Реагируете на полнолуние?

мама
Екатеринбург

Раньше я даже не знала, когда оно, полнолуние.
Сейчас стала прям очень сильно реагировать. Раздражительность зашкаливает, причин для неё нет. Справляться прям тяжело.
А потом это состояние проходит через пару дней.
Как у вас?

мама
Екатеринбург

Бесит все. Как ПМС.
Голова болит.
Тоже пару дней.
При ПМС хотя бы чипсы помогают, а тут бесполезно

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Причём именно это полнолуние какое то особенно бешеное

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Я вчера весь день орала, только в зале на железе смогла успокоиться. Думала что работа довела, потом глянула-а нет, ещё факторы имеются

Аноним 42

Почему мы так рано встали аааа
Меня мама в 4 разбудила

Аноним 752

Вона че... Я вчера как с цепи сорвалась, орала на весь дом, психовала, никому рот открыть не давала. Спать легла и думаю: " Что со мной сегодня??" Даже муж, который попсиховее меня в целом, сказал, что я даже поиграть ребенку не даю спокойно. И голова болит со вчерашнего вечера.

Аноним 341

Сплю плохо в полнолуние. Вот вчера заснула около часу ночи, проснулась в 7. Хотя поспать я люблю.

Анонимка

Я сегодня почти не спала. Думала в спортзале перезанималась)

Аноним 167

Тоже плохо спала,просыпалась,сны какие-то дикие ....даже собака ходила бродила...вообщем теперь понятно, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Не реагирую никак

просто посетитель
Екатеринбург

Не сплю

самомама
Екатеринбург

Моё время. Энергии вагон.

мама
Екатеринбург

Всегда плохо сплю в полнолуние

Аноним 320

о, а меня вчера лялька днем ушатала, целый день капризничала, не спала. так и думала, что это оно

Екатеринбург

А я чёт ем и ем)))

Екатеринбург

Бывшая горничная ,
У меня вчера всю ночь пузожитель танцы с бубнами устраивал) вчера к вечеру снова активизировался, зато сегодня я спала как младенец)

Аноним 325

Очень, за неделю до него неадекват по эмоциям. Когда само полнолуние - начинает отпускать.

мама
Екатеринбург

Иногда в полнолуние сплю плохо.

мама
Екатеринбург

кася попова: все правильно, это не наша распущенность виновата, это небесное светило виновато

Получается распущенность только в полнолуние активизируется?)

мама
Екатеринбург

Тема- перепись ведьм, не иначе
А вообще, по-разному я реагирую. Иногда даже глаз сомкнуть не могу. Но сегодня на удивление крепко спала. Видимо, пара бокалов красного сухого сделали свое дело
Только тут тоже нюанс имеется: все чаще и чаще алкоголь мешает мне спать. То есть засыпаю, потом через 2-3 часа просыпаюсь, и привет. Это старость, девочки?

мама
Екатеринбург

Аноним 402 ,
это странно. Вообще, именно женщины лунные создания. Мужчины - это солнце. На них солнечные затмения должны сильнее воздействовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";