Собираемся в школу!

Реагируете на полнолуние?

мама
Раньше я даже не знала, когда оно, полнолуние.
Сейчас стала прям очень сильно реагировать. Раздражительность зашкаливает, причин для неё нет. Справляться прям тяжело.
А потом это состояние проходит через пару дней.
Как у вас?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Бесит все. Как ПМС.
Голова болит.
Тоже пару дней.
При ПМС хотя бы чипсы помогают, а тут бесполезно :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
мама
Лагерта,
Причём именно это полнолуние какое то особенно бешеное
Лагерта
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная,
Я вчера весь день орала, только в зале на железе смогла успокоиться. Думала что работа довела, потом глянула-а нет, ещё факторы имеются :diablo:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним 42
Екатеринбург
Почему мы так рано встали аааа :gy:
Меня мама в 4 разбудила
Аноним 752
Екатеринбург
Вона че... Я вчера как с цепи сорвалась, орала на весь дом, психовала, никому рот открыть не давала. Спать легла и думаю: " Что со мной сегодня??" Даже муж, который попсиховее меня в целом, сказал, что я даже поиграть ребенку не даю спокойно. И голова болит со вчерашнего вечера.
Аноним 341
Екатеринбург
Сплю плохо в полнолуние. Вот вчера заснула около часу ночи, проснулась в 7. Хотя поспать я люблю.
кася попова
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная:
Раздражительность зашкаливает, причин для неё нет.
все правильно, это не наша распущенность виновата, это небесное светило виновато :lol:
Анонимка
Екатеринбург
Я сегодня почти не спала. Думала в спортзале перезанималась)
Аноним 167
Екатеринбург
Тоже плохо спала,просыпалась,сны какие-то дикие ....даже собака ходила бродила...вообщем теперь понятно, спасибо :vedma:
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Не реагирую никак :know:
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
долина
Екатеринбург
просто посетитель
Не сплю
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Моё время. Энергии вагон.
Мирка
Екатеринбург
мама
Всегда плохо сплю в полнолуние
мама
Я тоже плохо сплю в полнолуние, младший такой же.
Аноним 320
Екатеринбург
о, а меня вчера лялька днем ушатала, целый день капризничала, не спала. так и думала, что это оно
Карамелюшка
Екатеринбург
мама
Просыпаюсь в 4 и уснуть не могу до утра.Как работать..
Уникум
Екатеринбург
А я чёт ем и ем)))
ProAlena
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная
,
У меня вчера всю ночь пузожитель танцы с бубнами устраивал) вчера к вечеру снова активизировался, зато сегодня я спала как младенец)
Аноним 325
Екатеринбург
Очень, за неделю до него неадекват по эмоциям. Когда само полнолуние - начинает отпускать.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Иногда в полнолуние сплю плохо.
мама
кася попова:
все правильно, это не наша распущенность виновата, это небесное светило виновато

Получается распущенность только в полнолуние активизируется?)
Морозко
Екатеринбург
мама
Тема- перепись ведьм, не иначе :vedma: :gy:
А вообще, по-разному я реагирую. Иногда даже глаз сомкнуть не могу. Но сегодня на удивление крепко спала. Видимо, пара бокалов красного сухого сделали свое дело :ik:
Только тут тоже нюанс имеется: все чаще и чаще алкоголь мешает мне спать. То есть засыпаю, потом через 2-3 часа просыпаюсь, и привет. Это старость, девочки?
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
Морозко
Екатеринбург
мама
Аноним 402
,
это странно. Вообще, именно женщины лунные создания. Мужчины - это солнце. На них солнечные затмения должны сильнее воздействовать
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Бывшая горничная:
Как у вас?
Не реагирую. Но, я ни на что не реагирую. Ни на луну, ни на давление, ни на погоду, ни на пмс)))
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).