Какие разговоры вы больше всего ненавидите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 25: еще достали разговоры про "посыл мыслей в космос"..

Лучше об этом говорить, чем "та увела мужа у этой"

Аноним 873

Ненавижу, когда докапываются ко мне до чего-либо, дают комменты про моих детей, когда я не спрашиваю (высокие, худые, и т.п.)

мама
Тюмень

Негатив и недовольство жизнью от посторонних людей. А еще, какая я плохая Девочка от своего МЧ(((

мама
Екатеринбург

Вообще, чессгря, что ненавижу прямо до трясучки-это пьяные базары за жизнь. Я вот если выпила хорошо-я замолкаю, ухожу в себя и ловлю дзен. Но. Бывает начинаются тупые разговоры за жизнь, причем с требованием моего участия. Лдано, если мы в одной кондиции с собеседником, я просто молчу А если я трезвая, а там ляляляжужужу. АААА. Убить готова

Аноним 121

Бесят разговоры о том, как можно жить в ЕКБ, какой грязный и противный город, и ведь живут же эти терпящие здесь всю жизнь.

папа
Екатеринбург

С годами давишь в себе раздражение от неудобных разговоров чужих людей.Люди разные,проблемы и заботы у людей тоже разные.Осуждать их не могу.И у тебя всегда есть выбор-убрать эти отношения из своей жизни или по крайней мере минимизировать.На подводной лодке или в камере сложнее,но тоже можно.Могу простить любую чушь, если она исходит от красивого человека.(Красивый человек даже без гендерной принадлежности).Бывает она ,что-тот щебечет,а ты любуешься ей,ее чертами,жестами,мимикой и думаешь- как она чертовски хороша.Так киваешь в ответ,для поддержания беседы.Говори ,говори,не останавливайся.Да красота- великая сила.И еще кто-то сказал-правильные мысли нельзя говорить с кривым ртом.(вспомнилась Ирина Яровая).

Аноним 5

Всё гоно, люди гоно, а я хороший к сожалению так говорит и мой муж

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 302: Любые работы говоры в стиле "а вот я молодец". Хвастунишек не люблю

А мне нравится слушать про хорошее. И за других порадуешься, и о приятном подумаешь, и себе зоны роста наметишь... да так и оставишь)

мама
Екатеринбург

Любые посторонние разговоры. Например в ОТ, или в коридоре когда детей с занятий ждешь.

мама
Екатеринбург

Про внешность разговоры, обсуждение поступков людей, кто чем грешит или какой молодец.
Нейтральные темы без критики лучше слушать.

просто посетитель
Москва

Ненавижу нытье, выспрашивание цен, за сколько купили, сколько получаете, сколько потратили. Бесят разговоры про избалованных личностей, и розничных продавцов бутиков про барахло и жизни постоянных покупателей, кто какую коллекцию купил, кого муж бросил, и покупать не может, и прочий культ барахла.

мама
Екатеринбург

Songes ,
Согласна с вами. Мне тоже любая тема не в напряг. Важно - с кем ее обсуждать. С хорошим собеседником абсолютно на любую тему приятно поговорить. А нытиков терпеть не могу. Видимо, поэтому с ними не общаюсь и нет таких тем.
А, еще добавлю, что я больше рассказываю, чем слушаю, хотя слушаю внимательно.
Может и мои темы кого-то бесят. Но обычно люди рады со мной пообщаться. А можеь льщу себе...

мама
Екатеринбург

Про политику, про сплетни ( кто кого с кем и где видел, кто с кем спит) и всякие гадости про человека, особенно если его даже не видели.

Аноним 804

меня раздражают монологи, которые начинаются со слов "снится мне сегодня...."
и дальше белиберда, которая почему-то людям кажется тааакой увлекательной

Екатеринбург

Про коммунальные услуги, их оплату, подорожание тарифов, управляющие компании.

Санкт-Петербург

Такое ощущение, что в этой теме перечислили вообще все возможные предметы разговоров. Чтобы никого не раздражать, похоже, остается только хранить молчание. Которое тоже будет неминуемо кого- то раздражать:))))

мама
Екатеринбург

Vivienne W: . У меня тупо времени на это нет.

чем больше у меня нет времени, тем больше меня бесят идиотские разговоры со мной. Если раньше мило кивала, щас просто могу в опу послать. Потому что мозг заполнен.

Аноним 756

кто-то ,
Вот блин, а я часто рассказываю свои сныЗлой Кошак ,
Это точно, после прочтения данной темы буду помалкивать, вдруг я всех раздражаю

мама
Екатеринбург

Не люблю про сады-огороды, и засолку на зиму именно разговоры типа после : как же я устала - вчера 3 Га перепахала и 100 банок закатала. Не нравится - не паши и не катай
А ещё не люблю когда обвиняют другие страны в наших траблах

Аноним 200

Сборище социофобов!

Аноним 325

Аноним 194: Какие разговоры вы больше всего ненавидите?

Такая странная тема) Обычно человек в разговоре или участвует, или слушает чей-то, или отсутствует при этом разговоре) Если не нравится какая-то тема, то зачем разговаривать об этом/слушать чужой разговор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";