Приглашаем присоединиться к движению Ю-мамы за экологию. Субботник на Шарташе 7 сентября

мама
Екатеринбург

Акула: Может тогда не пропагандировать вещи, которые Вас уже не касаются

как то детей вырастили без подгузников и до 92 года не знали, что такое прокладки и никто не умер. И заводов по переработке мусора не строили. Не было йогуртов, пепси в стекло разливали и т.д. и т.п.
Если не хотите, чтобы ваши дети на помойке жили, сделайте уже хоть что-нибудь.

мама
Екатеринбург

Стерва: как то детей вырастили без подгузников и до 92 года не знали, что такое прокладки и никто не умер. Так и бельё раньше на руках стирали, в т.ч. на берегу рек. Вы стиральной машиной из пластика надеюсь не пользуетесь? И порошком-вредителем?

мама
Екатеринбург

Стерва: как то детей вырастили без подгузников и до 92 года не знали, что такое прокладки и никто не умер. И заводов по переработке мусора не строили. Не было йогуртов, пепси в стекло разливали и т.д. и т.п.

Так я и говорю в пещеры всех и все ок. Т.е по вашей логике, если у нас ничего не было, так и дети наши недостойны улучшений. Нет, это мне и моему ребенку не подходит. Если Вы благами цивилизации не пользуетесь, да за ради Бога, но ерунду не пропагандируйте. Мусорить себе под ноги, конечно, не надо, но свою философию себе оставьте.

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва: океане уже целые острова от использованных подгузников.

В России мусорная беда. А остальное мир использованные подгузники сразу в океан сбрасывает? Они не подлежат переработке?

мама
Екатеринбург

Акула: Т.е по вашей логике, если у нас ничего не было, так и дети наши недостойны улучшений

это ваши выводы
я об экологии говорю и вас не пытаюсь отговорить от благ цивилизации

мама
Екатеринбург

Стерва: это ваши выводы
я об экологии говорю и вас не пытаюсь отговорить от благ цивилизации

Не носите памперсы - они загрязняют планету
Не пользуйтесь порошками для стирки, лаками для волос и тд (много всего)
Будем против атомных станций ( в принципе и других станций тоже) - будем жить при свечах.
Продолжить и весь вывод в пещеры братцы, в пещеры. Далее сами знаете все тезисы "зеленых".
Я бы не сделала этих выводов, если бы Вы не ввернули тезис о памперсах.

мама
Екатеринбург

Я приеду.

мама
Екатеринбург

Акула,
Про подгузники и прокладки. Сейчас уже придуманы многоразовые подгузники и прокладки. И это реально круто. Для экологии особенно. Ведь использованные средства гигиены не подлежат переработке и разлагаются 500 лет. И это жесть, особенно сколько подгузников уходит на каждого ребенка. Просто катастрофа

Екатеринбург

Пока эко-активистами оказались:

  1. Администрация сайта Ю-мама (3)
    2.Larina (3)
  2. QaZa dereza (1)
  3. Доктор Вазелин (2)
  4. {Бусинка} (1)
мама
Екатеринбург

anestez: Про подгузники и прокладки. Сейчас уже придуманы многоразовые подгузники и прокладки.

я об этом же, но некоторые не знают об этом. Вот и предложила одну из тем экологических для ю-мамы.

Акула, удивительно, вы с вашими взглядами, что делаете в теме про экологию? Как живут люди в цивилизованных странах? как минимум не кидаются друг на друга. Может пора из пещер выходить и искать возможность оставить нашим детям и внукам зеленые лужайки.

мама
Екатеринбург

Стерва: Как живут люди в цивилизованных странах? как минимум не кидаются друг на друга

Если там рай, то почему Вы еще здесь?

Бармалей™: Эта фраза сделала мой день, а то и неделю

И не говорите)

мама
Екатеринбург

Акула: почему Вы еще здесь?

вы то что делаете в этой теме ?

мама
Екатеринбург

Стерва: вы то что делаете в этой теме ?

Смотрю как много у нас "экологов")))))) Список желающих сейчас разорвет от количества людей)))))
А что запрещено? Вы запретили? Это Вам всё плохо, а мне хорошо)

Екатеринбург

я приеду +1

мама
Екатеринбург

Я приеду с сыном 6 лет

Екатеринбург

Пока эко-активистами оказались:

  1. Администрация сайта Ю-мама (3)
    2.Larina (3)
  2. QaZa dereza (1)
  3. Доктор Вазелин (2)
  4. {Бусинка} (1)
  5. мама Соня +1
    7.bosta+1

Буду ждать всех на асфальтированной площадке прямо у самого берега. Буду или в футболке Ю-мамы или с флагом Ю-мамы. Встречаемся в 10:00. Если кому-то нужны перчатки, то напишите прямо здесь. Будет хорошо, если определитесь какие перчатки - хлопчатобумажные или резиновые.

Екатеринбург

Ещё одна просьба. Только что разговаривала с представителями Шарташского парка. Там достаточно сыро, поэтому в качестве обуви на завтра рекомендуют надеть резиновые сапоги, либо непромокаемые ботинки.

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва: я об экологии говорю и вас не пытаюсь отговорить от благ цивилизации

от машины для начала надо отказаться. а то легко агитировать за то, что самому не нужно.

мама
Екатеринбург

Администрация: хлопчатобумажные или резиновые.

Как дачник со стажем рекомендую перчатки "обливные"

мама
Екатеринбург

Банкирша: легко агитировать за то, что самому не нужно

я не агитирую, я предлагаю тему для сайта, они открыли тему - год экологии. Почему бы не рассмотреть одним из вопросов, тему памперсов, прокладок.
По моему в Ельцин центре идет активная пропаганда уменьшения отходов и предлагают начать с маленькой ячейки общества - семьи. Просто посчитать сколько мусора ваша семья выносит на свалку, в кг, по составу и степени утилизации.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
А можно подробнее про место встречи? Это где карасики и детская площадка на берегу? Или где киоск и шлагбаум ? И стоянка ?

Екатеринбург

Это там, где киоск и шлагбаум. Надо проехать мимо КОРа и свернуть налево на ул. Пески и ехать до берега.

Екатеринбург

Администрация ,
Нам нужны перчатки, две пары. Лучше, наверное, х/б

Кого нужно "забрать" - пишите.
Поедем: Ж.Д. вокзал, конец Малышева, Владимира Высоцкого, КОР, ул. Посёлок Пески.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";