Потеряла ключи.

Аноним 902
автор

Три дня назад, положила ключи и не помню куда. Как найти пропажу. Подскажите приметы . Вдруг с помощью юмамы найду, чем черт не шутит. Sos.

Аноним 913

Приберитесь в прихожей. проверьте еще раз всю одежду, сумки, машину. Может, упали куда-то или сверху чем-то накрыли. У нас как-то ключи от машины нашлись в ботинке (упали туда). Еще как-то искала свои очки для зрения и была уверенна, что они дома. Искала дня 4, а оказались у свекров в машине. Как раз неделю назад подвозили меня, а я и забыла. Это к тому, что иногда может что-то вылететь из головы. Еще на автомате новые носки в морозилку положили (разбирали сумку продуктовую). Так что ключи могут быть еще и не в привычном месте... Вспоминайте, что делали, что покупали, чем пользовались... Ну и прибраться надо во всей квартире...

Аноним 902
автор
Аноним 913
, Да всё уже про гениралила и тишина.
Аноним 346

Чёртик, чёртик, поиграй и обратно мне отдай

Аноним 997

Мы на работе, если терялись документы, платочком ножку стола перевязывали, все находили.

Аноним 810
Анонимище:
платочком ножку стола перевязывали

Это как? :wow: столы без единой ножки, что перевязывать???

Аноним 997
Аноним 810:
Это как?

привязать платок к ножке стола

Аноним 810:
столы без единой ножки, что перевязывать???

Хмммм... не знаю даже... :scratch:

Аноним 149

За день до самолета, дочь потеряла ключи. Было подозрение либо дома, либо в подъезде. Перерыли все, что можно. Сменили замки и уехали в отпуск. И о чудо ключи нашли в рюкзаке, который редко носим. И в нем искали несколько раз, а ключи лежали в самом маленьком отделении, поэтому даже не бренчали. С другой стороны, новые замки клёвые, красивые. Все равно надо было менять их, потому, что новостройка, но было лень.

мама
Екатеринбург

Мне помогает перевязать красной тряпочкой ножку (не важно чего хоть стула, хоть стола), мама говорит можно даже ниточкой. Вот всегда находила, когда этот ритуал проделывала)))) Даже так было... Я же смеюсь над приметами (в смысле не верю), потеряла СОР сына, на десятки раз все перерыла. Мама звонит из другого города, говорит: "Найдешь в течении дня, я ножку перевязала (у себя в квартире)". Так и получилось. Причем нашла так: открываю ящик, самый подходящий, с документами, оно там и лежит (я уверена что там смотрела раз пять), как глаза кто отводил.

Екатеринбург
Аноним 902:
Как найти пропажу. Подскажите приметы
Встаете посреди квартиры и торжественно произносите: "Дарю ключи Надежде Палне Кохановой!" - и отправляетесь заново искать. Обязательно найдёте.
мама
Екатеринбург
Аноним 848:
Точно не помню что говорить, по поиску тут на форуме найдете.

https://www.u-mama.ru/forum/family/housewife/630635/ на 1 странице внизу рассказ про "Надежду Палну" )))

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 902, Прощупайте подкладку сумки, она, возможно, порвалась сбоку и ключи под нее попали

Аноним 997

Сотрудница потеряла usb - токен, все обыскала, нагнулась перевязать ножку стула, а флешка прям к ножке стула прижатая стоит на ребре, вот так и нашла

Аноним 709

мы как то с мужем не могли месяца два найти доки на телевизор, каждую бумажку в квартире пересмотрела раз на 10. Решила я почитать в инете, вычитала про домового, ставила ему две ночи стакан с молоком, печеньки и табуретку к столу ставила. После второй ночи зачем то полезла в тумбочку и эта бумажка лежит прямо сверху. Остальные документы в файликах как и были, тк когда искали заодно порядок навели. Никогда не верила в такое, но тут пришлось)))

Аноним 902
автор

Да что только уже не делала , и Надежду Павлону просила , и с домовым по имени разговаривала и платок и нитки и тряпочку красную привязала, как сквозь землю провалились.

папа

Так хоть обстоятельства пропажи вспомните

Аноним 902
автор

Да помню , положила в рабочую комнату. Полный порядок вчера сделала. И ключи дома я же зашла домой.

Аноним 902
автор

Спасибо всем за советы . Нашла куда вообще не могла подумать . Вот хоть верь , хоть нет Надежде Паловне СПАСИБО☺ . А я ведь всё переделала. Ну можно из дома выйти.

Аноним 59

Можно еще позвонить с любого предмета ( не телефона) Лешке сказать: типа привет, Лешка, помоги найти то - то, желание отдам ". Обязательно потом найдете) Желание нужно отдать- попрыгать на ноге, по кукарекать и т. д.

мама
Екатеринбург
Аноним 902:
Спасибо всем за советы . Нашла куда вообще не могла подумать . Вот хоть верь , хоть нет Надежде Паловне СПАСИБО
:good:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";