Какие разговоры вы больше всего ненавидите?

Не скажу
автор

Я больше всего ненавижу слушать про ремонты и строительство, какие где плинтуса купили , чем что замазали, покрасили и тп, сады-огороды как там помидоры растут, куда кусты малины пересадили и доски убрали и тп, напоминает рассказ про Мартина Алексеевича у Сорокина)))) И еще истории про зубы, который болел, как болел, как его чинили, что стало потом)))

Аноним 141

Про политику

будущая мама
Екатеринбург

Политика

Не скажу
автор

Расскажите, о чем ненавидите слушать, вдруг я тоже людей утомляю своими рассказами))))

мама
Екатеринбург

Политика

будущая мама
Екатеринбург

А, и про детей

Не скажу
автор

Потолковый Лампонюх, Диди, Если вещают в духе какие все козлы и как плохо и как на самом деле надо, то бесит ужасно, а если интересную информацию от умного человека, с удовольствием послушаю, но не слишком часто)

мама
Екатеринбург

О транспорте. Как и на чем добирались. О том, как мы плохо живем и все вокруг воруют. О религии.

Аноним 307

когда у людей есть все, а они стонут....денеееег нет...на очередные мальдивы

Аноним 817

Разговоры на тему - "Весь мир дерьмо", не надо, наверное, расшифровывать, да? :tease: Еще почему-то бесит хваст мамочек успехами детей-дошкольников, типа, вот, читает в два года, на горшок с двух месяцев и т.д. :gy: Политика, ремонты, сады-огороды, болезни - не бесят, просто скучно. Я при таких темах просто отключаюсь мысленно, киваю и думаю о своем.

Аноним 194: Расскажите, о чем ненавидите слушать

про клопов и кукол. :shoot:

Не скажу
автор

EВА: О транспорте. Как и на чем добирались. О том, как мы плохо живем и все вокруг воруют. О религии.

Да, тоже та еще нудятина. Про детей терплю, людям это важно)), но если бесконечное хвастовство, то перестаю слушать

Не скажу
автор

Стaрик: про клопов и кукол.

Это интересно, где о них говорят?))

мама
Екатеринбург

Ненавижу фразу в свой адрес " вам надо второго ребенка". Причем грешат этим женщины с детьми 1+.. Сказанную уверенным тоном. Вплоть до того, что прекращаю общение с этим человеком насовсем.

Аноним 682

Не нравится, когда люди не слушают, а просто только о себе и своей жизни говорят. И даже не спросят, как дела. А я не гружу, и меня и не спрашивают.

Аноним 985

Про приготовление еды, бесконечно на прошлой работе говорили. Полное меню из 5 блюд выслушивала. Будто цель в жизни - обойти все магазины в поисках "вкусняшек" и встать у плиты насмерть, чтобы в итоге наесться до отвала.

Не скажу
автор

mamaCholie: вам надо второго ребенка

Ну советы, которых не спрашивают, вообще тема :gy:

мама
Екатеринбург

Сплетни про других людей, особенно про тех, с кем я не знакома лично. Про болезни с чрезмерными подробностями.

Аноним 194: Это интересно, где о них говорят?))

в интернете. :pardon:

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Причем грешат этим женщины с детьми 1+.

Завидуют наверное)))

Аноним 174

Ненавижу когда сначала чего то очень хотят, а потом ноют что им сложно. Когда сравнивают Россию с другими странами (я не то чтобы патриот, но валите куда хотите или начните с себя) Про политику тоже не люблю, но смотря в каком ключе, иногда могу обсудить. Про то кто куда и что себе уколол (косметология)

Все окей

О чужих болячках и хреновой отечественной медицине :hang:

olga_v_ekb: Про болезни с чрезмерными подробностями.

тоже не люблю - что у вас, да как у вас. :omg: да у меня так, что пожалеешь, что спросила. :bored:

мама

Про цены на продукты, что где подорожало, потому что я не в курсе сколько раньше это стоило, чтоб возмущаться. Гадости про других людей, потому, что я сразу представляю, что же этот человек про меня будет говорить, как только я уйду. Про болячки, особенно не люблю, когда мне или моим детям диагнозы ставят, если я на что-то мимоходом пожалуюсь.
И про тв шоу с украинскими "экспертами". )))

ZB
мама
Екатеринбург

Про религию, политику, детей и болезни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";