А какие они наши дети.

Екатеринбург
Ветивер
, Переволновался мальчик) :mishka: Я всегда тебе говорила, ацтань от парня с математикой :gy: творческий получился)
Дама Бубён:
Я всегда тебе говорила, ацтань от парня с математикой

А ведь и правда говорила :gy: Где теперь он, и где та математика :yahoo:

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ветивер, Всё верно, не лежит у парня душа к математике. Если наша дочь склонна к точным наукам, так она не готовясь набрала 95 баллов по математике на ЕГЭ. А с сыном репетиторы занимались 3 года, сдали и забыли. Аминь)))

мама
Екатеринбург

Очень приятно читать, как родители рассказывают про своих детей. Мои очень разные, (все время уточняют один ли у них отец)), часто думаю, за что мне такие дети :give_heart:

Екатеринбург

Старшая доченька- умница, красавица, очень целеустремленная и в учебе и в спорте, наша гордость. Средняя доченька- это я в детстве - очень добрая, нежная, жалостливая.Очень домашняя и тяжело идет на контакт. Замечательно рисует и занимается творчеством. Младшенький - наверное в папу- очень активный, легко общается со всеми , совсем не обидчивый и очень-очень ласковый. Очень разные у нас детки, хотя и от одних родителей :gy: До сих пор удивляюсь...

мама
Ростов-на-Дону

Моему 14,5. Мой очень классный :good: . Умный, речь развитая, хорошее чувство юмора. Воспитанный, учителя прямо отмечают это (но я его не воспитывала специально, сам такой получился, повезло.) Любит быть дома и говорит " я - интроверт", но при этом спокойно общается с разными людьми, куда-то пойти, что-то спросить, взять - вообще нет проблем. Не конфликтный. Не заморачивается по ерунде, не гоняет в голове кто что скажет или подумает, спокойно относится к неприятностям, если они возникли. Имеет далеко идущие планы :gy: . Правда слегка ленивый и очень уж любит в компе сидеть, но это я не считаю что так уж прям ужасно, тем более что соц. сети не признает вообще. В общем, я бы сказала что прекрасный ребенок.

мама
Екатеринбург
Аноним 595:
Естественно мой умеет дрова колоть. И я считала что к 18 годам и другие мужчины умеют.
мой умеет рубить :gy: . И пилить, и рубанком работать и даже на костре готовить. И что? Чем те, кто этго не умеет хуже? Им просто это не надо было ни разу - зачем учиться? Если человек горожанин, не турист и на даче ни разу не был ему где упрется рубка дров? А ваш умеет косить или плугом пахать? Ну странно, все мужчины это умели... в веке 19. Напомню что сейчас 21. и дрова не пригодятся ни разу
Аноним 595:
А другие только английскому видимо Но гордятся.
ну вы откуда знаете про то, что молодежь со знанием английского мест не уступает. Вас что так прет -то от ненависти к молодым. Разные они. И куча хороших среди них. И они свободнее, да. И не боятся быть собой, чем и отличаются. А то среди вашего поколения все прекрасные были и мужчины все-все дрова умели рубить и вели себя по мужски. Откуда тогда взялись 40-50 летние сейчас уроды, а?
папа
Екатеринбург

Свои дети самые лучшие,потому что они свои,родные!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";