А какие они наши дети.

самомама
Екатеринбург

Отношение к женщине - это из семьи. Времена ту ни при чем. А деревенские вроде до сих пор дрова колют,справляются. Городским не надо. Надо будет,научатся.

Аноним 144

Я сама.: Отношение к женщине - это из семьи.

По большому счету из семьи многое, если не все.

просто посетитель
Екатеринбург

Самые лучшие конечно, для меня
21 вот вот и 14 через неделю
Аноним 595,
А зачем в квартире дрова колоть
Я до 20 лет с мамой жила и готовить совсем не умела, в теории разве что. Замуж вышла и никто с голода не умер
И дочку свою не заставляю, всему свое время, зачем взрослеть раньше времени

самомама
Екатеринбург

Анонимно ,
Ну пример был про дрова и женщин а так многое,конечно.

Аноним 595

Тёма и Жучка,
красная роза,
Вот ещё.
Просто всё начали петь "ой мой такой хороший", а на самом деле не так вовсе.

Приехали к нам друзья сына на дачу, чуть ноги себе не пообрубали. А парнями по 17-18 лет.
Девочки их ладно салатики настругали, что то там парни пожарили. Я смотрю парни сели есть около мангала ( у нас под крышей вся зона со столиком) , а девочек не зовут. Ну как так? Я не выдержала , сказала, так они даже не понимают что происходит. Говорят есть захотят сами придут. Это мужики что ли? Мой конечно внушение получил.
Отдала им квартиру пожить, месяца через два зашла. Мать честная унитаз грязный как будто в общаге, а унитаз новый! Так подружка сына говорит- я не знала,что его мыть надо. Ума хватает фоточки в инсту выкладывать, а говно за собой помыть нет.
Дочь подружки и вовсе чтобы тарелки не мыть пакеты одноразовые на них одевает, потом выбрасывает. Непонятно откуда такая засранка - мать ее с детства знаю,всегда чисто у неё.

просто посетитель
Екатеринбург

Клёвые у меня дети
и разные
Старший упрямый, гнет свою линию с детства, наблюдательный, видит людей, со всеми находит общий язык, проблемных людей "обтекает", как говорят друзья))) достигает только свои цели, знает чего хочет, умный
Младший. Этот просто любимчик всех. Красивый, открытый, прямой, целеустремленный, дисциплинированный. В нем уже сейчас есть яркая мужская харизма. И вот это вот: надо за мамой следить, она без меня не справится, надо маме помочь. А еще он трогательно любит девочку из класса - сердечки рисует, лепит, дарит, и не только сердечки, всякие безделушки мимишные. И ненормальный какой-то - учиться любит, не читать, но познавать.

Екатеринбург

Аноним 595,
Их жизнь научит всему
А в таком возрасте говорить что то- только против себя настраивать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 595,
Ну своего то вы научили конечно дрова колоть?
Он показал мастер класс друзьям?

самомама
Екатеринбург

Танита: Ну своего то вы научили конечно дрова колоть?

А унитаз мыть - нет. Женщина должна а то че она модная ходит.
В моей семье туалет и ванну мужчины мыли.

Верхняя Пышма

Аноним 595,
ну у меня еще тот сказочный рукожоп в плане быта. но спортсмен, целеустремленный.

Аноним 595

Танита,
Естественно мой умеет дрова колоть. И я считала что к 18 годам и другие мужчины умеют. А оказалось рукожопы одни.

мама
Екатеринбург

красная роза: Их жизнь научит всему

+1. Как стал жить отдельно, через полгода умел все. Очень полезно. считаю, когда дети уезжают далеко. Именно для взросления.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 595,
Ну вы молодец
А те мамы не молодцы значит

мама
Екатеринбург

Старшему 23 через 5 дней. Он добрый и спокойный. Всегда готов помочь. Возится с 7 летней сестрой, забирает ее на выходные и таскает по всяким развлекухам. Хороший сын получился, мне нравится)))

дедушка
Санкт-Петербург

Милашка Грю, И ненормальный какой-то - учиться любит, не читать, но познавать.
,

Как про мою написали, читает научпоп и любит учиться. Все лето учила второй иностранный язык

мама
Екатеринбург

Аноним 595 ,
А унитаз чего мыть не научили?
Каждый учит тому, что считает необходимым.
Зачем дрова колоть в городе? Для дачи можно уже готовые купить или брикеты.

Екатеринбург

Аноним 595: я считала что к 18 годам и другие мужчины умеют.

надо будет - научатся. Что этому с рождения учить? Они, может, и топора-то не видели никогда.

Екатеринбург

Аноним 595: а девочек не зовут. Ну как так? Я не выдержала , сказала, так они даже не понимают что происходит. Говорят есть захотят сами придут.

а это эффекты равноправия :)
Кстати, полноценное равноправное поколение растет. Плохо ли, хорошо ли - неважно, но факт. Девочки точно больше ни мини-фееньки, способные только ресницами хлопать...

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: Все лето учила второй иностранный язык

у мелкого два иностранных обязательные, он еще китайский хочет
А старший сам каждый день по программе Дуолинг занимается. Уже фильмы смотрит на английском.
Я тоже под его влиянием стала по ней заниматься. Но я по 5 минут в день, а он там что-то шпарит. Мы в проге друзья и видим успехи друг друга.

мама
Екатеринбург

Мой - самый лучшший. Как и для любой матери её ребёнок. Чернз пару месяцев 14 будет. Взрослый, общается намного свободнее, чем я. Нравится то, что со мной и отчимом на любые темы может говорить. Ответственный, как бы лениво не было что то сделать. Красивый, умнее меня. Знает чего хочет. При желании многого добьётся в жизни. Добрый к слабым. Жёсткий к хамсву и несправедливости.
Научился готовить простые блюда, да, считаю это хорошо)))
Короче, люблю его и желаю жить лучше, чем я!

дедушка
Санкт-Петербург

Милашка Грю,
У нас корейский.
Английский в школе и дома с папой
Старший белингва - английский, как родной, читает и смотрит фильмы не обращая внимания на русском они или на английском

Это для меня тоже в них удивительно. Способности к языкам. Мне было сложно. Им легко.

мама
Екатеринбург

Ясно: Зачем дрова колоть в городе? Для дачи можно уже готовые купить или брикеты

Тоже понять не могу. Для чего это умение? Вот мы живём в квартире, дачи нет. Где учиться колоть дрова?
Да и не нужно это, готовое все продаётся

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: Старший белингва - английский, как родной, читает и смотрит фильмы не обращая внимания на русском они или на английском круть!
василиса непремудрая: Мне было сложно.

не то слово
я вообще до 50 лет думала, что язык - это не мое
английский в универе вспоминаю с ужасом
а вот сейчас легко идет, оказалось, что я еще и говорить на нем могу)))) за границей у мея английский-испанский с нижегородским а вот мелкий пытается говорить на английском

в этом году смех был, он в Испании 2 недели общался с менеджерами на рецепшинена английском, с трудом, но общался, девочка тоже терпеливая попалась.... а в последний день он что-то не правильно сказал, она переспросила на чисто русском глаза сына надо было видеть

мама
Екатеринбург

Котенок5: . Где учиться колоть дрова?

Так у них и шанса не было научиться.

Странное мерило.
Это 595му анониму

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Это для меня тоже в них удивительно. Способности к языкам. Мне было сложно. Им легко.

+1. Мой на английском как я на русском. Мне не понятно. как можно было самому так выучить, а по работе еще и технический английский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";