Считаете ли вы себя хорошей мамой?

мама
Екатеринбург

Аноним 366: хороший человек, мама, жена, значит это ведь заслуга ваших мамы, папы их воспитания. Может их методы воспитания были не такие плохие?

Не в моем случае, увы. Я делала всегда по жизни все, чтоб не как родители. Были причины, очень серьезные. Распространяться не буду не анонимно.

мама
Екатеринбург

Я классная мама! Мне мои дети так говорят, и я так считаю)

мама

Считаю, что я как мама лучше для своих детей, чем была моя мама для меня, но хуже, чем она для моих детей, как бабушка. ))))

Аноним 365

:hi: Отвратительная. Детьми не занимаюсь, растут как трава придорожная, благо можем позволить себе репетиторов и спорт. Готовить терпеть не могу, чаще кафе и полуфабрикаты. В леса не гуляем, картины пальцами не рисуем. Трачу все своё время на работу, своё проф развитие и себя лично (спорт, красота). Детей люблю, жизнь за них отдам, но как мать я ни о чем. У меня другая мама. Единственное, отца детям идеального выбрала. За что ему спасибо, вывозит за двоих.

Екатеринбург

Считаю себя хорошей мамой, но не всегда :sad: У меня детки все разные- и по характеру и по темпераменту.Поэтому пока- разрыв шаблонов))

Это не я
автор

Кто-то из толпы, А что случилось на 28 году, что вас так разочаровало? Расскажите. Все равно анонимно ведь

мама
Екатеринбург

Спросила у дочери - хорошая ли я мама. Получила ответ - Ужасная. Отвратительная. Не дай бох никому. И три смайлика - кошка плачет и ржет. А я ведь серьезно спрашивала. :( Сейчас мучаюсь - она пошутила или серьезно. Ведь в каждой шутке есть доля шутки. :(( Пойду рыдать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";