Собираемся в школу!

родительский дом

ОличкаМ автор темы
Екатеринбург
мама
Во сколько лет покидают Ваши детки родительский дом? Куда уходят жить, если нет собственного жилья.
новопузик
Екатеринбург
мама
Дочь 19 лет мечтает жить самостоятельно, вот прямо очень сильно. Но в наши планы пока не входит покупка или съем жилья, живет с нами )))
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Дусёчек
Екатеринбург
мама
Сыну 21 год, никуда пока не собирается, ему хорошо с нами, а нам хорошо с ним, квартира большая, у каждого свой угол.
Cookie monster
Екатеринбург
мама
С 24 лет была своя квартира. Стояла пустая. В 25 в 1 день переехала.
Амфисбена
Екатеринбург
просто посетитель
Дочь в 17 лет стала жить отдельно от нас.
KoLLenka
Екатеринбург
мама
В 16 уехала в институт, 5 лет про училась и осталась. Снимала, потом мч нашла с квартирой, потом его родители против стали, я опять снимала, потом вместе снимали, потом купили наконец свое, 25 лет мне было.
Кони,кони, как живете? Кони,кони, что жуете? Ничего пока живем... на лугу траву жуем...
холодное лето
Екатеринбург
мама
Я отучилась в университете, и сразу уехала жить в другой город, мне было 20 лет. Работала с 17 лет
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Сын живет отдельно с 21 года, снимал в Екатеринбурге комнату. Уже 3 года в Москве, здесь работодатель квартиру оплачивает
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
МамаДома
Екатеринбург
мама
ОличкаМ,
Находят пару и начинают снимать квартиру, суду по всем знакомым детям старше 20 лет
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
мама
Сын в 21 год женился и съехал от нас, 10 лет снимали с женой квартиру,в этом году переехали в свою,купили сами без всякой помощи.Дочери скоро 19 ,пока в армии,дома находится редко,служить еще почти два года,что потом не знаю,но думаю дома будет жить,пока не будет парня,с которым захочет жить отдельно.
мама
ОличкаМ:
Во сколько лет покидают Ваши детки родительский дом?
Старший ушел на последнем курсе, когда постоянную работу нашел в 21 год. От прабабушки квартира была свободна, бабушка его за оплату коммуналки пустила. Сейчас с девушкой хотят обосноваться в Екатеринбурге.

Средний в 18 лет поступил в ВУЗ в другом городе и возвращаться жить в родной город не собирается, приезжает в гости, пока только на втором курсе.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Старшему когда купили однушку в ипотеку, съехал. Правда, пока работать нормально начал, несколько лет сами коммуналку платили. Младшая подросла, ей тоже взяли в ипотеку жильё, но жить отдельно не хочет пока, решили вместе в её квартиру переехать. Как захочет замуж или просто жить самостоятельно, я съеду .
Остановка
Тюмень
мама
Я перед свадьбой в 23 съехала. Начали снимать с мужем.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).