Какие разговоры вы больше всего ненавидите?

просто посетитель
Екатеринбург

Не люблю только жалобы.

Аноним 55

GAZPROM: Про то, что работодатели совсем оборзели и платят не белую зп. Реально и что все работодатели пытаются из сотрудника все соки выжать и ничего не заплатить. Все в таком духе

Не все...но многие

мама
Екатеринбург

mamaCholie,
Вот прямо в точку! А потом ещё добавляют: один ребенок - это не ребенок!
А кто тогда? Козлёнок что ли?

Аноним 716

Аноним 194,
Ааа, трындец. Сегодня буквально проходим неторопясь мимо летнего ресторана в Крыму, и что я слышу? Какой-то немолодой мужчина рассказывает, почему он не заказывает мясо? У него( дословно) застревает в зубах и он, бедняжка, полдня мучается. Блин, мне стало неприятно, а каково его собеседникам?. Фу...

мама
Екатеринбург

Ptichkama,
Вот вот..
Ещё доводы наитупейшие:

  • а мужу нада! ( Когда они успели побеседовать об этом?)
    -а найдется та, что захочет ему родить второго..( тут вообще занавес)
    -ребенок эгоистом вырастет..
  • Как это не хочется? Да не может быть такого...Все хотят..
Екатеринбург

Аноним 817: бесит хваст мамочек успехами детей

но

Аноним 194: терплю, людям это важно

Екатеринбург

Про болезни, детали лечения и хождения "ко врачу".
если со всеми сочными подробностями...
Нытье про политику, ага)
Хвасты, понты, распальцовки

Аноним 749

Ra.: терпеть не могу нытиков, которые ответственность за то, что имеют перекладывают на правительство, на семью..

Когда мужчины завывают эту песню, сразу для меня человек существовать перестает, вот прям фуууу

Екатеринбург

Аноним 194: Сплетни

Ненавижу

мама
Екатеринбург

Аноним 13 ,
Пишите в личку

Екатеринбург

Колубара: Бесит, когда начинают с умным видом рассказывать как надо лечить и работать

Колубара: Особенно советы из серии, болит желудок-выпей спирт с растительным маслом.

Дааа!

мама
Екатеринбург

Про машины. Я в них ничего не понимаю и мне скучно.
А вот про всякие болячки люблю поговорить и послушать

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: Хвасты, понты, распальцовки +++про нытье и политику уже говорили- ппкс.
,Про конкретных детей ( их достижения и проблемы ) , и грязные сплетни .
Об остальном и говорю с удовольствием ,и слушаю

Аноним 25

зависть не люблю, неприятно слушать негатив завистливых людей..

Аноним 709

Про то, какие они (люди, ведущие разговор), офигенно крутые и талантливые.
Причем это никак не обосновано, просто человек видит то, что хочет видеть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не люблю small talks, прелюдии к тематическому разговору, хоть и могу поддержать их легко. Но все эти как дела, как погода и пр. просто лень поддерживать в беседе. Люблю конкретные разговоры, без вступлений на 5 минут.
Видно, что человек не просто так начал разговор, но сразу приделу не может говорить начать. Иногда приятно ошибся просить сразу к делу переходить)

Аноним 756

BUZZY ,
Я так же. Люблю, когда сразу по делу. Про дела только у родных расспрашиваю с пристрастием.

Аноним 302

Любые работы говоры в стиле "а вот я молодец". Хвастунишек не люблю

мама

Задумалась и не нашла такой темы, которая меня бесит, если в меру и с приятным собеседником, то хоть о чем

Анонимный ник

Про психологию. От подружки, которая прошла какой-то марафон в инстаграме и теперь знает обьяснение всему происходящему в жизни.

Аноним 25

А еще достали разговоры про "посыл мыслей в космос"..

Анонимно

бесят разговоры о не сбыточном, есть например друзья, так вот там супруг желает уехать на пмж в германию но образования нет и в целом возможностей то же, а супруга мечтает купить дом за 5 мл, при и зп в 20 тыс, а так же бесят зоо рассказы, и рассказы о незнакомых людях (сплетни)

Аноним 134

Аноним 716 ,
Ха,наш дед племянница и всем желающим демонстрировал вставные зубы. Обиделся,что не внимательно рассмотрели,а бабушка с обидой сказала,что могли бы и посмотреть,он для вас их надел спецом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";