Какие разговоры вы больше всего ненавидите?

будущая мама
Екатеринбург

EВА: О том, как мы плохо живем

Оооо дааааа
Самая ненавистная тема от нытиков... Господи, ты живёшь в той атмосфере, где ты сам пожелал. И свою жизнь раскрашиваешь сам

Аноним 749

Про так все хреново и не важно политика, наша страна, чья-то жизнь

Про сады-огороды

Про готовку, еду. У мамы только об этом разговоры, я отключаюсь

будущая мама
Екатеринбург

Анонимище: Про готовку, еду

Могу говорить бесконечно

Но я вообще молчун по сути. Если тема не поднялась, то поднимать не стану.

Не скажу
автор

Вспомнила еще, детальное описание одежды
Сплетни люблю слушать, но о тех, кого хоть немного знаю)))

Астра: Смотря с кем говорить.)
С некоторыми могу хоть что обсудить и не скучно.

Это точно

Аноним 986

Про чужих детей. Посмотри какой Вася молодец, а теперь смотри 50 роликов о том какой молодец
И нытье "в этой стране жить нельзя"

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Аналогично. Хорошо помолчать с хорошим человеком

Екатеринбург

Аноним 194 ,
Меня бесят многие разговоры: когда осуждают поступки других людей, когда на жизнь жалуются и какие все вокруг плохие. Больше всего раздражают темы о том, что я должна непременно родить второго ребёнка, что один ребёнок- не ребёнок

будущая мама
Екатеринбург

Мама доченьки: Больше всего раздражают темы о том, что я должна непременно родить второго ребёнка, что один ребёнок- не ребёнок

Почему-то мне никто не говорил такого ни разу...

мама
Екатеринбург

Про политику, религию, детей, про болячки с подробными интимностями.
Люблю про еду, готовку, сад-огород - могу бесконечно слушать и поддерживать беседы. И про собак..это любимая вечная тема

Аноним 134

mamaCholie , ой блин. Тут коллега подходит и с ровного места мне говорит,что нам нужен второй ребенок с мужем. Молчу.
Тут она вспоминает,что у меня муж не малолетка,решительно выносит вердикт: он у тебя старик,не надо вам второго!
Я молчу! А в душе удивляюсь,что за силос в голове у человека. Стороной ее обходила и раньше,а теперь и подавно. А ведь ей жить с таким подходом.

Не скажу
автор

Аноним 134: Тут коллега подходит и с ровного места мне говорит,что нам нужен второй ребенок с мужем. Молчу.
Тут она вспоминает,что у меня муж не малолетка,решительно выносит вердикт: он у тебя старик,не надо вам второго!

Жесть

Сочи

olga_v_ekb: Сплетни про других людей, особенно про тех, с кем я не знакома лично.

Вот это да. Кто с кем жил, кто с кем спал. Даже если не знают, сочиняют, причём, в красках. Противнее всего такие разговоры. Стараюсь с такими людьми свести общение на нет((

будущая мама
Екатеринбург

Про животных ненавижу разговоры зоофильские прям сразу сваливаю нафиг

Тюмень

Про религию и про еду. Вечное что где купили со скидками и что будут готовить... интересы пожрать-посрать.

Аноним 134

Аноним 194 ,
Но это даже к теме не относится,сложно ненавидеть такие разговоры.
А вот тупость меня выбешивает в разы хоть в каком разговоре.
Если человек интересный и с юмором,он на любую тему может интересно вешать.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Почему-то мне никто не говорил такого ни разу.

Значит, повезло, что не пришлось это слушать. Мне то сестра периодически скажет, то отец, то соседка с двумя детьми. Устаю от этих разговоров

будущая мама
Екатеринбург

Остановка: интересы пожрать-посрать.

Кулинария-это искусство. И оно далеко не каждому под силу, тут талант нужен. Почему бы не обсудить нюансы? Это как разговоры о музыке...

А не отварил макароны-вывалил и жрите там....

мама
Екатеринбург

Последнее время мне вообще хорошо одной и молчать, наблюдать,думать а мой организм предательски начинает зевать на любой неинтересной мне теме

будущая мама
Екатеринбург

Мама доченьки: повезло, что не пришлось это слушат

Да мне пофиг, я поржу и пойду дальше

Не скажу
автор

Аноним 134: Если человек интересный и с юмором,он на любую тему может интересно вешать.

Вот мне про ремонт и про огород, хоть как вещай, сдохну от скуки Муж кстати тоже ненавидит, и разговоры о машинах и их починке

Вот такая

Ненавижу когда спрашивают обо мне и муже, нашей работе и нашем заработке. Ну и почему у нас один ребенок и нет собаки

я это я

Все темы бесят если чрезмерно навязчиво

мама
Екатеринбург

Про медицину и здоровье не с врачами. Бесит, когда начинают с умным видом рассказывать как надо лечить и работать. Особенно советы из серии, болит желудок-выпей спирт с растительным маслом.
И не люблю про зарплаты ипотеки, кредиты.
И про секс еще там то фантастика то триллер. Нахрен мне это слушать? И что в голове у людей, которые эти разговоры вообще заводят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";