник форте - мне пригодился пару раз, работа стрессовая А за 3 года отвыкаешь от этого ритма, за пару недель адаптировалась
Аноним 358

Аноним 634, Настройтесь, что будет нелегко, но все решаемо... После выхода окажется, что все легче, чем казалось :pozdr2:

Аноним 312

Честно, кошмар на такую работу выходить Может другую поискать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";